Перейти к содержимому

Фотография

ГравитацияСуПерМеГаБлокБаСтеР ГоДа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И, кстати, фигура у Сандры не очень прям уж так - ни попы, ни сисег!

Есть люди, которые видят только отрицательное. И с этим уже ничего не поделаешь.

попа и сиськи есть в любой деревне, а что бы накачать такой пресс нужно пролить не мало пота и конкретно попыхтеть.

В силу возраста и жизненного опыта, видимо у всех свое мировозрение.


  • 1

#102
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

это космос! ТАКОЙ КОСМОС!!!

второй раз пойду


  • 1

#103
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

как обычно, когда ожидаешь от фильма чего-то необычного, видишь "ну такой обычный фильм".

да, местами красивая картинка (хотя я и тут ожидала красивее).

да, отличные актёры. Баллок, правда, удивила. она хорошая актриса, а тут всё равно амёбная. у неё были роли сильнее. 

 

и такой типично-американский сюжет. и русские во всё виноваты, да.

и вот вроде неплох фильм, но не было после него ничего. и во время просмотра тоже. за душу не зацепил, задуматься не заставил. 

 

в общем, если бы не чавканье попкорном от соседки, я бы на этом фильме так отлично выспалась)


  • 0

#104
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Я еще раз повторюсь, такого космоса и такого эффекта присутствия ( имитация документальной съемки) не достигал ни один фантастический фильм. Гравитация - это технологический шаг вперед. 

 

 

Гравитация здесь при чем?  :faceoff: Никто в этом фильме не ищет какой-то там смысл. Речь идет о грамотном воплощении довольно простой истории в эпическое зрелище с помощью превосходной операторской работы, спец. эффектов, грамотного подбора актеров, отличного саундтрэка и т.д.

Полностью согласен!  По зрелищности - это эпический фильм!

То что фильм отличный говорит один факт - зрители разделились на два лагеря.

Одним он очень понравился, другим - вообще не понравился. Мнение посередине не так много.

И самое главное, что мне нравится, это то что тем кому фильм  не понравился заходят в эту тему и обсуждают это с теми кому он понравился.


  • 0

#105
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот еще одна рецензия, альтернативно объясняющее происходящее на экране:

Скрытый текст


  • 2

#106
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

это космос! ТАКОЙ КОСМОС!!! второй раз пойду

 

В Аймаксе смотрел? 


  • 0

#107
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

это космос! ТАКОЙ КОСМОС!!! второй раз пойду

 

В Аймаксе смотрел? 

 

угумс

все как положено

 

п.с. сандра не та,попа не та,сценарий не тот

ребят,в детстве я один мечтал космонавтом стать?

 

They're beautiful, aren't they? Stars...I never look at them anymore, but they actually are quite...beautiful...


  • 0

#108
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 

Как-то немного слабенько объясняющая.

 

Попробую объяснить с нескольких ракурсов.

 

1. У вас под носом миллионы ваших соотечественников буквально борятся за жизнь. Пусть не так красиво, как в этом кино. Но актерам легче сопереживать, правда?  Они такие красивые и умные и умирают в пафосной обстановке, на фоне тааак красиво летящих в зрителя обломков. 

 

2. Мне как уже старому, чего греха таить, зрителю, хочется экранизации хотя бы "Тигр! Тигр!" от А. Бестера. Вот уж там Гулли Фойл выл и взывал о помощи от "Ворги"...

А она не пришла... и понеслась ... 

 

А иногда просто хочется увидеть, чтобы хоть что-то повторило восторг от "Одиссеи" Кубрика, от "Враг мой".

Фигушки, выкуси. Одни спецэффекты, сиськи и тупые сортирные шутки (спасибо, последних не было в этом "шедевре") - вот что вас волнует. 

 

3. И еще приходите в кинотеатр, как голодные с Поволжья - одно сплошное чавк-чавк, хрум-хрум. Спасибо, хоть не испражняетесь там же. 


  • 3

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2. Мне как уже старому, чего греха таить, зрителю, хочется экранизации хотя бы "Тигр! Тигр!" от А. Бестера. Вот уж там Гулли Фойл выл и взывал о помощи от "Ворги"... А она не пришла... и понеслась ...

А вот это - отличная мысль, кстати. Я убъю тебя, Ворга! ©


  • 2

#110
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Что-то мода пошла какая-то: говеный (ну или средненький такой) фильм возводить в ранг шедевров, обсуждать там его, спорить, искать "высший" смысл  - в этом году уже фильмов 5-6 таких было... Иль публика такая?

Лично мне в этом году вообще всего фильмов 5-6 понравилось - из тех 1-2 более-менее шедевриальны, но не прям wow...Риддик подвел, однако!

