Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1441
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лейла не обидчива, это я точно могу сказать. Обида - это когда за живое задевают, а ее задеть очень сложно. На место поставит того, кто зарвался по ее мнению. Не обидел лично, а вот просто рамки перешел все.

Ну а я что сказала??То же самое.. :D

не... на близких Лейка не обижается вообще. Я имею в виду семью
  • 0

#1442
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Лейла не обидчива, это я точно могу сказать. Обида - это когда за живое задевают, а ее задеть очень сложно. На место поставит того, кто зарвался по ее мнению. Не обидел лично, а вот просто рамки перешел все.

Ну а  я что сказала??То же самое.. :D

 

Это правда. Я совершенно не обидчива. Я могу простить все. И прощаю все.

На самом деле это так. Может я слабак?


  • 0

#1443
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Нет, Ань, это все очень поверхностно и не все так.

Конечно поверхностно!)) Я ж ее только по здешним постам и знаю...А чтоб лучше узнать человека иногда же требуются годы :smoke:

 

ну в жизни в непринужденной обстановке такая же)))

 

да лан, я рубашке парень, вторую щеку подставлю, лишь горшок и поспать было рядом :D

 

Правильно! Рубаха -парень! Вот это слово которое у меня в голове крутилось... :faceoff:


  • 0

#1444
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

гугль выдает,что после капелек Уролесан,боль проходит за 15-20 минут,
ятебе как человек это не раз опробовавший говорю.... но только не 15-20, а тебе 30-40 капель на кусок рафинада, и полстаканом воды это все, иначе сажешь всю себе глотку... через 20 минут, еще раз, потом просто утром и вчером добить этот бутылек, забудешь на всегда, от куда там что болело....поверь тому, кто с этим с дества боролся и величил(бурны аплодисмент, цветы благодарных поклонников)
  • 1

#1445
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Лейла не обидчива, это я точно могу сказать. Обида - это когда за живое задевают, а ее задеть очень сложно. На место поставит того, кто зарвался по ее мнению. Не обидел лично, а вот просто рамки перешел все.

Ну а  я что сказала??То же самое.. :D

 

Это правда. Я совершенно не обидчива. Я могу простить все. И прощаю все.

На самом деле это так. Может я слабак?

 

Прощать можно конечно многое,но прощают же когда обижают а обидеть тебя может лишь близкий человек.Очень близкий.И ты простишь,сглотнув обиду.Потому что не сможешь его стереть в порошок как других)))

 

ну ладно хватит об этом.Че эт я лезу со своим имхо  :faceoff:  :D Вдруг права и обнажаю твою душу  :faceoff:  :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.10.2013, 17:53:47

  • 0

#1446
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Кали, я ж говорю - я туго соображаю счас. Реально я мысли в кучу собрать не могу.
Пилять, больно так что реветь хочется

Тупо положи грелку между ног  - снять приступ дляначала 

ТаблЭтки потом 


  • 0

#1447
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Может я слабак?
да))) канеш, слабак))))) прощать - удел слабых, ну)))))там ишо очередь тех, кто умеет прощать, они тож слабаки...
  • 0

#1448
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Кали, я ж говорю - я туго соображаю счас. Реально я мысли в кучу собрать не могу.
Пилять, больно так что реветь хочется

Тупо положи грелку между ног  - снять приступ дляначала 

ТаблЭтки потом 

 

Ношпа может снять спазм...Ну хоть кратковременное облегчение.


  • 0

#1449
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Прощать можно конечно многое,но прощают же когда обижают а обидеть тебя может лишь близкий человек.Очень близкий.И ты простишь,сглотнув обиду.Потому что не сможешь его стереть в порошок как других)))
 

Я, на самом деле, никого в порошок не стираю. Я всех прощаю, любых людей абсолютно.

Замечала, что некоторые люди, на которых у меня был гнев, а их в моей жизни было всего два таких, имеют потом огромные проблемы в своей жизни. Беды и потери.

Меня нельзя обижать, я людям тепло и веселье несу.


  • 0

#1450
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Че-та я из темы выпала, чеувастут?

 

Общалась щас с кузиной, она завтрЕ к вам в Ламату собираецца по делам, загрузила ее кой-какими порученьицами


  • 0

#1451
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Может я слабак?
да))) канеш, слабак))))) прощать - удел слабых, ну)))))там ишо очередь тех, кто умеет прощать, они тож слабаки...

 

это ты имеешь в виду, что прощать хорошо?


  • 0

#1452
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 

Может я слабак?
да))) канеш, слабак))))) прощать - удел слабых, ну)))))там ишо очередь тех, кто умеет прощать, они тож слабаки...

 

это ты имеешь в виду, что прощать хорошо?

 

Лейка, прощать- сильная сторона... не всем дано... вот я, например, не все могу простить и сегодня это поняла...


  • 0

#1453
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Прощать можно конечно многое,но прощают же когда обижают а обидеть тебя может лишь близкий человек.Очень близкий.И ты простишь,сглотнув обиду.Потому что не сможешь его стереть в порошок как других)))
 

Я, на самом деле, никого в порошок не стираю. Я всех прощаю, любых людей абсолютно.

Замечала, что некоторые люди, на которых у меня был гнев, а их в моей жизни было всего два таких, имеют потом огромные проблемы в своей жизни. Беды и потери.

Меня нельзя обижать, я людям тепло и веселье несу.

 

)))  а я не то чтобы прощаю, а как то забиваю и забываю....Память у меня плохая что ли...Я верю в закон бумеранга  :D


  • 0

#1454
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это правда. Я совершенно не обидчива. Я могу простить все. И прощаю все.
я раньше такая была,теперь злая и память у меня хорошая. 
  • 0

#1455
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Беды и потери.
ты помнишь такую игрушку на уроках физики с подвесными в ряд шариками? один стукнешь и они потом еще полчаса затущающими колебаниями бьються друг об друга?
  • 0

#1456
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Че-та я из темы выпала, чеувастут?

 

Общалась щас с кузиной, она завтрЕ к вам в Ламату собираецца по делам, загрузила ее кой-какими порученьицами

загрузи ей себя в багаж :hi:


  • 0

#1457
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лейка, прощать- сильная сторона... не всем дано... вот я, например, не все могу простить и сегодня это поняла...

Оля, ты себя не любишь и не прощаешь. От этого начинай плясать.

Я, кстати, в психосоматику верю.

Вот ты умеешь сильно сжать зубы, чтобы скулы стали острые и желваки, чтобы ходили?


  • 0

#1458
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Беды и потери.
ты помнишь такую игрушку на уроках физики с подвесными в ряд шариками? один стукнешь и они потом еще полчаса затущающими колебаниями бьються друг об друга?

 

да, помню

я поняла о чем ты


  • 0

#1459
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я всех люблю. Как хорошо когда тепло и ничо не болит
  • 0

#1460
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

загрузи ей себя в багаж :hi:

Нее, она на суд едет :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.