Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1621
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну в ванне на мой взгляд теплее. И мне ж еще ноги надо было прогреть. Я как залезла в воду сразу расслабилась, до сих пор расслабленная)))

Хлеб в водке не пробовала, но знаю, что так одной бутылкой можно толпой ужраться.
А прикольно наверное с тазиком своим ездить и объяснять зачем он тебе)))

Блин, намучилась малявочка за сегодняшний день...

 

Эти гады меня и не такому научили :faceoff:  Только не совратили))

Тазы были зачотные))  


  • 1

#1622
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне интересно-как мужья относятся к вашему прибыванию тут? я бы тоже ушел-не с кем(

Добрый день Добрый человек,

Мужья рядом, но на то они и наши любимые мужья, потому что потому что


  • 0

#1623
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин, намучилась малявочка за сегодняшний день...

ужасно, правда.

  • 0

#1624
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лакрима

ты посчитала, что я сухарь, потому что я тебе не посочувствовала((((

но, что я могу сказать по этому поводу

в жизне таких проблем не имела вообще(((

ну, как бы так

пиндосы на мыло

я с ними не работаю

европеидные гуманоиды туды свалили

дело срочняк

что поделаишь


  • 0

#1625
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима
ты посчитала, что я сухарь, потому что я тебе не посочувствовала((((
но, что я могу сказать по этому поводу
в жизне таких проблем не имела вообще(((
ну, как бы так
пиндосы на мыло
я с ними не работаю
европеидные гуманоиды туды свалили
дело срочняк
что поделаишь

дурочка))) не поэтому вообще)))
А потому что я тебе такой красивый образ нарисовала, с солнечными лучами в блеске граней, а ты - аптобус, аптобус)))
  • 0

#1626
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Блин, меня стал бесить один мужик, а вот как отшить безболезненно не знаю... следит теперь за мной.. я из всех соц сетей удалилась... хорошо, он Linkedin не залез... цук :mad:


  • 0

#1627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я тут раскопала приложение на телефон Женские секреты. Ну думала вдруг что интересное. Судя по нему все тетки должны быть молчаливыми овцами. И да, руководить теткам вообще нельзя. И вообще рот открывать
  • 0

#1628
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин, меня стал бесить один мужик, а вот как отшить безболезненно не знаю... следит теперь за мной.. я из всех соц сетей удалилась... хорошо, он Linkedin не залез... цук :mad:

безболезненно для кого?
  • 0

#1629
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

для меня канешно


  • 0

#1630
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

для меня канешно

Лейка точно знает)))
Я б наверное в игнор его отправила. В тех же соц сетях же можно запретить конкретному пользователю видеть твою страницу
  • 0

#1631
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я тут раскопала приложение на телефон Женские секреты. Ну думала вдруг что интересное. Судя по нему все тетки должны быть молчаливыми овцами. И да, руководить теткам вообще нельзя. И вообще рот открывать

Меня задолбали дурацкие психологические статьи, статусы, ваще вся хрень для бап... 

 

зы. забегает чадо и ржет.. в онлайновой версии ГТАшки им положены жёны.. Друг моего сына заходит в дом, резко открывает дверь со словами - суитхат ай ам эт хоум... а "жена" стояла за дверью. Васькино резкое открывание двери приводит к тому, что "жена" падает от удара дверью в лоб... я вот такого гогота еще не слышала)) Дурни малые)) Знали бы как "жена" в реале стоит со сковородкой)) на безопасном расстоянии от двери))


  • 1

#1632
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня дома сковородка есть на такой случай))) чугунная литая, тяжеленная до офигенния
  • 0

#1633
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ми не понял еще одно - все читают нашу галиматью? :lol:

никто не пишет кроме Леи и Ёжыка... чукчи-читатели


  • 0

#1634
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ну почему же Аюшка.очень интересно читать.особенно про парня, который вас преследует.вы ему,наверное, пообещали борщ варить, да детишек кучу нарожать.мужикам то мало для счастья надо) честно говоря, у коллеги недавно такой случай был, пришлось ментов вызывать,т.к тот караулил ее около дома


  • 0

#1635
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ми не понял еще одно - все читают нашу галиматью? :lol:
никто не пишет кроме Леи и Ёжыка... чукчи-читатели

ну как Фрек говорила - сидела в засаде пару месяцев
  • 0

#1636
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ой нет... Неинтересно про такое читать.. написала, чтобы раздражение снять. Ничего я не обещала, так как по матрице у меня как у дуры три восьмерки - гиперответственность... Я всегда выполняю то, что пообещала...или стараюсь выполнить :D

Никаких борщей :dont:


  • 0

#1637
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

как это никаких борщей.какой-то демаркетинг) любой мужик ради тарелки борща с косточкой и ложкой жирной сметанки готов, как минимум, неделю дарить цветы и мучать в спальне. нормальный мужик,с нормальной ориентацией и воспитанием


  • 0

#1638
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У меня дома сковородка есть на такой случай))) чугунная литая, тяжеленная до офигенния

У меня бабушкина ступка с пестиком  латунная но почему-то как из чугуния весит или свинца - можно убить много человек зараз)) Но я помнится  ограничилась  кипящим электрочайником 


  • 0

#1639
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я варю неправильный борщ...У меня не борщ с мясом, а мясо с борщом... Неэкономно это :dont:


  • 0

#1640
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

У меня дома сковородка есть на такой случай))) чугунная литая, тяжеленная до офигенния

У меня бабушкина ступка с пестиком  латунная но почему-то как из чугуния весит или свинца - можно убить много человек зараз)) Но я помнится  ограничилась  кипящим электрочайником 

 

да уж.. теперь я понимаю почему Лакримка боится МФ)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.