Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1421
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Лакрима. Я знаю, что тебя все дастали сегодня.
Но я прошу написать обо мне твое мнение. И пожестче, пожестче.

Лей, вот с тобой мне очень сложно. Я ж тебе говорила. В тебе граней километр, я все время впросак с тобой попадаю. Пытаюсь спрогнозировать твои ответы иногда и все мимо

 

Так и пиши: многогранна и непредсказуема  :D

И по моему это точное определение.Проницательность,острый ум,легкость характера-это есть.И еще есть в ней ее собственный мир,который мало кто знает.Обидеть ее может только очень очень близкий человек.Остальныхх она за обиду сотрет в порошок.По натуре не высокомерна,все высокмерие- напускное,только с теми кто по ее мнению этого заслуживает....продолжение следует  :D Все имхо разумеется)))


  • 0

#1422
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я знаю и понимаю, какая она Кали
но описывать не буду, только с разрешения, и то....
Лакрима - Кали не тот человек, которого ты описала
но не удивительно, что ты не смогла ее увидеть
другая эпоха, другие кварталы, все другое

вот и мне кажется. Я долго слова подбирала и все мимо. Сама чувствую ну не это
  • 0

#1423
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Нет, Ань, это все очень поверхностно и не все так.
  • 0

#1424
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кали, я ж говорю - я туго соображаю счас. Реально я мысли в кучу собрать не могу.
Пилять, больно так что реветь хочется

гугль выдает,что после капелек Уролесан,боль проходит за 15-20 минут,и курс антибиотиков,примерно как ципролет,и то что Медея советовала,забыла ,порошок один-жутко дорогой,раньше 5000 стоил...у меня у дочи было,часто,потом проколола ее и прошло,а так каждый месяц приступы были.


  • 0

#1425
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девчоонки.. я по вам так соскучилась... Лю всех))

 

День дурацкий в плане: сын переходит в подростковый кабинет - надо узких спецов пройти.. а он ваще не знает что такое очередь в пилигвинике... и ругается с бабулей.. дома меня не ждет горячий ужин и мирные роднули(( 


  • 0

#1426
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

о! они уже психологические портреты составляют


  • 0

#1427
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Артистка я даже не надеялась что ты станешь в подробностях рассказывать  :D Честно ждала только "да" или "нет".И правильно,что не обсуждаешь тут,я всегда за личное разбирательство без лишних глаз.


  • 0

#1428
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Лакрима. Я знаю, что тебя все дастали сегодня.
Но я прошу написать обо мне твое мнение. И пожестче, пожестче.

Лей, вот с тобой мне очень сложно. Я ж тебе говорила. В тебе граней километр, я все время впросак с тобой попадаю. Пытаюсь спрогнозировать твои ответы иногда и все мимо

 

Так и пиши: многогранна и непредсказуема  :D

И по моему это точное определение.Проницательность,острый ум,легкость характера-это есть.И еще есть в ней ее собственный мир,который мало кто знает.Обидеть ее может только очень очень близкий человек.Остальныхх она за обиду сотрет в порошок.По натуре не высокомерна,все высокмерие- напускное,только с теми кто по ее мнению этого заслуживает....продолжение следует  :D Все имхо разумеется)))

 

 

Я нипонял, вы тут друг другу дифирамбы поете или диагноз ставите? )))


  • 0

#1429
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лейла не обидчива, это я точно могу сказать. Обида - это когда за живое задевают, а ее задеть очень сложно. На место поставит того, кто зарвался по ее мнению. Не обидел лично, а вот просто рамки перешел все.
  • 0

#1430
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нет, Ань, это все очень поверхностно и не все так.

Конечно поверхностно!)) Я ж  ее только по здешним постам и знаю...А чтоб лучше узнать человека иногда же требуются годы  :smoke:


  • 0

#1431
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кали, я ж говорю - я туго соображаю счас. Реально я мысли в кучу собрать не могу.
Пилять, больно так что реветь хочется

гугль выдает,что после капелек Уролесан,боль проходит за 15-20 минут,и курс антибиотиков,примерно как ципролет,и то что Медея советовала,забыла ,порошок один-жутко дорогой,раньше 5000 стоил...у меня у дочи было,часто,потом проколола ее и прошло,а так каждый месяц приступы были.

а что кололи?

У меня тут и аптеки нет... только мужа просить, а он на работе
  • 0

#1432
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
давай ужо,да до дому :D

ток пожёстче(с)

я не стану

не потому что сливаюсь, мне есть, что сказать

есть определенная общая эмоциональная волна, которая определяет людей сходной среды происхождения и обитания

на этой волне здесь я, ты и Фрекен

сегодня я горшки драю, завтра в лимузинах катаюсь, послезавтра мужа с кутузки вытаскиваю

но херня

основное, чтобы пожрать было что дома, чтобы родные мужики не нарвались на....нормально домой пришли чо

все переменно


  • 0

#1433
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нет, Ань, это все очень поверхностно и не все так.

Конечно поверхностно!)) Я ж ее только по здешним постам и знаю...А чтоб лучше узнать человека иногда же требуются годы :smoke:

ну в жизни в непринужденной обстановке такая же)))
  • 0

#1434
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

насчет пьем, я про сегодня
а что сегодня? не,я среди недели не можу,я щас детей с ранья развожу по объектам,а у меня перегар обычно до обеда держится. 
  • 0

#1435
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Нет, Ань, это все очень поверхностно и не все так.

Конечно поверхностно!)) Я ж ее только по здешним постам и знаю...А чтоб лучше узнать человека иногда же требуются годы :smoke:

 

ну в жизни в непринужденной обстановке такая же)))

 

да лан, я рубашке парень, вторую щеку подставлю, лишь горшок и поспать было рядом :D


  • 0

#1436
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лейла не обидчива, это я точно могу сказать. Обида - это когда за живое задевают, а ее задеть очень сложно. На место поставит того, кто зарвался по ее мнению. Не обидел лично, а вот просто рамки перешел все.

Ну а  я что сказала??То же самое.. :D


  • 0

#1437
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вы че тут опять делите?


  • 0

#1438
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

насчет пьем, я про сегодня
а что сегодня? не,я среди недели не можу,я щас детей с ранья развожу по объектам,а у меня перегар обычно до обеда держится. 

 

сегодня вторник, день Марса, зловещий день для темных дел

...

да просто дочу с садика забирают и развлекать везуть, а я без нее, как лишняя нога у собаки


  • 0

#1439
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня тут и аптеки нет... только мужа просить, а он на работе
забей в тырнете-доставка лекарств на дом,их ща мильон,в Ацтане тоже.

Кололи вроде гентамицин...или еще че покрепче. 


  • 0

#1440
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ниче не поняла....  :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.