Перейти к содержимому

Фотография

Мечты о поездкеКуда бы вы поехали?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#661
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

в Рио на карнавал

Прикреплённые изображения:

  • t1@80e528a3-b75b-4d60-9469-1131a361658c.jpg

Сообщение отредактировал Forumistka: 24.06.2015, 12:42:37

  • 1

#662
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Очень много мест, о которых мечтал, уже посетил. Особенно впечатлён Парижем, Прагой, Венецией, Сингапуром, Баварией. Теперь мечтаю о Штатах (особенно интересует Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами, Лос-Анджелес, Голливуд) и Бразилии. А еду в ближайшее время в Питер и Сочи))) Но мечтам свойственно сбываться, так что Штаты и Бразилия ждите меня))) О, ещё в Японию только что захотелось, но и Гонконг с Шанхаем до кучи))

Denim, будешь компанию собирать, напиши мне  :rolleyes:  Уже лет 5 как мечтаю о Бразилии, даже маршрут набросала и нужными знакомствами обзавелась, а уносит меня всё в сторону да не туда))

 

PS: Китай - тоже тема ;) +1

 

 

Не вопрос, компанией то завсегда веселее! У меня даже друг есть, который ради такого дела португальский освоил))) Зовёт тоже в Бразилию греться))) Берём его португальский, твои знакомства и мой темперамент и в путь покорять бразильские просторы)))


  • 1

#663
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Мечтаю о таком трипе уже года 4 Гонконг-Шеньчжень-Гуанчжоу-Фошань-Джухай-Макао-Гонконг. Еще бы добавила острова около Джухая, но это совсем мечты.
Причем уже все давно продумано, что посмотреть и как куда добираться

Сообщение отредактировал Лис: 24.06.2015, 16:39:10

  • 1

#664
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Мечтаю о таком трипе уже года 4 Гонконг-Шеньчжень-Гуанчжоу-Фошань-Джухай-Макао-Гонконг. Еще бы добавила острова около Джухая, но это совсем мечты.
Причем уже все давно продумано, что посмотреть и как куда добираться

 

Алматы -Урумчи-Гуанчжоу-перелет, а все остальное вокруг Гуанчжоу, такси, автобус, от 40-150км( Фошан, Шеньжень, Гонконг) Макао-650км. Перелет, через Чайна Саузерн( Южные Авиалинии), транзитом через Урумчи, в Урумчи предоставляют бесплатно гостиницу( отвезут, привезут в Аэропорт). Гостиницы в Гуанчжоу хорошие, средняя цена за сутки от 200-300 юань, лучше всего останавливаться около Шопинг центров (Белая, золотая лошадь- наши так называют), рядом вокзал, автовокзал и карго во все страны СНГ и тд.


  • 1

#665
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Мечтаю о таком трипе уже года 4 Гонконг-Шеньчжень-Гуанчжоу-Фошань-Джухай-Макао-Гонконг. Еще бы добавила острова около Джухая, но это совсем мечты.
Причем уже все давно продумано, что посмотреть и как куда добираться

 

Алматы -Урумчи-Гуанчжоу-перелет, а все остальное вокруг Гуанчжоу, такси, автобус, от 40-150км( Фошан, Шеньжень, Гонконг) Макао-650км. Перелет, через Чайна Саузерн( Южные Авиалинии), транзитом через Урумчи, в Урумчи предоставляют бесплатно гостиницу( отвезут, привезут в Аэропорт). Гостиницы в Гуанчжоу хорошие, средняя цена за сутки от 200-300 юань, лучше всего останавливаться около Шопинг центров (Белая, золотая лошадь- наши так называют), рядом вокзал, автовокзал и карго во все страны СНГ и тд.

 

Вы невнимательно читаете....Урумчи мне совсем не по пути, да и перелет гораздо дороже, чем Алматы- Гонконг, т.к. у China southern нет скидки для детей. Да я и не хочу шоппинг-тур, который Вы мне предлагаете, а  отдых с посещением достопримечательностей и встречи с друзьями. Зачем мне селиться в рассаднике карго и шмоточников, когда в Фошань есть прекрасные аппарт-отели около метро, на котором кстати можно доехать до Гуанчжоу. 


