Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1381
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ни чуткая ни разу

 

и фсё? :lol:

давноп сказала,яп тя не дёргалабэ :D


  • 0

#1382
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

меня вот еще поражают мои некоторые знакомые) они курят по 2 пачки в день, бухают до потери пульса при каждом удобном случае, жрут всякую гадость вроде фаст-фуда, пьют литрами кока-колу

а потом начинают болеть и сетовать что вот, мол, это все стрессы и нервы мои  :p


  • 0

#1383
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

меня вот еще поражают мои некоторые знакомые) они курят по 2 пачки в день, бухают до потери пульса при каждом удобном случае, жрут всякую гадость вроде фаст-фуда, пьют литрами кока-колу
а потом начинают болеть и сетовать что вот, мол, это все стрессы и нервы мои :p

курю, фаст фуд иногда ем, колу иногда пью, бухать - не бухаю, но выпить могу. Стрессов у меня не много.

  • 0

#1384
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ни чуткая ни разу

и фсё? :lol:
давноп сказала,яп тя не дёргалабэ :D

зараза ты, Кали.
  • 0

#1385
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

ни чуткая ни разу

и фсё? :lol:
давноп сказала,яп тя не дёргалабэ :D

 

зараза ты, Кали.

 

ничуткаяниразузоразо :idea: ,запейсала :D


  • 0

#1386
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ты прям с новой стороны открываешься, Кали.
  • 0

#1387
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Все пошла я птичку замачивать, если завтра на связь не выйду считайте, что она меня съела,т.е. склевала


  • 0

#1388
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

меня вот еще поражают мои некоторые знакомые) они курят по 2 пачки в день, бухают до потери пульса при каждом удобном случае, жрут всякую гадость вроде фаст-фуда, пьют литрами кока-колу
а потом начинают болеть и сетовать что вот, мол, это все стрессы и нервы мои :p

курю, фаст фуд иногда ем, колу иногда пью, бухать - не бухаю, но выпить могу. Стрессов у меня не много.

 

я о серьезных болячках говорю...твой цистит - это фигня 

там все сложнее (сосуды, гипертония, сердце, легкие, печень...) причем люди не в возрасте, а молодые...


  • 0

#1389
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все пошла я птичку замачивать, если завтра на связь не выйду считайте, что она меня съела,т.е. склевала

Хичкока на тебя нет
  • 0

#1390
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я о серьезных болячках говорю...твой цистит - это фигня
там все сложнее (сосуды, гипертония, сердце, легкие, печень...) причем люди не в возрасте, а молодые...

а... не, такого, ттт, нет
  • 0

#1391
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Все пошла я птичку замачивать, если завтра на связь не выйду считайте, что она меня съела,т.е. склевала

Хичкока на тебя нет

 

И не надо, мне птички хватает


  • 0

#1392
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

пасиб, а эта банка на месяц рассчитана?

 

на 3, курс 3 месяца. потом перерыв, потом можно еще попить если есть необходимость

 

там особой густоты волос и не будет,растут быстрее,а че MAXI-HAIR витамины не взяла? там полный комплекс и биотин тоже входит,знаешь как быстро теперь волосы на ногах растут :lol:


  • 0

#1393
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

там особой густоты волос и не будет,растут быстрее,а че MAXI-HAIR витамины не взяла? там полный комплекс и биотин тоже входит,знаешь как быстро теперь волосы на ногах растут :lol:

угу, я серу пищевую там взяла в целях волосы отрастить. Потом где-то увидела, что да, помогает, но не только там где надо
  • 0

#1394
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

меня вот еще поражают мои некоторые знакомые) они курят по 2 пачки в день, бухают до потери пульса при каждом удобном случае, жрут всякую гадость вроде фаст-фуда, пьют литрами кока-колу

а потом начинают болеть и сетовать что вот, мол, это все стрессы и нервы мои  :p

это я ,да.все от стрессоф :hi:


  • 0

#1395
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ты прям с новой стороны открываешься, Кали.

с тылу штоль? :D


  • 0

#1396
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А у меня сначала куча болячек появилась , а уж потом я начала пить и курить , все равно терять нечего )))
  • 0

#1397
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ОВПша ну и чем ты отличаешься сейчас от тех кто ходит к гадалкам? Те под гадание подгоняют жизнь а ты под Синюшникова ! :faceoff:

 

Ахинея полная.Так и реальные болезни можно накликать...Так что перестань читать всякую  ересь! :dont:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.10.2013, 17:15:40

  • 0

#1398
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кстати о цистите после кекса....Читала что такое может быть потому что микрофлоры партнеров не подходят друг другу...Как реакция -цистит.Не знаю насколько верно.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.10.2013, 17:20:52

  • 0

#1399
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Значится Кали.
Соображаю я нынче туго, но не слезет же с меня, зараза.
В первую очередь в глаза бросается, что ты мама. Очень переживаешь за сына, хотя ему может вида стараешься не давать. Несмотря на всю показную суровость мне кажется ты очень чутко реагируешь на отношение к себе, близко к сердцу принимаешь если твои усилия не дают результата. Болезненно воспринимаешь любые перемены вокруг себя, тебе нужно много времени чтобы принять их. На близкий контакт идешь тяжело ибо это тоже перемены. Мнения о людях не меняешь если они прокололись на твой взгляд, так же как я. Личные отношения с мужем бережешь, носа туда не даешь никому сунуть ибо вдруг перемены или осуждение. Сын - это отдушина, окно в мир, но он тоже должен "соответствовать" твоим стандартам представления о людях. Ибо иначе будет конфликт между любовью и "соответствием". Поэтому тебе куда проще любить собаку - он то разочаровать не может, с собаки какой спрос? Боишься осуждения в принципе. Отсюда некая скрытность отношений с мужем. Хотя я думаю в семье ты куда мягче, женственнее. Ибо внешность не соответствует твоему образу здесь. Тут ты выпускаешь пар, даешь себе время и отдых от той женственности, что ждут от тебя дома.


Чо-то мне правда думать тяжело, так что могла и ошибиться
  • 0

#1400
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати о цистите после кекса....Читала что такое может быть потому что микрофлоры партнеров не подходят друг другу...Как реакция -цистит.Не знаю насколько верно.

да ну... тогда каждый раз бы было. Холод это, зараза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.