Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1521
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вот мне давить нечем.. я не каток.... весом могу.. интелектом нет(

тебе надо быть не катком, а женственной и мягкой. Шоб мужик таял, а ты цвела от мужского обожания. У тебя б получилось стоить захотеть
  • 0

#1522
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

тьфу на тебя. Я столько сил положила на переложение ощущений в слова

 

аптобус, просто аптобус :D

 

в рупор

"саяхаааат, белинский, барахооолка, айнабулааак"

 

Как близнец близнецу - это нормльно для этого знака )

 

Я тоже близнецы....И знаю в себе несколько ипостасей.И подавляю большинство.Они мне не нравятся. :faceoff: Иногда ловлю себя на мысли что я двулична и вру самой себе. :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1523
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот твоей прямоты и боюсь. И эта... интеллектом задавишь как каток

Это не сколько интеллект сколько я как бобик блох нахваталась всякой х...ни )
зато ты можешь быть уверена что я скажу тебе все что думаю о тебе прямо в глаза , или почти все )

а я может не уверена, что все хочу знать. Хорошее хочу, плохое - нет))) врать при этом мне не надо)))
Я нервно реагирую на критику
  • 0

#1524
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тьфу на тебя. Я столько сил положила на переложение ощущений в слова

аптобус, просто аптобус :D

в рупор
"саяхаааат, белинский, барахооолка, айнабулааак"

Как близнец близнецу - это нормльно для этого знака )

Я тоже близнецы....И знаю в себе несколько ипостасей.И подавляю большинство.Они мне не нравятся. :faceoff: Иногда ловлю себя на мысли что я двулична и вру самой себе. :faceoff: :faceoff:

а беседы сама с собой не ведешь?)))
  • 0

#1525
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мне надо ужин заказать, а я решить не могу. Меню читаю и засыпаю
  • 0

#1526
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я нервно реагирую на критику
гыыы  :D   
  • 0

#1527
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я нервно реагирую на критику

гыыы :D

не веришь, зоразо? А зря. У меня все критиканы сразу в стан недображелателей перемещаются.
  • 0

#1528
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

 

тьфу на тебя. Я столько сил положила на переложение ощущений в слова

аптобус, просто аптобус :D

в рупор
"саяхаааат, белинский, барахооолка, айнабулааак"

 

Как близнец близнецу - это нормльно для этого знака )

 

Я тоже близнецы....И знаю в себе несколько ипостасей.И подавляю большинство.Они мне не нравятся. :faceoff: Иногда ловлю себя на мысли что я двулична и вру самой себе. :faceoff: :faceoff:

 

а беседы сама с собой не ведешь?)))

 

Мысленно?  бывает. :D Но скорее мысленно чтоб муж не подумал что я чокнулась  :lol:


  • 0

#1529
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Я нервно реагирую на критику
гыыы  :D   

 

Все реагируют на критику нервно так или иначе  )


  • 0

#1530
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Я нервно реагирую на критику

гыыы :D

 

не веришь, зоразо? А зря. У меня все критиканы сразу в стан недображелателей перемещаются.

 

В том то и дело что я это заметила!!!Но не сказала потому что не хочу в тот стан попасть)))


  • 1

#1531
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я нервно реагирую на критику

гыыы :D

Все реагируют на критику нервно так или иначе )

ну вощем у меня все критики сразу нехорошие люди. На форум не распространяется
  • 0

#1532
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В том то и дело что я это заметила!!!Но не сказала потому что не хочу в тот стан попасть)))

зришь в корень)))
  • 0

#1533
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Мысленно?  бывает. :D Но скорее мысленно чтоб муж не подумал что я чокнулась  :lol:

 

Я люблю вслух беседы беседовать с собой  вслух и  в лицах - ну не  в  троллейбусе  конечно , но могу и на улице если  приспичит )


  • 0

#1534
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мысленно? бывает. :D Но скорее мысленно чтоб муж не подумал что я чокнулась :lol:

Я люблю вслух беседы беседовать с собой вслух и в лицах - ну не в троллейбусе конечно , но могу и на улице если приспичит )

Горлум))) прикольно наверное выглядит
  • 0

#1535
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Мысленно? бывает. :D Но скорее мысленно чтоб муж не подумал что я чокнулась :lol:

Я люблю вслух беседы беседовать с собой вслух и в лицах - ну не в троллейбусе конечно , но могу и на улице если приспичит )

 

Горлум))) прикольно наверное выглядит

 

ну друзья коллеги  ученики близкие привыкли )

 

а вот кстати интересная штука - проверила уже человек 15 из знакомых - удивительные совпадения 

http://www.numeroscop.ru/matrix/


  • 0

#1536
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

В том то и дело что я это заметила!!!Но не сказала потому что не хочу в тот стан попасть)))

зришь в корень)))

 

Я ж говорю,я многое понимаю про людей,но не всегда могу это сказать словесно,и морально не готова высказываться.Потому что свое мнение иногда стоит держать при себе.Так что молча делаю выводы. :smoke:  


  • 0

#1537
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Напрасно ,я в жизни немного другая чем на форуме - эмоционально-нервно- психопатическая и прямая  до полного идиотизма )) 
наш человек,тожы близнец кстати :bow:  
  • 0

#1538
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А где опять Аюшка? Дайте мне образец женственности местного общества, она на меня так умиротворяюще действует))

 Солнце моё.. я вас читаю и улыбаюсь. и сочувствую, и спорю внутренне... Хорошо, что тебе стало легче.

 

Сегодня подумала, что мы - форумные можем его ругать, злиться, что зависимы.. но он есть в нашей жизни)) И перечитывая старые страницы ностальгируешь, и понимаешь насколько ты изменилась)) Сколько произошло.


  • 1

#1539
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В том то и дело что я это заметила!!!Но не сказала потому что не хочу в тот стан попасть)))

зришь в корень)))

Я ж говорю,я многое понимаю про людей,но не всегда могу это сказать словесно,и морально не готова высказываться.Потому что свое мнение иногда стоит держать при себе.Так что молча делаю выводы. :smoke:

это точно. Очень уважаю в людях такую черту - умение промолчать где надо.
  • 0

#1540
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А где опять Аюшка? Дайте мне образец женственности местного общества, она на меня так умиротворяюще действует))

Солнце моё.. я вас читаю и улыбаюсь. и сочувствую, и спорю внутренне... Хорошо, что тебе стало легче.

Сегодня подумала, что мы - форумные можем его ругать, злиться, что зависимы.. но он есть в нашей жизни)) И перечитывая старые страницы ностальгируешь, и понимаешь насколько ты изменилась)) Сколько произошло.

ты без содрогания читаешь свои старые посты? Я не рискую ибо не хочется говорить себе же - вот ду-у-у-ра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.