Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен Вилки!Обмен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений
Обменя двухкоронку RS Boxxer race 2006 года к вилке прилагаю переходник с доплатой !!! обмен на Marzochi либо Мурзо!"
  • -7

#2
perec_na _baike

perec_na _baike
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

:faceoff:


  • 2

#3
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#4
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Бомбер лучше любого боксёра!


  • 1

#5
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений
 

Бомбер лучше любого боксёра!

  Как бы с доплатой !!!
  • -3

#6
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Описал бы хоть её.

А так :faceoff:


  • 0

#7
Baga Gorochev

Baga Gorochev
  • Гость
  • 18 сообщений

Ахахах Марзочи или мурзо  :faceoff:


  • 0

#8
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Лучше на BOMBER меня они лучше 


  • -2

#9
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Лучше на BOMBER меня они лучше 

:faceoff:


  • 0

#10
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений
 

Описал бы хоть её.
А так :faceoff:

 Ещё актуально с моей доплатой 20-25 !!!
  • -3

#11
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений
Обменяю двухкоронку RS Boxxer race 2006 года к вилке прилагаю переходник с моей доплатой 20-25 !! ещё Актуально желательно отписываться в лс! у вилки проблемка с левой ножкой потёрта онадировка !!

Прикреплённые изображения:

  • x_a770cae8.jpg

  • 0

#12
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Обменяю двухкоронку RS Boxxer race 2006 года к вилке прилагаю переходник с моей доплатой 20-25 !! ещё Актуально желательно отписываться в лс! у вилки проблемка с левой ножкой потёрта онадировка !!

:faceoff:  Если судить по фотографии, то тебе лет 18, а пишешь как первоклассник. Ошибок много, не говоря уже о знаках препинания. АНОДИРОВКА!!! Запомни!


  • 4

#13
Гриша Щукин

Гриша Щукин
  • Гость
  • 24 сообщений

обмен на рст шторм не устраивает?

работает как домейн


  • 0

#14
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений
 


Обменяю двухкоронку RS Boxxer race 2006 года к вилке прилагаю переходник с моей доплатой 20-25 !! ещё Актуально желательно отписываться в лс! у вилки проблемка с левой ножкой потёрта онадировка !!

:faceoff:  Если судить по фотографии, то тебе лет 18, а пишешь как первоклассник. Ошибок много, не говоря уже о знаках препинания. АНОДИРОВКА!!! Запомни!
 какой смышлёный к чему ты это вот скажи я бы тебе дал если честно лет 12 просто агр школа называется и то школа тут не причём от человека зависит а ты просто придираешься ко всему или шило или что у тебя там !!
  • -4

#15
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пусть будет 12 лет, но в свои ''12'', я пишу грамотнее, чем ты в 18. Агр, слово, которое употребляется ''школотой'' в возрасте от 10 до 12 лет, играющей в компьютерные игры, примерно твоего уровня развития. Как раз таки школа тут и играет решающую роль, начальное и среднее образование ты получаешь в школе. Я не придираюсь. Тебе самому должно быть стыдно за такие грубые ошибки, даже в самых простых словах и предложениях ты умудряешься допускать ошибки. Отсюда и вывод, что скорее всего ты с большим трудом окончил 9 классов на двойки и тройки и тебя просто выгнали в ''шарагу''. Вместо того, чтобы покупать вилки или другое железо купи учебник русского языка и учись грамотно писать! Человек обязан писать грамотно, несмотря на то, какие знания ему дала школа. Хочешь чего-то достичь, учись!!!

 

Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, чтобы крепко стоять на ногах, надо много знать.

Горький М.

 

 

uchebnik1.jpg


  • 3

#16
Recycler

Recycler
  • Гость
  • 5 сообщений

Отлично.


  • 0

#17
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

 

человек дело говорит:)

многим форумчанам бы на заметку


  • 0

#18
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений

Пусть будет 12 лет, но в свои ''12'', я пишу грамотнее, чем ты в 18. Агр, слово, которое употребляется ''школотой'' в возрасте от 10 до 12 лет, играющей в компьютерные игры, примерно твоего уровня развития. Как раз таки школа тут и играет решающую роль, начальное и среднее образование ты получаешь в школе. Я не придираюсь. Тебе самому должно быть стыдно за такие грубые ошибки, даже в самых простых словах и предложениях ты умудряешься допускать ошибки. Отсюда и вывод, что скорее всего ты с большим трудом окончил 9 классов на двойки и тройки и тебя просто выгнали в ''шарагу''. Вместо того, чтобы покупать вилки или другое железо купи учебник русского языка и учись грамотно писать! Человек обязан писать грамотно, несмотря на то, какие знания ему дала школа. Хочешь чего-то достичь, учись!!!

 

Чтобы хорошо жить, надо хорошо работать, чтобы крепко стоять на ногах, надо много знать.

Горький М.

 

 

uchebnik1.jpg

мне  18 и я уже айти специалист а чего добился если на то пошло грамотей )


  • -5

#19
VovaEVS

VovaEVS
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Грамотно писать на Паскале и на Русском - разные вещи, кому-то одно дано, кому-то - другое...


  • 0

#20
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В последнее время так много айти специалистов! Покажи хоть один свой проект, сайт, бд, ну или еще что, чтобы можно было поверить в то что это правда :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.