Перейти к содержимому

Фотография

ГравитацияСуПерМеГаБлокБаСтеР ГоДа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не шарите вы, граждане, ни в труселях, ни в скафандрах, ни в правильных актрисах.

Фтыкайте не Сэнди Би, кто ж вам запрещает. :faceoff:


  • -1

#202
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

по претензиям к фильме :

вон когда мериканы на спутник земли летали и то фейков наделали (тех ЗНАМЕНИТЫХ красивейших фоток)

и не потому,что там не были

а потому,что космос в обычном восприятии человеческого глаза это УГ на 99.9%

даж красивые фоточки в научных журналах это чаще всего фильтры и другие длины излучений

 

поэтому претензии к нереалистичности фильма я ваще не понимаю и резко отвергаю! :)

сделали,показали,приврали да

но мы увидели КОСМОС!


  • 0

#203
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сделали,показали,приврали да но мы увидели КОСМОС!

Не согласный я...

Мы увидели ИМИТАЦИЮ космоса.

Настоящий космос мы увидем только тогда, когда появятся технологии, позволяющие снимать игровое кино в невесомости за пределами МКС.

До тех пор, все эти Гравитации - не более ,чем костыль калеки.


  • 0

#204
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

сделали,показали,приврали да но мы увидели КОСМОС!

Не согласный я...

Мы увидели ИМИТАЦИЮ космоса.

Настоящий космос мы увидем только тогда, когда появятся технологии, позволяющие снимать игровое кино в невесомости за пределами МКС.

До тех пор, все эти Гравитации - не более ,чем костыль калеки.

 

ясен перец,что имитацию

но недовольсто с торрентом и недовольство после аймакса - они немножко разные

некоторые атракционы надо посещать в авторской задумке


  • 0

#205
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

сделали,показали,приврали да но мы увидели КОСМОС!

Не согласный я...

Мы увидели ИМИТАЦИЮ космоса.

Настоящий космос мы увидем только тогда, когда появятся технологии, позволяющие снимать игровое кино в невесомости за пределами МКС.

До тех пор, все эти Гравитации - не более ,чем костыль калеки.

 

ясен перец,что имитацию

но недовольсто с торрентом и недовольство после аймакса - они немножко разные

некоторые атракционы надо посещать в авторской задумке

 

Смотрел в iMAX 3D

Смотрел в 3D

Смотрел в 2D

Особой разницы ,честно говоря, не заметил: в IMAX деталей чуть больше, типа капилляров в глазах замерзшего астронавта в шаттле, но это крайне не существенно.

Преимущества IMAX сильно преувеличены специалистами по пеару.


  • 2

#206
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

внимание,тогда вопрос (с д.дном) - а вы видели фильм снятый для аймакса?

в том смысле,что это не просто PR


Сообщение отредактировал vers: 12.03.2014, 15:58:59

  • 0

#207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

внимание,тогда вопрос (с д.дном) - а вы видели фильм снятый для аймакса?

в том смысле,что это не просто PR

Если речь о развлекательном фильме, демонстрирующем возможности этой технологии - то да, видел. Впечатляет. Но не более.

Маркетинговые завяления типа "охватывает 100% видимой области" не выполняются, иллюзии полного погружения в кадр нет.

И, да. Развлекательная программка для IMAX и реальный кинофильм - сильно разные вещи ,посему сравнение здесь неуместно, ибо никто не будет снимать фильм ТОЛЬКО под стандарт IMAX 3D - коммерчески идиотский шаг, и прокатчики это прекрасно понимают.


  • 0

#208
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А чем Сандра Б. не устраивает? Вполне справилась со своей ролью, Уивер выше всяких похвал, но здесь она не при чем.
  • 0

#209
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и кто назвал это супермегаблокбастером? я кину в него камнем



#210
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

и кто назвал это супермегаблокбастером? я кину в него камнем

 

Да, кто назвал?  :dont: Выходи, Леопольд - подлый трус!


  • 0

#211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А чем Сандра Б. не устраивает? Вполне справилась со своей ролью, Уивер выше всяких похвал, но здесь она не при чем.

