Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4801
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я такой час тоже люблю, меня Женя к нему приучил и теперь я его люблю вдвойне

дайте мне его тоже

а лучше не стоит

все равно мне его заваривать негде

У МЕНЯ НЕТ КУХНИ!!!

 

почему ? юрта ? палатка ? шалаш ? :faceoff:


  • 0

#4802
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

почему ? юрта ? палатка ? шалаш ? :faceoff:


 

не твое собачье дело (с)


  • 0

#4803
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не твое собачье дело (с)

жарайды :D


  • 0

#4804
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я такой час тоже люблю, меня Женя к нему приучил и теперь я его люблю вдвойне

 

 

 

Женю или чай?


  • 0

#4805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вкусный чай, я такой иногда беру. Самый шикарный из Китая привозила себе. Правда я его не допиваю, потом раздариваю

Лакримка, мне подруга сказала где такой у нас продается в Ате.. Я те шепну))

на Яляне же))) там этих чаев именно китайских много. Но мне кажется они и в самом китае разные. А я ж с Хайнаня везла
  • 0

#4806
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Слушайте - даю наводку. Вчера решили поесть шашлыков с подругой. Причем я её уговаривала к концу недели.. ибо пива хотелось ужасТно :D  Но, надо знать подружайку  - если что втемяшилось в башку.. всё 

На Маметовой между Дзержинского и Сейфуллина есть турецкая кебебаная у какого то "Усто". У них пока работает летник - в основном зале делают нормальный ремонт. Слушьте.. шашлыки у них это нечто!!! Мы взяли микс - люляшки, куриные крылышки, мелоконарезанный сочный из баранины и ребрышки ягненка...отдельно подается лаваш - я таких ваще нигде не видела.. с кунжутом, пышный как домик)) в общем няшка.


Сообщение отредактировал аюшка: 10.10.2013, 11:54:44

  • 0

#4807
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


я такой час тоже люблю, меня Женя к нему приучил и теперь я его люблю вдвойне



Женю или чай?
чай же
  • 0

#4808
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Слушайте - даю наводку. Вчера решили поесть шашлыков с подругой. Причем я её уговаривала к концу недели.. ибо пива хотелось ужасТно :D  Но, надо знать подружайку  - если что втемяшилось в башку.. всё 

На Маметовой мжеду Дзержинского и Сейфуллина есть турецкая кебебаная у какого та "Усто". У них пока работает летник - в основном зале делают нормальный ремонт. Слушьте.. шашлыки у них это нечто!!! Мы взяли микс - люляшки, куриные крылышки, мелоконарезанный сочный из баранины и ребрышки ягненка...отдельно подается лаваш - я таких ваще нигде не видела.. с кунжутом, пышный как домик)) в общем няшка.

это патамушта рядом с домом да?


  • 0

#4809
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Просто на Яляне магазин есть - вот он истинно китайский, такой же непонятный и с кучей лапши))))) чая там куча видов
  • 0

#4810
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Ты неправильная,порицаю! :D

 

А я спорю? :smoke:


  • 0

#4811
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я счас на СТО. Ногти буду красить)))))))
Самое вообще неожиданное место
  • 0

#4812
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кто мне скажет,есть ли на конце верхней фаланги указательного пальца какие нибудь нервы,ну или какие нибудь важные сухожилки или еще чего?


  • 0

#4813
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кто мне скажет,есть ли на конце верхней фаланги указательного пальца какие нибудь нервы,ну или какие нибудь важные сухожилки или еще чего?

отгрызть  хочешь?


  • 0

#4814
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я счас на СТО. Ногти буду красить)))))))
Самое вообще неожиданное место

Лакримка, ты техосмотр прошла? Блин я заезжала на тот который на Егизбаева... думала мужик мну убьет - там автобусный парк.. и яма широченная.. а я на своем ослике там... как канатоходец проползала.. надо найти поспокойнее место .. 


  • 0

#4815
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кто мне скажет,есть ли на конце верхней фаланги указательного пальца какие нибудь нервы,ну или какие нибудь важные сухожилки или еще чего?

ничего такого нет
Режь смело)))
  • 0

#4816
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я счас на СТО. Ногти буду красить)))))))
Самое вообще неожиданное место

Лакримка, ты техосмотр прошла? Блин я заезжала на тот который на Егизбаева... думала мужик мну убьет - там автобусный парк.. и яма широченная.. а я на своем ослике там... как канатоходец проползала.. надо найти поспокойнее место ..

5 минут - и готово. На Гайдара, выше Калинина. Хочешь давай я с тобой поеду, что б не заблудилась
  • 1

#4817
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

это патамушта рядом с домом да?

 

не пали  :D  я слышала про это место от Инжика, помнишь её? Так вот она же с турками работала и говорила, что её континентальные турки ездят обедать только туда.. А еще их точка на маметовой/тулебаева.. там пафосно как  то..


  • 0

#4818
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

О, думаю, что же я вам хотела сказать, вчера на Чоко была акция на тех осмотр -50%

Артисточка, ты что сегодня в ударе (это я про мешочек мусора)


  • 0

#4819
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Не Калинина, а Виноградова
  • 0

#4820
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Кто мне скажет,есть ли на конце верхней фаланги указательного пальца какие нибудь нервы,ну или какие нибудь важные сухожилки или еще чего?

отгрызть  хочешь?

 

нет,муж вчера порезал сильно палец в том месте.Чуть ли не до ногтя....Распухло немного,и теперь он не чувствует в том месте ни кожи ни боли ничего.Кажись там кроме мяса ниче нет,но переживаю....Погнала в больницу,уверена не доехал. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.