  • -1

#666
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

Мечтаю о таком трипе уже года 4 Гонконг-Шеньчжень-Гуанчжоу-Фошань-Джухай-Макао-Гонконг. Еще бы добавила острова около Джухая, но это совсем мечты.
Причем уже все давно продумано, что посмотреть и как куда добираться

 

Алматы -Урумчи-Гуанчжоу-перелет, а все остальное вокруг Гуанчжоу, такси, автобус, от 40-150км( Фошан, Шеньжень, Гонконг) Макао-650км. Перелет, через Чайна Саузерн( Южные Авиалинии), транзитом через Урумчи, в Урумчи предоставляют бесплатно гостиницу( отвезут, привезут в Аэропорт). Гостиницы в Гуанчжоу хорошие, средняя цена за сутки от 200-300 юань, лучше всего останавливаться около Шопинг центров (Белая, золотая лошадь- наши так называют), рядом вокзал, автовокзал и карго во все страны СНГ и тд.

 

Вы невнимательно читаете....Урумчи мне совсем не по пути, да и перелет гораздо дороже, чем Алматы- Гонконг, т.к. у China southern нет скидки для детей. Да я и не хочу шоппинг-тур, который Вы мне предлагаете, а  отдых с посещением достопримечательностей и встречи с друзьями. Зачем мне селиться в рассаднике карго и шмоточников, когда в Фошань есть прекрасные аппарт-отели около метро, на котором кстати можно доехать до Гуанчжоу. 

 

 

Я Вам ничего не предлагаю ( в смысле Шопинга), я частенько летаю в Гуанчжоу ( в год получается 11-12 раз), мне выгоднее через Урумчи, у меня получается дешевле, чем с другими Авиакомпаниями, для постоянных клиентов есть очень большие скидки и определенный перелет бесплатный, обычно отдыхающие, на обратном пути покупают для себя что-нибудь, поэтому я и написал ( хотел помочь , а получил...), Но все же Удачи.


  • 3

#667
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

на прошлой неделе я создал себе мечту, но скоро понял что это цель!!! :)

 

хочу поехать в рыболовный тур на марлина! начал искать что же это такое и КУДА поехать! несколько часов в интернете и уже есть вариант! т.к. рыбалка предполагает выход в океан, то оптимально по бюджету будет группа их 4 человек! вот уже нашел российскую кампанию которая ежегодное выезжают на океанскую рыбалку на марлина!!! мне выгодно вдвойне, т.к. 1-они люди опытные, а я новичок- подскажут что, где, когда.; 2-группа большая собирается от 6 до 15 человек. поэтому делить расходы по аренде катеров придется, что мне и надо.

 

Короче хочу в Коста-рику - рыбалку на 2 океанах! ну или Доминикана, Куба, Мексика, Панама. еще вариант Кабо-верде (острова Зеленого мыса). Хочу на другой континент, хочу всплеска адреналина и экстаза от природы, хочу в марте поймать марлина!

 

 

Ах да мечты, мечты!

вопрос к форумчанам: может кто уже ездил на марлина??? поделитесь!

варианты с Таем не рассматриваю.


Сообщение отредактировал uren: 24.08.2015, 17:39:29

  • 0

#668
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал uren: 24.08.2015, 17:39:51

  • 0

#669
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хочу показать детям Париж и Прагу и самой прогулятся по Амстердаму.
  • 0

#670
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вот и моя мечта :)  лет 10 ждать придется :rotate:

 

45211e8c8bbc.jpg

 

6c893a49b02e.jpg

 

eca03161707f.jpg

 

48b9212894c0.jpg


  • 1

#671
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Буду банален.. Бора Бора

 

BOBSMB_Luxury_Overwater_Bungalow3_1000x6

 

1283049695_bora-bora-004.jpg

 

rI3OAsXgwxo.jpg


Сообщение отредактировал ноулов: 15.10.2015, 15:14:34


#672
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Посмотрела последние фотки и захотела на Фиджи.


