Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1341
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

будь я модэр,яп эту хрень ниже слила,не хай тама поржале бэ....

придут еще они, модэры, погодь


  • 0

#1342
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ой, мне надо чтобы рядом с работой или домом

а это только йога


  • 0

#1343
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

блин у меня с этим шелаком ногти так быстро растут, я уже как фреди крюгер...за 2 недели вымахали как не знамо что



#1344
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
12b334f8cbbe4ef3f43ee98b49ea0733e2e885c6вот это почти я сегодня

Сообщение отредактировал lacrima: 01.10.2013, 16:22:49

  • 2

#1345
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

совсем плохо, да?


  • 0

#1346
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Свет, он у меня обострялся даже когда у меня партнера не было  :D

 

Просвещаемся  :smoke: 

 

Автор - не очередной прозревший Истину, а дипломированный врач :dont:  :smoke: (правда, потом его куда-то в ахинею понесло :faceoff: , но медицинское образование все ж имеецца)


  • 0

#1347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

совсем плохо, да?

угу. Блин, даже зубная боль не так страшна в сравнении уже
  • 0

#1348
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, вспомнила, я отписываюсь - выписывала себе биотин (на сайте.где Катара закупается),  для волос и ногтей. Ногти стали прочными и можно сказать не ломкими, курс 3 месяца, я пью только месяц (даже чуть меньше). По поводу волос - густоты особой не заметила, но стал намного жестче (что мне и надо было) 


  • 0

#1349
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

совсем плохо, да?

угу. Блин, даже зубная боль не так страшна в сравнении уже

 

выпей тогда манурал, не мучайся. всё равно он спазм должен снять



#1350
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Свет, он у меня обострялся даже когда у меня партнера не было  :D

 

Просвещаемся  :smoke: 

 

Автор - не очередной прозревший Истину, а дипломированный врач :dont:  :smoke: (правда, потом его куда-то в ахинею понесло :faceoff: , но медицинское образование все ж имеецца)

 

смешная ты, Светкин)))) я уже читала эту книгу, и врачам я уже слепо не доверяю...


  • 0

#1351
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, вспомнила, я отписываюсь - выписывала себе биотин (на сайте.где Катара закупается),  для волос и ногтей. Ногти стали прочными и можно сказать не ломкими, курс 3 месяца, я пью только месяц (даже чуть меньше). По поводу волос - густоты особой не заметила, но стал намного жестче (что мне и надо было) 

дай ссылку на него на сайте плиз



#1352
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот про почки что пишет:

 

 

ПОЧКИ

 

Символизируют способность освобождаться от того, что может "отравить" нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков.

 

            Болезни почек

К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувством неудачи. Таким людям кажется, что они вечные неудачники и все делают неправильно. Они часто испытывают чувство позора.

            Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.

 

            - Ваша болезнь - это результат нежелания жить в этом мире, - рассказываю я пациентке, совсем еще молодой девушке, страдающей нефритом. У вас в подсознании огромная программа самоуничтожения.

            - Вы знаете, - говорит девушка, - когда я была еще совсем маленькой, заболела бабушка. Так вот, я просила Бога, чтобы он забрал часть моей жизни и отдал бабушке, чтобы мы умерли вместе. Были и еще моменты. Но откуда это у меня?

            - Ваша программа самоуничтожения связана с поведением вашей матери во время ее беременности. Она долго не хотела иметь детей, но когда забеременела, то все же смирилась и родила. А нежелание иметь ребенка - это уже пожелание душе будущего ребенка смерти. Кроме того, у нее есть сильная обида на жизнь. Все это она передала вам в виде мощной программы самоуничтожения. И это отразилось на ваших почках.

 

            У одного мужчины было посттравматическое заболевание правой почки и печени. Периодически возникала боль, почечное кровотечение. Причина болезни - сильная обида, ненависть и месть по отношению к родному брату. Было даже желание убить его. Но поскольку это родной брат, то такая программа пожелания ему смерти очень быстро вернулась обратно к нему и буквально "ударила" по правой почке и печени.

 

            Для того чтобы почки всегда были здоровы, необходимо следить за чистотой своих помыслов. Исключите, злость из своей жизни. Перестаньте чувствовать себя жертвой.

 

И в частности, про цистит:

 

Воспаление мочевыводящих путей, уретрит, цистит

Раздражение и злость на противоположный пол или партнера по сексу приводят к воспалению мочевыводящих путей.

 

            Одна моя пациентка жаловалась мне на то, что у нее бывают частые воспаления мочевого пузыря.

            - Вы знаете, - рассказывает она мне, - стоит мне охладить ноги, как тут же появляются рези при мочеиспускании. Еще при этом яичники тянет.

            Как мы выяснили, причина хронического цистита - это ее раздражение по поводу поведения мужа.

            - Я никогда не думала об этом, - удивляется женщина. А ведь похоже на правду. Как только мы разругаемся с мужем - так сразу обострение. И болезнь началась после замужества. А до этого я была совершенно здорова.

 

            Еще я заметил, что тревога и беспокойство также могут повлиять на развитие болезней мочевыводящих путей.

:faceoff:


  • 0

#1353
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Зато мне посылку привезли. Обувка - норм в принципе, а вот свитер мужу какой-то гигантский. Подарим либо свекру либо братишке мужа видимо
  • 0

#1354
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Зато мне посылку привезли. Обувка - норм в принципе, а вот свитер мужу какой-то гигантский. Подарим либо свекру либо братишке мужа видимо

а размер как? подошел? 



#1355
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я уже выпила монурал, жду эффекта. Понимаю что это не правильно так им сходу закидываться, но правда сил нет терпеть это
  • 0

#1356
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Зато мне посылку привезли. Обувка - норм в принципе, а вот свитер мужу какой-то гигантский. Подарим либо свекру либо братишке мужа видимо

а размер как? подошел?

если б это была летняя обувь - вернула бы. А осенняя с носком будет нормально
  • 0

#1357
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я уже выпила монурал, жду эффекта. Понимаю что это не правильно так им сходу закидываться, но правда сил нет терпеть это

вот после манурала, когда снимешь спазм пропей курсом что-ниб типа канефрона или что там девочки советовали



#1358
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Девочки, вспомнила, я отписываюсь - выписывала себе биотин (на сайте.где Катара закупается),  для волос и ногтей. Ногти стали прочными и можно сказать не ломкими, курс 3 месяца, я пью только месяц (даже чуть меньше). По поводу волос - густоты особой не заметила, но стал намного жестче (что мне и надо было) 

дай ссылку на него на сайте плиз

 

сейчас найду


  • 0

#1359
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Светик, знаешь сколько маленьких детишек находятся на гемодиализе? А сколько умирает от острой почечной недостаточности?

Хочешь сказать, их матери желали им смерти? Ибо вряд ли у них есть нежелание жить в этом мире...

 

дебил этот Синельников, и Норбеков вместе с ним...я им не доверяю


  • 0

#1360
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я уже выпила монурал, жду эффекта. Понимаю что это не правильно так им сходу закидываться, но правда сил нет терпеть это

вот после манурала, когда снимешь спазм пропей курсом что-ниб типа канефрона или что там девочки советовали

так и планирую, ага))) спс))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.