Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#101
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Если два тона, но одновременно и на одной голове то это одно окрашивание;)
Просто дополнительно за материал. И все:)

понятно. как вы советуете мне на начало марта, на середину или лучше на конец записаться? с учетом того, что вторую покраску планирую у вас сделать в середине мая.
  • 0

#102
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если два тона, но одновременно и на одной голове то это одно окрашивание;)
Просто дополнительно за материал. И все:)

понятно. как вы советуете мне на начало марта, на середину или лучше на конец записаться? с учетом того, что вторую покраску планирую у вас сделать в середине мая.

В 10х числах марта.
  • 0

#103
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Если два тона, но одновременно и на одной голове то это одно окрашивание;)
Просто дополнительно за материал. И все:)

понятно. как вы советуете мне на начало марта, на середину или лучше на конец записаться? с учетом того, что вторую покраску планирую у вас сделать в середине мая.
В 10х числах марта.
спасибо. ближе к дате запишусь. иншаАлла
  • 0

#104
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Здравствуйте, постоянно подсматриваю за вашей темкой))) Хочу уточнить, сможете привести в порядок длинные волнистые волосы, чтобы они так и остались длинными и волнистыми, но красивой формы)))))
  • 0

#105
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если два тона, но одновременно и на одной голове то это одно окрашивание;)
Просто дополнительно за материал. И все:)

понятно. как вы советуете мне на начало марта, на середину или лучше на конец записаться? с учетом того, что вторую покраску планирую у вас сделать в середине мая.
В 10х числах марта.
спасибо. ближе к дате запишусь. иншаАлла

:) Буду ждать. В скором будушем будет отдельный парикмахерский кабинет для самых капризных и стеснительных, спа процедур для волос, невест и конечно для прекрасных мусульманок, без посторонних глаз.
С комнатой для намаза и омовения.

Еще совсем чуть чуть и Весна :)))) Ура!!!
  • 0

#106
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте, постоянно подсматриваю за вашей темкой))) Хочу уточнить, сможете привести в порядок длинные волнистые волосы, чтобы они так и остались длинными и волнистыми, но красивой формы)))))


Да. Уверяю вас, над длинными я трясусь еще больше:D Прям качаюсь))))
Если волосы здоровые и не сухие, то и стричь не нужно. А вот форму надо)))
Волны хотите био?

Одна девочка ровняет каждый месяц. Мы и лечим, и спа и ламинации, и т.д.
И тут решила хватит, тяжело. Пришла - руби на 15см. Я опешила, но это было убедительно. Я до последнего не верила но стрижка по лопатки, с легкой градацией так ее изменила! Так красиво! Порхали обе. Ей очень идет. Так что иногда тоже можно:)
Я свои тоже отстригла на 25 см. Сразу. Очень жалею сейчас, но первый месяц это было круууть :) Как подумала, что если не сейчас, то потом никогда. Мы же как обычно. Стрижем чтобы отращивать. И наоборот: D
  • 0

#107
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

:) Буду ждать. В скором будушем будет отдельный парикмахерский кабинет для самых капризных и стеснительных, спа процедур для волос, невест и конечно для прекрасных мусульманок, без посторонних глаз.
С комнатой для намаза и омовения.

Еще совсем чуть чуть и Весна :)))) Ура!!!

оооо! ну это вообще супер-удобство!

Сообщение отредактировал Life's good: 20.02.2014, 22:11:11

  • 0

#108
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Beauty b, волны свои родные. Очень надо форму))))) А подскажите в воскресенье не работаете или в субботу после трех :shy: или как лучше записаться? потому что сижу на работе сутками и могу только в выходной или после семи вечера((( И хотя бы примерно сколько будет стоить стрижка (волосы ниже лопаток придать форму) и намазюкать их какой-нибудь суперсвкусной масочкой. 


  • 0

#109
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Beauty b, волны свои родные. Очень надо форму))))) А подскажите в воскресенье не работаете или в субботу после трех :shy: или как лучше записаться? потому что сижу на работе сутками и могу только в выходной или после семи вечера((( И хотя бы примерно сколько будет стоить стрижка (волосы ниже лопаток придать форму) и намазюкать их какой-нибудь суперсвкусной масочкой.

