Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1561
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня вот это только сошлось
.

Еще одина характерная особенность обладателей индекса «99», при условии наличия чрезмерной эмоциональности – «злопамятность». Они ничего и никогда не забывают. Более того, способность к аналитическому мышлению позволяет им «нагрузить» неприятное воспоминание массой разнообразных умозаключений, сделав его еще весомей, значительней.
  • 0

#1562
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я вот учусь болеть. Чтобы не на ногах переносить, а именно постельный режим и все такое. Мне кажется так быстрее проходит болезнь.

Она быстрее проходит когда ты с ней смиряешься на время.. Ну как бы прощаешь себя за то что ты болеешь. И наслаждаешься моментами тишины, заботой близких. И посильнее себя люби. Я всегда поражалась, что когда выходила после болезни - ехала в транспорте или ходила по улицам и ко мне толпами подходили знакомиться мужчины)) Вот такое эфирное слабое создание))


  • 0

#1563
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у меня тоже были такие периоды))) вспоминаю с умилением. А теперь я стала осторожнее что ли. Не знаю почему и это очень грустно для меня

Растешь)) Как личность и меняешься... Не грусти. Это хорошо, иногда вспоминать какая ты была в тот давний промежуток времени.
Я вот заметила, что помню о том, как рос мой малыш очень мало... И вот он же рядом - большой, иронично улыбающийся юноша.. А был такой маленький, сладкий))

я как Кортнев в О чем говорят мужчины теперь рассуждаю
  • 0

#1564
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чето у меня все савсем плохо там.... в этих матрицах


  • 0

#1565
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У меня вот это только сошлось
.

Еще одина характерная особенность обладателей индекса «99», при условии наличия чрезмерной эмоциональности – «злопамятность». Они ничего и никогда не забывают. Более того, способность к аналитическому мышлению позволяет им «нагрузить» неприятное воспоминание массой разнообразных умозаключений, сделав его еще весомей, значительней.

у меня этот же показатель.Но то ли я не признаю в себе то ли чрезмерной эмоциональности нет.Я не злопамятна.


  • 0

#1566
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я нашла объяснение своему поступку сегодня

 

 

ПАМЯТЬ (9), расшифровка:

О таком показателе в шутку говорят – «память девичья». Что это значит? Это значит, что человек ничего подолгу в голове не держит. Информация, не являющаяся жизненно необходимой, мгновенно «вылетает из другого уха».

Нельзя сказать что это человек неумный. Но он таким выглядит. Вспомните, по каким критериям вообще оценивется эта самая «умность». Сразу всплывает образ многословного «профессора», подробно и обстоятельно обсуждающего заданную тему. Откуда «много слов»? Из памяти, разумеется. Следовательно, человек с «короткой» памятью «солидного» впечатления произвести не может.

На самом деле ум – это способность дать оценку ситуации без оглядки на стереотипы, не по «шпаргалке». Многие ли способны на такое?

Ну а слабую память можно натренировать. Нужно только ощутить в этом необходимость.


  • 0

#1567
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня вот это только сошлось
.

Еще одина характерная особенность обладателей индекса «99», при условии наличия чрезмерной эмоциональности – «злопамятность». Они ничего и никогда не забывают. Более того, способность к аналитическому мышлению позволяет им «нагрузить» неприятное воспоминание массой разнообразных умозаключений, сделав его еще весомей, значительней.

у меня этот же показатель.Но то ли я не признаю в себе то ли чрезмерной эмоциональности нет.Я не злопамятна.

я помню все плохое о некоторых людях. И вот именно так могу накрутить из фактов причем целую гроздь минусов
  • 0

#1568
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

МФ, говорю ж не зря я тебя боюсь))) ты способна мне глубокую травму нанести)

Если бы знала какие травмы я наношу себе )))

 

 

 

Это уже целый автопарк - такое количество близнецов ))  Медея еще 
и мы все как оказалось таки разные...

 

Ну конечно живые люди разнообразнее на порядок минимум чем любой показатель из теста или гороскопа но когда я проверила по точному времени рождения и по китайскому гороскопу - оказалось что очень даже точно . Например ты родилась в 1 ночи это один знак - допустим Железный бык , а в 3 часа будет уже металлический и масса  нюансов - вроде бы фигня но что-то в этом есть когда  проверишь  достаточное количество человек  

 

С другой стороны слишком серьезно относиться к этому тоже не стоит ) 

скорее  помогает корректировать поведение  когда крыша едет )


  • 0

#1569
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

МФ ссылку на психоматрицу давала выше. Вот по ней у меня все характеристики на минимуме, ум, память, логика, интерес и прочие))

 

Ты расшифровку прочитала ? там же другой рассчет идет 


  • 0

#1570
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Оля, ну хорошо написано я щетаю. Мне б так, жить было бы чуть проще
  • 0

#1571
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

МФ ссылку на психоматрицу давала выше. Вот по ней у меня все характеристики на минимуме, ум, память, логика, интерес и прочие))

Ты расшифровку прочитала ? там же другой рассчет идет

все прочитала. Здоровье и интерес вообще по нулям
  • 0

#1572
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А не... не все, там дальше листается еще.
Пошла читать
  • 0

#1573
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Мысленно? бывает. :D Но скорее мысленно чтоб муж не подумал что я чокнулась :lol:

Я люблю вслух беседы беседовать с собой вслух и в лицах - ну не в троллейбусе конечно , но могу и на улице если приспичит )

 

Горлум))) прикольно наверное выглядит

 

это жутко прикольно

мужчины заворожены от меня :D  обычно я веду разговоры вслух, не стесняясь людей, по 3-4 персонажа сразу, причем морда лица даже меняется :lol:

 

МФ, Медея, Фрекен - вижу, что вы на меня я на вас похожа. Анька - нет, не вижу, но приятно удивлена.

Вы просто трусихи :D  идиотизм нужно доводить до абсурда

свой интеллект приходится прятать под

 

" саяхааат, белинская, барахооолка, айнабулааак".......

чо народ пугать то

и не надо врать про

эмоционально-психическое и тд

нету у нас эмоций, н е т у

просто забавная игра и все


  • 0

#1574
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я пьяная, еслив чо


  • 0

#1575
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Оля, ну хорошо написано я щетаю. Мне б так, жить было бы чуть проще

там этих параграфов штук пИтнадцать...и вот это боле мене положительный.... все остальное ....(((( луччеп я и не рождалась, ей богу


  • 0

#1576
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мне сказали сегодня - есть база, а есть то как ты распоряжаешься своей жизнью.. Это примерно как у хиромантов - левая и правая руки.. Можно качать мышцы, а можно какую либо свою сторону..

 

Вот я, к примеру, "принцесса".. и должна была бы вести богемный образ жизни)) Лень и творчество моя стезя.. а вот где всё это?  :D


  • 0

#1577
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

так тут близнецов целый полк


  • 0

#1578
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 в общем , все плохо, семейной жизни быть не может, ибо сама боюсь, я тиран, злодей, баласт в семье...


  • 0

#1579
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А у кого эмоции есть, Лей?
  • 0

#1580
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Марченко сняли...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.