Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен Вилки!Обмен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений
 


Пусть будет 12 лет, но в свои ''12'', я пишу грамотнее, чем ты в 18. Агр, слово, которое употребляется ''школотой'' в возрасте от 10 до 12 лет, играющей в компьютерные игры, примерно твоего уровня развития. Как раз таки школа тут и играет решающую роль, начальное и среднее образование ты получаешь в школе. Я не придираюсь. Тебе самому должно быть стыдно за такие грубые ошибки, даже в самых простых словах и предложениях ты умудряешься допускать ошибки. Отсюда и вывод, что скорее всего ты с большим трудом окончил 9 классов на двойки и тройки и тебя просто выгнали в ''шарагу''. Вместо того, чтобы покупать вилки или другое железо купи учебник русского языка и учись грамотно писать! Человек обязан писать грамотно, несмотря на то, какие знания ему дала школа. Хочешь чего-то достичь, учись!!!
 
Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, чтобы крепко стоять на ногах, надо много знать.
Горький М.
 
 
uchebnik1.jpg

мне  18 и я уже айти специалист а чего добился если на то пошло грамотей )
  " Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указываю на тебя самого ".
  • -2

#22
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

Пусть будет 12 лет, но в свои ''12'', я пишу грамотнее, чем ты в 18. Агр, слово, которое употребляется ''школотой'' в возрасте от 10 до 12 лет, играющей в компьютерные игры, примерно твоего уровня развития. Как раз таки школа тут и играет решающую роль, начальное и среднее образование ты получаешь в школе. Я не придираюсь. Тебе самому должно быть стыдно за такие грубые ошибки, даже в самых простых словах и предложениях ты умудряешься допускать ошибки. Отсюда и вывод, что скорее всего ты с большим трудом окончил 9 классов на двойки и тройки и тебя просто выгнали в ''шарагу''. Вместо того, чтобы покупать вилки или другое железо купи учебник русского языка и учись грамотно писать! Человек обязан писать грамотно, несмотря на то, какие знания ему дала школа. Хочешь чего-то достичь, учись!!!
 
Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, чтобы крепко стоять на ногах, надо много знать.
Горький М.
 
 
uchebnik1.jpg

мне  18 и я уже айти специалист а чего добился если на то пошло грамотей )
  " Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указываю на тебя самого ".

Хорошо с интернета афоризмы копируешь, написано без ошибок)


  • 0

#23
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Лучше на BOMBER меня они лучше 

:faceoff:

 

Сарказм ? не, не слышали.


  • 0

#24
+maliCe+

+maliCe+
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

 

 

Пусть будет 12 лет, но в свои ''12'', я пишу грамотнее, чем ты в 18. Агр, слово, которое употребляется ''школотой'' в возрасте от 10 до 12 лет, играющей в компьютерные игры, примерно твоего уровня развития. Как раз таки школа тут и играет решающую роль, начальное и среднее образование ты получаешь в школе. Я не придираюсь. Тебе самому должно быть стыдно за такие грубые ошибки, даже в самых простых словах и предложениях ты умудряешься допускать ошибки. Отсюда и вывод, что скорее всего ты с большим трудом окончил 9 классов на двойки и тройки и тебя просто выгнали в ''шарагу''. Вместо того, чтобы покупать вилки или другое железо купи учебник русского языка и учись грамотно писать! Человек обязан писать грамотно, несмотря на то, какие знания ему дала школа. Хочешь чего-то достичь, учись!!!
 
Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, чтобы крепко стоять на ногах, надо много знать.
Горький М.
 
 
uchebnik1.jpg

мне  18 и я уже айти специалист а чего добился если на то пошло грамотей )
  " Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указываю на тебя самого ".

Хорошо с интернета афоризмы копируешь, написано без ошибок)

 

"Воабше пазволю, сибе сваме калеги согласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый будить писать как, иму хочиться, мы х#й поймйом что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт."


  • 0

#25
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

и это всё про вилку... :lol:


  • 3

#26
Baga Gorochev

Baga Gorochev
  • Гость
  • 18 сообщений

Форум превращается в место обсирания друг друга,ребят хватит,нам еще катать вместе)Развели флуд)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.