Тетрадь на работе осталась, время не подскажу, но в воскресенье точно время есть. Стрижки на длинные от 4х. Масочки бесплатно. Супервкуснючие. И суперполезные.

Идет запись: (с 10:00 до 19:00)
Среду: 24.02.2014
Четверг: 26.02.2014.
Пятницу: 28.02.2014

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ДЛЯ ЗАПИСИ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ.
Следующие записи с 9 марта.

Сообщение отредактировал beauty b: 21.02.2014, 09:11:42

  • 0

#110
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Beauty b, застолбите для меня время на воскресенье (23.02) пожалуйста.  :D  Желательно на утро)))


  • 0

#111
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А как вас зовут и можно ваши контакты, чтобы по телефону записаться как проясниться с днями отдыха на 8 марта.
  • 0

#112
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
+ 7 7023456614. Гульзар.

На 8 марта я буду красоту наводить в Астане.
С 2го по 9число.

Записывайтесь заранее. :)
28го либо 1го марта в начале дня.
  • 0

#113
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Записываемся на всю следующую неделю!

И совсем скоро супер позитивные перемены! )))
  • 0

#114
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Гульзара, спасибо Вам огромное за сегодняшний ваш труд!)) наша встреча была продуктивной! Спасибо, что сохранили мою длину и не услышали мои позывы о каре)) спасибо за такие вкусняшки в виде шампуня, спрея, маски)) спасибо за блинчики с творогом, так заботливо купленные и согретые спэшиал фо ми)) спасибо за нужный контакт мастера по маникюру)) короче мой Вам Оскар как мастеру своего дела!))) надеюсь наши встречи будут регулярны!))
  • 0

#115
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кстати, о средствах по уходу, которые я хотела для объема волос, закажите пожалуйста, я в конце след недели сама заеду заберу. И жду инфу насчёт обучения визажу в личку. Благодарю!))

Сообщение отредактировал САХАР: 23.02.2014, 23:25:53

  • 0

#116
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Где вы сейчас находитесь? В каком салоне?Или каждый день в разном?


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 24.02.2014, 00:08:42

  • 0

#117
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гульзара, спасибо Вам огромное за сегодняшний ваш труд!)) наша встреча была продуктивной! Спасибо, что сохранили мою длину и не услышали мои позывы о каре)) спасибо за такие вкусняшки в виде шампуня, спрея, маски)) спасибо за блинчики с творогом, так заботливо купленные и согретые спэшиал фо ми)) спасибо за нужный контакт мастера по маникюру)) короче мой Вам Оскар как мастеру своего дела!))) надеюсь наши встречи будут регулярны!))


Поздравляю с красивым и блестящим цветом:)
Спасибо Вам))) Жду)))
  • 0

#118
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Где вы сейчас находитесь? В каком салоне?Или каждый день в разном?


Хороший вопрос))) Вовремя! :) Район тот же. (City center).
С марта буду принимать в новом, очень красивом, светлом и уютном салоне. Со своей парковкой и улучшенным сервисом.
Это уже надолго. С прекрасной, дружной и профессиональной командой.
Работать, окрашивать и укладывать будем в четыре руки:)
У меня появилась замечательная помощница. Добрый, скромный и отзывчивый человечек, тщательно выполняющий любую работу.
Ее зовут Настя:)

Открыта запись на завтра (после 15:00)
Среда: 26.02.14 окно с 10:00 до 13:00; 17:00;
Пятница: 28.02.2014 с 10:00 до 19:00;

Цены не изменились. Лояльно и доступно.
  • 0

#119
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

И от меня спасибо)))) Я прям как слон довольна)))) 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gifМне все понравилось очень, хожу смотрю на себя во все отражающие поверхности))) 735566810adbc335aab7c2d5d891ac5d.gif


  • 0

#120
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

И от меня спасибо)))) Я прям как слон довольна)))) 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gifМне все понравилось очень, хожу смотрю на себя во все отражающие поверхности))) 735566810adbc335aab7c2d5d891ac5d.gif


Ой какая вы классная!!! :) Благодарю))).
Спасибо большое, что доверяете мне свои драгоценные волосы.
Буду стараться)))
Девочки спасибо за отзывы)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.