Перейти к содержимому

Фотография

Мечты о поездкеКуда бы вы поехали?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#361
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хочу в Анкор


а я вот в воскресенье вернулся с поездки по тайланду и камбодже - в сиемриепе 4 дня провёл - 3 из них по анкору лазил))) хорошая страна - мне понравилась))
  • 0

#362
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
куда угодно, главное - отсюда))
Хотя, в Италию очень хочется!
  • 0

#363
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет! Я хочу в Европу, на автобусный тур с Туртрансвояжем. Вот как накоплю нужную сумму....
  • 0

#364
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений
хочу на Кубу!!! :-)
  • 0

#365
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
В прошлом году были на Алтае :super: . Опять мечтаем о поездке. И как главная мечта, это Куба. :smoke:
  • 0

#366
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Хочется конечно на Бали и всякое такое....но главная мечта- Европа.
Это вроде то что:"увидеть париж и умиреть..." но первая страна была бы Чехия.
  • 0

#367
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Была в Москве, еще хочууу)))))
  • 0

#368
Aylah

Aylah
  • Гость
  • 10 сообщений
хочу в сингапур :)
  • 0

#369
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
1) Южная Корея - Сеул, Чеджу
2) Китай - Гонконг
А вообще просто хочу путешествовать, а больше тянет по Азии. :-)
  • 0

#370
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А у меня все банально, хочу на море где палит солнце. Просто отдохнуть и позагорать.
  • 0

#371
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Хочу в Антарктиду, Арктику посмотреть северное сияние и айсберги, пока не растаяли льды. Хочу увидеть леса Амазонии, пока их не вырубили. Хочу заняться дайвингом на Большом барьерном рифе, пока он еще существует. Хочу на остров-баунти, пока подобные острова не затопило. Хочу полет в стратосферу на МИге. Ну и еще пожалуй восхождение на какой-нить многотысячник - Монблан, Эверест к примеру. В-общем, много вещей еще нужно успеть сделать))))
  • 0

#372
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Хочу в Антарктиду, Арктику посмотреть северное сияние и айсберги, пока не растаяли льды. Хочу увидеть леса Амазонии, пока их не вырубили. Хочу заняться дайвингом на Большом барьерном рифе, пока он еще существует. Хочу на остров-баунти, пока подобные острова не затопило. Хочу полет в стратосферу на МИге. Ну и еще пожалуй восхождение на какой-нить многотысячник - Монблан, Эверест к примеру. В-общем, много вещей еще нужно успеть сделать))))

Хорошее желание!
У меня вон, друг отвалил 15 штук за то, чтобы только в 2014 году попасть на Эверест.
У меня мечта посетить Сингапур, Индонезию, Малайзию, Тайланд. И причем за один раз, но боюсь, не осилю все сразу :faceoff:
  • 0

#373
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
хочу в голландию, австрию, францию, люксембург, в европу вобщем
  • 0

#374
Barshik

Barshik
  • Гость
  • 10 сообщений
Южная Америка, в частности Бразилия, Аргентина
  • 0

#375
Barshik

Barshik
  • Гость
  • 10 сообщений
Еще арабские страны
  • 0

#376
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Хочу в Антарктиду, Арктику посмотреть северное сияние и айсберги, пока не растаяли льды. Хочу увидеть леса Амазонии, пока их не вырубили. Хочу заняться дайвингом на Большом барьерном рифе, пока он еще существует. Хочу на остров-баунти, пока подобные острова не затопило. Хочу полет в стратосферу на МИге. Ну и еще пожалуй восхождение на какой-нить многотысячник - Монблан, Эверест к примеру. В-общем, много вещей еще нужно успеть сделать))))

Хорошее желание!
У меня вон, друг отвалил 15 штук за то, чтобы только в 2014 году попасть на Эверест.
У меня мечта посетить Сингапур, Индонезию, Малайзию, Тайланд. И причем за один раз, но боюсь, не осилю все сразу :faceoff:


Чтобы посмотреть Эверест и даже дойти к его подножию 15 000 USD многовато будет.
Мы в 2004г. дошли до Base Camp под Эверестом за 8 дней по классическому маршруту из Джири, стоило нам месячных скитаний по Непалу не более 1500 USD
Так что нужны только ноги и желание.

Сообщение отредактировал kumushka: 29.08.2011, 07:32:35

  • 0

#377
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мечта-Мальдивы, Куба, Доминиканская Республика, Италия....
  • 0

#378
Queresma

Queresma
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочется в Азию - Сеул, Токио, Сингапур или в Южную Америку - Буэнос-Айрес, Бразилиа.
  • 0

#379
burgas

burgas
  • Забанен
  • 46 сообщений
Хочу на своей машине проехать по всей Европе с обязательным заездом в Рим, Прагу, Вену, Милан, Женеву, Париж и Венецию!!! осталось дождаться - когда нас (Болгарию) примут в Шенген, границы уберут - и ВПЕРЁД!!!

#380
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
для начала Турция
мечты: Германия, Швейцария, Япония, Хорватия, Шри-Ланка, Россия (Санкт-Петербург, Алтай) и хочу объездить весь Казахстан (где ещё не была)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.