Перейти к содержимому

Фотография

Мечты о поездкеКуда бы вы поехали?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#321
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мексика
Сомбреро, пончо и на осле в горы :rotate:
  • 0

#322
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Этим летом - в Турцию, а осенью - в Таиланд (Самуи). Были бы возможности переехала бы в Тай :rotate:
  • 1

#323
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Я путешествую лежа на диване, очень удобно.


И гду уже успели побывать?


Читаю отчеты автостопперов, думаю как проще (дешевле) попасть из Алматы в Индию (самолет исключаю - перелет на самолете не считаю путешествием, в конечных пунктах видишь, а между ними нет) через Китай или через Афган-Пакистан, прикидываю бюджетное легкоходное снаряжение, просматривал вариант путешествия на скутере с приделанной к нему коляской-палаткой, получается дорого, отверг, оставил автостоп, но автостопом не ездил ни разу, хочу попробовать автостоп в Таджикистан для начала, а там видно будет.

Сообщение отредактировал zantax: 03.03.2011, 22:14:20

  • 0

#324
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мой топ-лист:

1) у меня огромное желание поехать в Америку, где-то на год или полгода, попутешествовать, пожить, объездить как можно больше штатов.

2) в Бразилию. нет, не из-за сериалов. а увидеть своими глазами статую Иисуса, именно она меня притягивает. а еще друг был из Бразилии - пропиарил меня ;)

3) не прочь опять съездить в Германию :D

4) в Антарктиду - жутко хочу увидеть северное сияние (хотя это можно сделать и в России)

5) хочу увидеть Уральск
  • 0

#325
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ищу компанию для поездки в Чили-Аргентина-Антарктида...
есть желающие?

Прикреплённые изображения:

  • antarctida_15.jpg

  • 0

#326
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Боро боро, сахалин, камчатка, мыс горн, аляска, ну и в непал... Где бы еще денег на все на это найти...
  • 0

#327
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Пока на первом месте Марокко и ЮАР, возможно Куба еще.
  • 0

#328
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Боро боро, сахалин, камчатка, мыс горн, аляска, ну и в непал... Где бы еще денег на все на это найти...

Сахалин - Родина моя! Не был там с 1995 года, так хочу съездить :rotate:
Очень надеюсь в ближайшем будущем все-таки поехать

Сообщение отредактировал hugoboss: 05.03.2011, 21:44:33

  • 0

#329
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Для начала Турция, чтоб попасть на итоговый турнир WTA. Далее Италия, Венеция обязательно.
  • 0

#330
Вера Алексеева

Вера Алексеева
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хочется поехать в Швейцарию или Италию, лучше в Италию, там так много истории... а ещё Греция... Эх, пока это только мечта
  • 0

#331
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В Иорданию, Ливан очень хочу
  • 0

#332
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Я путешествую лежа на диване, очень удобно.


И гду уже успели побывать?


Читаю отчеты автостоперов, думаю как проще (дешевле) попасть из Алматы в Индию (самолет исключаю - перелет на самолете не считаю путешествием, в конечных пунктах видишь, а между ними нет) через Китай или через Афган-Пакистан, прикидываю бюджетное легкоходное снаряжение, потому что, прежде чем накинуть на себя рюкзак, надо сначала узнать, сколько он весит. Просматривал вариант путешествия на скутере с приделанной к нему коляской-палаткой, получается эквивалентно авиабилету, отверг, оставил автостоп или даже дороже, но автостопом не ездил ни разу, хочу попробовать автостоп в Таджикистан для начала, а там видно будет.


Сообщение отредактировал zantax: 09.03.2011, 01:54:50

  • 0

#333
Sledgehammer

Sledgehammer
  • Гость
  • 20 сообщений
Outer space...

Космос, то есть. :)
  • 0

#334
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вернуться в Европу...хоть на несколько дней..
а еще Ниуэ и Латинская Америка :weep:
  • 0

#335
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мечтаю о Франции а именно о Провансе, и ещё раз вернуться в Лондон :rolleyes:
  • 0

#336
bbolga

bbolga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Очень хочу полететь на острова ФИДЖИ, кто нибудь из алматинцев там был? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#337
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
хочу в Тибет...горы, Шамбала...
  • 0

#338
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
У меня есть поруга, она просто бредит увидеть все семь новых чудес света :-). Так вот ее болезнь перекинулась и на меня. Я из новых пока еще ничего не посмотрела. Поэтому очень хочу посетить для начала Италию, а потом уже по списку и далее. Там такие страны красивые.
  • 0

#339
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений



Посмотреть на Мачу-Пикчу. Был кто-нить?


моя мечта! :D


Сойдете с ума от скуки. И Мачу-Пикчу, и Паленки, и Чиченица -- это все однодневные экскурсии. А дальше -- тоска зеленая.

Не верьте! Никакой скуки, кроме этих Чудес Света, там ещё очень много интересного - множество археологических памятников, люди, культура, природа, местная кухня, животный и растительный мир, океан наконец.
  • 0

#340
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
хочу в Турцию, и дальше Франция, Венеция, Эмираты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.