Не справилась в том плане ,что сцена с умиранием на борту российского посадочного модуля в исполнении ДОСТОЙНОЙ актрисы вполне могла бы потянуть на Оскар, а все, что смогла вытрясти из себя Сэнди Би - это пара слезок да сопельку. :faceoff:


  • 0

#212
Z@noZ@

Z@noZ@
  • Гость
  • 11 сообщений

Не знаю у кого как у меня даже сопельки не вызвал))) Прикололо когда Клуни прилетел, из открытого космоса, говорю мужу, посмотришь так и будет, нет говорит на полном серьезе, не сможет уже))) Карлсон блин 


  • 0

#213
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

весь фильм раздражали стоны Сандры Бу(а)ллок. наша бабушка подумала что мы эротический фильм смотрим :D


  • 0

#214
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Стрёмный фильм. Сюжет скучный. А вот картинка понравилась. Виды завораживающие.


  • 0

#215
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и кто назвал это супермегаблокбастером? я кину в него камнем

плюсую)) тоже самое всем говорю!!! да кто то скажет что я не чего не понимаю но факт остаётся фактом!! Фильм не стоит той шумихи которую вокруг него разводят!! посмотрел уже раза 2 и один черт не вижу не чего! хотя я вроде всегда слежу  за всем!!))


  • 0

#216
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

и кто назвал это супермегаблокбастером? я кину в него камнем

плюсую)) тоже самое всем говорю!!! да кто то скажет что я не чего не понимаю но факт остаётся фактом!! Фильм не стоит той шумихи которую вокруг него разводят!! посмотрел уже раза 2 и один черт не вижу не чего! хотя я вроде всегда слежу  за всем!!))

 

 

А кто сказал что он  супермегаблокбастер?


  • 0

#217
voronencko2015

voronencko2015
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

отличный фильм чисто случайно наткнулся на него когда когда копался на сайте  http://video.nur.kz  - пока до конца не досмотрел оторваться не мог , так красиво нарисовано все не отличишь от настоящего особенно если смотреть в хорошем качестве !


  • 0

#218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

сделали,показали,приврали да но мы увидели КОСМОС!

Не согласный я...

Мы увидели ИМИТАЦИЮ космоса.

Настоящий космос мы увидем только тогда, когда появятся технологии, позволяющие снимать игровое кино в невесомости за пределами МКС.

До тех пор, все эти Гравитации - не более ,чем костыль калеки.

 

 О финансовой составляющей и целесообразности забыли? Любое кино с масштабными действами - всего лишь имитация. Иначе туда же и "пока технологии не позволят вывести клона динозавра из ДНК их остатков - все что мы видели в Юрском парке не более, чем костыль калеки" :faceoff:

 

тут кто-то говорил о Космической Одиссее 2010, мол не фильм. Но учитывая последние события, фильм таки пророческий!



#219
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

сделали,показали,приврали да но мы увидели КОСМОС!

Не согласный я...

Мы увидели ИМИТАЦИЮ космоса.

Настоящий космос мы увидем только тогда, когда появятся технологии, позволяющие снимать игровое кино в невесомости за пределами МКС.

До тех пор, все эти Гравитации - не более ,чем костыль калеки.

 

 О финансовой составляющей и целесообразности забыли? Любое кино с масштабными действами - всего лишь имитация. Иначе туда же и "пока технологии не позволят вывести клона динозавра из ДНК их остатков - все что мы видели в Юрском парке не более, чем костыль калеки" :faceoff:

 

тут кто-то говорил о Космической Одиссее 2010, мол не фильм. Но учитывая последние события, фильм таки пророческий!

 

кроме того,как я уже где-то говорил тут,Космос,точнее его красота фактически людям недоступна просто из-за физиологии зрения

ну не видим мы на тех длинах волн на каких надо :)

все мега-снимки и прочее крышесносящее на дискавери и др - это фильтры и комп.моделирование от работы радиотелескопов и другого умного железа

 

п.с. в фильме правда идеальная актрисса второго плана - Земля

ей даж грима много не надо :)


  • 1

#220
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

п.с. в фильме правда идеальная актриса второго плана - Земля ей даж грима много не надо
 

Маме, любой маме, грим не нужен. 

Мы и без грима будем ее любить. 

 

Ну и вопрос: а в таких фильмах, как "Враг мой", "Космическая одиссея",  старые "Звездные войны", или даже "Звездный десант-1" или "Игре Эндера" космос разве красиво не показан?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.