  • 0

#673
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Очень много мест, о которых мечтал, уже посетил. Особенно впечатлён Парижем, Прагой, Венецией, Сингапуром, Баварией. Теперь мечтаю о Штатах (особенно интересует Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами, Лос-Анджелес, Голливуд) и Бразилии. А еду в ближайшее время в Питер и Сочи))) Но мечтам свойственно сбываться, так что Штаты и Бразилия ждите меня))) О, ещё в Японию только что захотелось, но и Гонконг с Шанхаем до кучи))

Denim, будешь компанию собирать, напиши мне  :rolleyes:  Уже лет 5 как мечтаю о Бразилии, даже маршрут набросала и нужными знакомствами обзавелась, а уносит меня всё в сторону да не туда))

 

PS: Китай - тоже тема ;) +1

 

Интересно почему меня Бразилия не манит?

Я после Аргентины загорелась Чили. Я знаю мне там понравится :)

 

В Перу только  ради Мачу Пикчу если, а так есть еще Эквадор из желаемых.

 

Ах Латина я тебя люблю  :kiss:


  • 0

#674
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В первую очередь хочу в тур по Латинской Америке ( Бразилия,Аргентина,Куба), затем Европа (Германия,Франция,Испания,Италия) и конечно же Грузия )))


  • 0

#675
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В свете последних экономических событий в стране, как-то даже не мечтается(((. Хорошо хоть успела съездить в Европу несколько раз.


  • 1

#676
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

На фоне обостряющей экономической ситуации и падения благосостояния народа "доступной заграницей" нам будут Узбекистан и Киргизстан. Даже Турция уже дороговато, раньшее утушением был Египет, нои  он накрылся медным тазом. 


  • 2

#677
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

http://www.zakon.kz/...rodov-mira.html

Да ладно....пункт 7...???))
а почему пункт 7 вас удивил, а пункт 5 нет?

 

 

:)


  • 0

#678
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

Карловы Вары - очень хочу поехать именно туда, необыкновенно живописное место, умиротворенная атмосфера, хочется присесть в одном из кафе выпить кофе с чешским шоколадом и покататься на фуникулере...но, увы я не еду в этим летом в отпуск, много работы :( Может зимой удасться

 

 

А Вы там уже были :)  На мой взгляд (но это только мой взгляд) делать там особо нечего, в основном пенсионеры в санаториях. Навещала родителей (были в санатории) - пару дней хватило за глаза и отправилась дальше :)


  • 0

#679
Dana100

Dana100
  • Гость
  • 31 сообщений

На фоне обостряющей экономической ситуации и падения благосостояния народа "доступной заграницей" нам будут Узбекистан и Киргизстан. Даже Турция уже дороговато, раньшее утушением был Египет, нои  он накрылся медным тазом. 

 

согласна, но мечты есть мечты :)


  • 0

#680
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

Италия проездом через Питер
Бали
Камбоджа
Нью Йорк
и снова Париж и Амстердам

нашла свой пост 3-летней давности и в который раз понимаю, когда очень сильно чего-то хочется, то это может получиться, несмотря ни на что!
Бали - я тогда написала просто так. В прошлом году летом там побывала.
Нью Йорк - для меня это было из области фантастики, т.к. боялась, что не дадут визу и всё. Этот Новый Год встретила там! Мало того, увидела Вашингтон и Ниагарский водопад.
Т.к. открыла для себя Америку, то в Европу пока не хочется :)

Теперь у меня обновленный список желаний, куда хочу поехать :)
Западное побережье США (Лос Анджелес, Сан Франциско, Лас Вегас и Гранд Каньон). В идеале хочу взять машину и эээх, дорога!
Перу (город инков)
Монголия (эко-туризм)
Камбоджа так и остается.
ну, и Мальдивы =)

всем свершения своих мечт и приятных путешествий!

 

Видимо, эта тема как-то заряжена, потому что список желаний моих путешествий потихоньку сбывается  :rotate: 

после поста 2013 года сбылись: Западное побережье США (ЛА, СФ, ЛВ и Гранд Каньон). Италия,вернее, Рим (от которого просто в восторге).

Не хотела ехать в Европу .. в итоге у меня 4 шенгена с 2014года.  в Амстере встретила этот Новый год, побывала в замке Нойшванштайн в Баварии. вообще, покаталась по Германии и Австрии.. В Камбоджу и Монголию пока перехотелось.

В мечтах: Израиль (с заездом в Петру), Греция (Метеоры), Грузия, Перу, снова НЙ. Мальдивы на "медовую недельку" или любой другой теплый остров :)

 

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.