Перейти к содержимому

Фотография

Мечты о поездкеКуда бы вы поехали?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#681
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dana100 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#682
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Этим летом планирую в Грузию, но цены как всегда отговаривают и ...

Если не уволюсь с работы, начну своё путешествие с братских-нам стран Кыргыстан и Узбекистан.


  • 0

#683
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я мечтаю о море, песочке, красивом загаре.....  а поеду в зиму и снег... дай Бог, что бы подлеченная коленка позволила чуточку на лыжах покататься :idea: .  что будет точно - так это прекрасный горный воздух и загар моей физиономии)))


  • 1

#684
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Если излагать все на бумаге и регулярно перечитывать, но и что немаловажно, двигаться в этом направлении (копить денюжку :rotate: ), то все обязательно сбудется :bow: .

Вот, что Я ХОЧУ и ПЛАНИРУЮ посетить:

  1. США + Мексика

Нью-Йорк с Ниагарским водопадом и Вашингтоном, а затем перелет в Канкун и обязательное посещение Чичен-ицы

  1. Вьетнам + Камбоджа

Посещение храма Ангкор Ват и пляжный отдых во Вьетнаме

  1. Иордания, Мертвое и Красное моря, Петра
  2. Страны Латинской Америки (Бразилия и Перу) + остров Пасхи.
  3. Круиз из Санкт-Петербурга по северным столицам с посещением Хельсинки (Финляндия),  Стокгольм (Швеция), Копенгаген (Дания), Осло (Норвегия), Таллин (Эстония).

Пока средств хватает только на ОАЭ в марте-апреле :D , но там я не была, поэтому тоже очень рада.


  • 2

#685
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

мечта-мечтушечка - это поездка в НЗ, в Хоббитон 

в недалекие, но призрачные времена когда цифра 180 так грела душу такая поездка обошлась бы около 1 млн тенге на одного

сейчас даже боюсь представить, но копить буду все равно 

6439d4d841d19ac475797b709797d476.jpg


  • 3

#686
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Конечно из за нашего курса тяжело) но попробуем  

Евротур на своей машине (гбо) в это летом 

Старт Актобе - Москва Россия - Минск Белоруссия - заехать в Европу через Литву или через Польшу как получится -Чехия- Германия - Недерланды - Бельгия - Франция - Испания - Франция - Италия - Швейцария - Австрия  - Словакия - Польша и обратно домой 

Конечно подробно не могу нечего написать какие города в каких странах , пока идут планирование маршрута ) плюс пахаем ) чтоб заработать ) бабки ) на поездку 


  • 1

#687
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Зияратшылар-Түркстан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#688
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Конечно из за нашего курса тяжело) но попробуем  

Евротур на своей машине (гбо) в это летом 

Старт Актобе - Москва Россия - Минск Белоруссия - заехать в Европу через Литву или через Польшу как получится -Чехия- Германия - Недерланды - Бельгия - Франция - Испания - Франция - Италия - Швейцария - Австрия  - Словакия - Польша и обратно домой 

Конечно подробно не могу нечего написать какие города в каких странах , пока идут планирование маршрута ) плюс пахаем ) чтоб заработать ) бабки ) на поездку 

 

это на месяц что ли 

я думал проще взять там  в аренду машину, хотя опять же курс и все дела ...


  • 0

#689
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А я вот собираюсь статб миллионером и путешествовать по миру, по фешенебельным курортам.
  • 0

#690
Kotcoshckin

Kotcoshckin
  • Читатель
  • 95 сообщений

Хочется в Турцию. Где все включено.



#691
Billiuxs

Billiuxs
  • Гость
  • 37 сообщений

Мне почему-то захотелось в Исландию


  • 0

#692
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
напишу свои мечты-хотелки.
ребенку -пока еще маленький и верит в чудо - показать Лапландию. ну и в тематические парки Европы скататься - типа Дисней, Лего, Футуроскоп и др.
самой хочется покататься на круизе -не обязательно морском и на Багамы :) - хочется съездить по Волге, увидеть старинные города.
и почему то хочется поехать в Непал :)
  • 0

#693
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

мечтаю съездить...назад...в 70-е годы в Шымкент и в Алматы..:(( остался бы там навсегда...


  • 1

#694
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

США, Австралия, Куба 


  • 0

#695
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Чили и Остров Пасхи
  • 0

#696
Снова я! ;)

Снова я! ;)
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вся Европа, почти вся Азия и Страны СНГ. 


  • 0

#697
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
На пляж Копакабана
  • 0

#698
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
В Стамбул хочу, жду спокойного момента )

Сообщение отредактировал jp1982: 07.07.2016, 19:11:36

  • 0

#699
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хочу на Камчатку. Давно хочу. Просчитывала по времени и по деньгам интересный мне маршрут. Упомянутая на несколько постов выше Новая Зеландия перестает казаться дорогой. 


  • 0

#700
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а я как хотела на фиджи так до сих пор и хочу, аналогично как в том анекдоте про париж :D

 

Хочу на Камчатку. Давно хочу. Просчитывала по времени и по деньгам интересный мне маршрут. Упомянутая на несколько постов выше Новая Зеландия перестает казаться дорогой. 

 

дорого это сколько? Камчатка также интересно, но я еще не просчитывала, самое главное- какой   оптимальный маршрут по времени


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.