Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1601
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

поговорите со мной

я на работе

жду звонка

который будет в 3 ночи :faceoff:

 ты там из бара достала бутылочку.. раздавила стаканчег?


  • 0

#1602
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересно общаться с человеком, который смотрит карты.. ну почти как матрицы.. Чел тебя не знает, инфу ты не даешь... а определения выдаются. И то, что ты чувствуешь в себе на данном этапе жизни приобретает форму. Я не агностик и не фанатка прорицателей... Я иногда даю себе возможность уйти из реальности ибо слишком приземленная и практичная. Это как два шота хорошего алкоголя или танец нон-стоп...или секс.

я бы хотела с таким человеком пообщаться

предоставь возможность?

 

 

поговорите со мной

я на работе

жду звонка

который будет в 3 ночи :faceoff:

 ты там из бара достала бутылочку.. раздавила стаканчег?

 

стаканчег?

Мадам, вы оскорбляете мои седины :dont: :D

поговоришь со мной?


  • 0

#1603
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

короч

я поняла почему "ненавижу" ЮэСэЙ

я даже замуж однажды вышла за лидера гринов, ну который конечно же анти их...этих, что выше цитировала

депутат между прочим))))

так вот

моя ненависть наверно чисто бытовая

они пи-пи-пи звонят поздно


  • 0

#1604
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я же разговариваю))) в холодильнике шампанское... Тоже что ли начать ? Лей, этот астролог сейчас в Индии , если тебе интересно , могу дать телефон
  • 0

#1605
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я наета, цветами одарена и довольна в целом
  • 0

#1606
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я наета, цветами одарена и довольна в целом

а самочувствие как?


  • 0

#1607
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я наета, цветами одарена и довольна в целом

а самочувствие как?

лучше, спасибо)))

Лен, вот скажи, когда идет воспаление обычно греть нельзя, а именно при цистите - нужно?
  • 0

#1608
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

падажите звонок


  • 0

#1609
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

приветствую великих полуночниц.одни и те же девушки. некое сообщество ритуальное.жертвы приносятся?


  • 0

#1610
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Лен, вот скажи, когда идет воспаление обычно греть нельзя, а именно при цистите - нужно?

при цистите спазм мочевых путей. теплом его чуть-чуть снять можно. для размножения микробов и так в мочевом пузыре очень благоприятная среда, так что теплом тут хуже не сделать. еще надо учитывать, что застоя микроорганизмов нет, они постоянно вымываются. главное чтобы застоя инфицированной мочи не было и не началась восходящая инфекция. так что антибиотики лучше пропить.


  • 0

#1611
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спасибо, Лен. Значит все-таки там еще и спазм.
  • 0

#1612
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

приветствую великих полуночниц.одни и те же девушки. некое сообщество ритуальное.жертвы приносятся?

и вам доброго вечера. Жертвы только добровольные
  • 0

#1613
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

приветствую великих полуночниц.одни и те же девушки. некое сообщество ритуальное.жертвы приносятся?

Ага,только добрых человеков и жертвуем богам и золотым тельцам :-)
  • 0

#1614
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Лакримка, вспомнила в тему)) Мы ездили в студгоды на сельхозку в зажопински.. ну и боле половины дев страдали циститами. Так вот - лечились они простым способом. Ходили в баню, наливали в таз  горячую воду и сидели в этих тазах, болтая ножками и языками. Местные аборигенки офигевали  :eek:  :D  Самое интересное, что девки выздоравливали на следующий день. А мы так и ездили со своими тазиками.. ибо брезгуши были.. И там я ела хлеб, размоченный в водке.. хадасть неимоверная.. и жарили кукурузу на костре.. и пели песни Никольского .. и ваще были щастливы))

Такшта ванну наполнять необязательно (ибо холодно) - просто в воду в тазу можно добавить отвар ромашки. 


Сообщение отредактировал аюшка: 01.10.2013, 22:20:37

  • 0

#1615
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

я поняла почему "ненавижу" ЮэСэЙ

 

 Я как то работала в очень серьезной компании и мне предложили из логистики перейти в сэйлзы.. но работать с пендосами.. Я говорю - ребят, вы что? Я должна отказаться от личной жизни? Не спать ночами, а дрыхнуть когда световой день? Ни за что.. и кипятильник свой заберите :fie:


  • 0

#1616
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ми не понял - что все ушли на фронты супружеские чтоле? :dont:


  • 0

#1617
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а мне интересно-как мужья относятся к вашему прибыванию тут? я бы тоже ушел-не с кем(


Сообщение отредактировал Dobryi chel: 01.10.2013, 22:26:36

  • 0

#1618
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну в ванне на мой взгляд теплее. И мне ж еще ноги надо было прогреть. Я как залезла в воду сразу расслабилась, до сих пор расслабленная)))

Хлеб в водке не пробовала, но знаю, что так одной бутылкой можно толпой ужраться.
А прикольно наверное с тазиком своим ездить и объяснять зачем он тебе)))
  • 0

#1619
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне интересно-как мужья относятся к вашему прибыванию тут? я бы тоже ушел-не с кем(

а как должны?
  • 0

#1620
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я поняла почему "ненавижу" ЮэСэЙ

Я как то работала в очень серьезной компании и мне предложили из логистики перейти в сэйлзы.. но работать с пендосами.. Я говорю - ребят, вы что? Я должна отказаться от личной жизни? Не спать ночами, а дрыхнуть когда световой день? Ни за что.. и кипятильник свой заберите :fie:

это очень тяжело работать ночами. Реально никакой личной жизни.
У меня на работе регулярно шефья с NY проводили открытые видео мосты, еще какие-то конференции для всех сотрудников. Мы все дружно их не смотрели ибо нафиг ночью на заокеанских шефов пялиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.