 

А еще есть такая мода, как я обратил внимание, если кто то начинает расхваливать усиленно какой то фильм и делиться о нем хорошими впечатлением, обязательно появляется один человек (или несколько) "глубоко порицая" данный фильм и указывая всем радующимся от просмотра на их скудоумие, как бы намекая, я и только я разбираюсь во всех этих фильмах, это плохой фильм, и если вы считаете по другому то вы заблуждаетесь. :)


  • 11

#111
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Я еще раз повторюсь, такого космоса и такого эффекта присутствия ( имитация документальной съемки) не достигал ни один фантастический фильм. Гравитация - это технологический шаг вперед. 

 

 

Гравитация здесь при чем?  :faceoff: Никто в этом фильме не ищет какой-то там смысл. Речь идет о грамотном воплощении довольно простой истории в эпическое зрелище с помощью превосходной операторской работы, спец. эффектов, грамотного подбора актеров, отличного саундтрэка и т.д.

Полностью согласен!  По зрелищности - это эпический фильм!

То что фильм отличный говорит один факт - зрители разделились на два лагеря.

Одним он очень понравился, другим - вообще не понравился. Мнение посередине не так много.

И самое главное, что мне нравится, это то что тем кому фильм  не понравился заходят в эту тему и обсуждают это с теми кому он понравился.

 

Как раз у меня мнение по середине. Фильм интересный, захватывающий. И, в-общем, понравился мне. Но, я считаю, что когда снимается такой фильм, лучше проконсультироваться с каким-нибудь астрофизиком или астронавтом, чтобы не было потом каких-то спорных моментов. Эти обломки спутника, уничтожившие и Хаббл, и МКС, и китайскую станцию. Как-то не верится в такой исход.

Да и зачем вдруг русские взорвали этот спутник, и почему именно русские? И откуда водка на МКС? Какой-то стереотип. Хорошо, хоть медведя в шапке-ушанке не оказалось.

В-принципе, считаю, что фильм стоит того, чтобы его посмотреть, в космосе то никто из нас не окажется, вероятнее всего, а тут такие виды!


  • 0

#112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И откуда водка на МКС? Какой-то стереотип. Хорошо, хоть медведя в шапке-ушанке не оказалось.

Это уже было в Армагеддоне.


  • -1

#113
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот небольшое познавательное видео со спойлерами:


  • 0

#114
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Отвергнутые идеи фильма... :faceoff: 

Действительно, могло всё скатиться в банальность...


  • 0

#115
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Больше всего понравился отзыв:

Сходил второй раз. В зале наблюдалась ровно та же самая картина, что и на первом сеансе - минуте на 15-й хруст попкорна и прочие лишние звуки в зале пропадали и тишина сохранялась до титров.
Куарону хорошей кассы.


  • 1

#116
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В зале наблюдалась ровно та же самая картина, что и на первом сеансе - минуте на 15-й хруст попкорна и прочие лишние звуки в зале пропадали и тишина сохранялась до титров.
совершенно не понимаю людей опоздавших на сеанс и светящих сотовым всем в лицо, или сидят и пишут смс не заботясь,что рядом люди сидят и смотрят фильм (тоже захотел пойти с прожектором и в момент разговора включить его и сидеть играть рядом с разговаривающим),вообще по большому надо во всех кинотеатрах,театрах...ставить глушилки, чтоб сотовые сразу отключались, недавно чуть не задавил одну такую зависимую от телефона на Сатпаева напротив стадиона оживленная дорога одна курица переходит в неположенном месте да еще посреди дороги пишет смс -это нечто, я понимаю айфон 6 или 8,но это похоже на параною.
  • 2

#117
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

и считаю, что билетерам надо непросто корешки отрывать,а походу правила поведения в общественных местах объяснять, что то Алматы все больше в колхоз/совхоз превращается.


  • 1

#118
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Фильм на один вечер, если есть желание просто приятно провести два часа, наблюдая за красивыми пейзажами. Не более.
  • 0

#119
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

и считаю, что билетерам надо непросто корешки отрывать,а походу правила поведения в общественных местах объяснять, что то Алматы все больше в колхоз/совхоз превращается.

перед сеансами в Старсинема, Динара Егеубаева вместе с чуваком от этой сети всегда просит отключить сотовые телефоны...

почему в других про это молчат?

 

на сеансе Гравитации в АДК молчали даже дети, кроме одного редиски, который полсеанса объяснял по сотовому как проехать из ГРЭСа до центрального стадиона...


  • 0

#120
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вчера с удовольствием пересмотрел это видео:

 

ИМХО - это видео гораздо интереснее.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.