Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4841
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мне мой милый сказал, что такой неуравновешенной и злой дженщине руль доверять низя. :ninja:


  • 0

#4842
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мне мой милый сказал, что такой неуравновешенной и злой дженщине руль доверять низя. :ninja:

сам он такое слово :mad:

вели бы себя как люди - мы бы не превращались в ведьм :dont:

вот в европах едешь и думаешь - ты уверен, что чел впереди тебя не будет как русак прыгать из ряда в ряд, не подрежет, не нагрубит.. а у нас?


  • 0

#4843
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

аюшка это не твоя сестра?


  • 0

#4844
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это между Розыбакиева и Баумана маленькая улочка. Туда можно с Абая свернуть, там на углу прямо Сулпак, мимо него едешь вниз, справа будут большие желтые ворота. Там тихо очень, очереди не было. Если что - 2500 сверху и пройдешь точно.

Спасибо)) мне сказали, что там рядом на Софьи есть тормозники нормальные ( в прошлый раз привязались к задним - они барабанные -должно быть все нормально) и к автоэлектрику заехать - у меня лампочка одноконтактная перегорела - поставила временную) И ваще что привязываться к квадроциклу.. жып жып... она маленькое животное а не жып :dont: :D
Справку взяла в Налоговой вчера.

с этими лампочками ваще жесть - в магазине на Гагарина говорят - вы её выньте.. я спрашиваю - как её из фары достать? :faceoff:

лампочки менять в магазин к Поршню. Это на Виноградова, между Жарокова и Гагарина. Там купишь, скажешь что от Лакримы, попросишь поменять. Там хозяин Сергей, блондин в очках
  • 0

#4845
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

аюшка это не твоя сестра?

Новка.. это вообще жесть - продавать старые измызганные тряпки :faceoff:

Фигею... и кто то это берет?


  • 0

#4846
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
лампочки менять в магазин к Поршню. Это на Виноградова, между Жарокова и Гагарина. Там купишь, скажешь что от Лакримы, попросишь поменять. Там хозяин Сергей, блондин в очках

 

Лакримка, солнце моё!! Спасибо тебе огромное!! Я каждый год перед ТО начинаю дергаться... и ощущаю, что меня срочно надо записывать первой в список гостей приема, где "куча холостых, одиноких и богатых мужчин"...


Сообщение отредактировал аюшка: 10.10.2013, 12:32:56

  • 0

#4847
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я решила ярмарку устроить

буду продавать все прибамбасы детские от 0 до 3

а на кой бы они мне были нужны? :confused:  только место занимают


  • 0

#4848
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лампочки менять в магазин к Поршню. Это на Виноградова, между Жарокова и Гагарина. Там купишь, скажешь что от Лакримы, попросишь поменять. Там хозяин Сергей, блондин в очках

Лакримка, солнце моё!! Спасибо тебе огромное!! Я каждый год перед ТО начинаю дергаться... и ощущаю, что меня срочно надо записывать первой в список гостей приема, где "куча холостых, одиноких и богатых мужчин"...

у него там по мелочи все есть, к нему ж все алматинчские радисты ездят. Хороший парень, умница. Там у него и масла поменять можно, есть яма и парнишка тоже неплохой работает, забыла как зовут
  • 1

#4849
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

лампочки менять в магазин к Поршню. Это на Виноградова, между Жарокова и Гагарина. Там купишь, скажешь что от Лакримы, попросишь поменять. Там хозяин Сергей, блондин в очках

 

Лакримка, солнце моё!! Спасибо тебе огромное!! Я каждый год перед ТО начинаю дергаться... и ощущаю, что меня срочно надо записывать первой в список гостей приема, где "куча холостых, одиноких и богатых мужчин"...

 

ога или скажешь я от Казановы...и ваще скажи у мну туча друзей на СиБи радио сидят.. например аср...который те помог с колесом...


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 10.10.2013, 12:38:31

  • 1

#4850
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
у него там по мелочи все есть, к нему ж все алматинчские радисты ездят. Хороший парень, умница. Там у него и масла поменять можно, есть яма и парнишка тоже неплохой работает, забыла как зовут

 

 я так и не дошла до сибишников. А один человек все предлагал и рацию и с компанией познакомить. И говорил - нам было бы приятно твой голос с утра на волне услышать :)

у меня как то колесо спустило, так ребята на волне инфу дали - и Аср сам приехал, жену с дочей отправил дальше на такси, забраковал мой домкрат, взял свой, поменял мне колесо и сопроводил до вулканизации. Они вот такие - надежные. Мужики в общем.


  • 1

#4851
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Новка)) я рассказала же))


  • 0

#4852
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 я так и не дошла до сибишников. А один человек все предлагал и рацию и с компанией познакомить. И говорил - нам было бы приятно твой голос с утра на волне услышать :)


 

у меня как то колесо спустило, так ребята на волне инфу дали - и Аср сам приехал, жену с дочей отправил дальше на такси, забраковал мой домкрат, взял свой, поменял мне колесо и сопроводил до вулканизации. Они вот такие - надежные. Мужики в общем.

 

и все равно ты неправильная женщина

в последний мой заход со спущенным колесом я себе жениха нашла


  • 0

#4853
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и все равно ты неправильная женщина

 

в последний мой заход со спущенным колесом я себе жениха нашла

 

знаю)) только мне тогда звонить не к кому было :cry:  А кто был - те за городом в то время были.. выхи.


  • 0

#4854
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

знаю)) только мне тогда звонить не к кому было :cry:  А кто был - те за городом в то время были.. выхи.
 

ну надо было звонить совершенно постороннему мужчине :smoke:

и так

выходишь на обочину и ловишь машину

допустим только синюю или белую, и чтобы в номере была цифра 5....


  • 0

#4855
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

знаю)) только мне тогда звонить не к кому было :cry:  А кто был - те за городом в то время были.. выхи.
 

ну надо было звонить совершенно постороннему мужчине :smoke:

и так

выходишь на обочину и ловишь машину

допустим только синюю или белую, и чтобы в номере была цифра 5....

 

навеяло...


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 10.10.2013, 12:51:46

  • 0

#4856
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну надо было звонить совершенно постороннему мужчине :smoke:

и так

выходишь на обочину и ловишь машину

допустим только синюю или белую, и чтобы в номере была цифра 5....

 

Я там постояла на перекрестке в миниюбке :shy:  Потом почувствовала себя как та... думаю - надо к друзьям звонить :smoke:


  • 0

#4857
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

лампочки менять в магазин к Поршню. Это на Виноградова, между Жарокова и Гагарина. Там купишь, скажешь что от Лакримы, попросишь поменять. Там хозяин Сергей, блондин в очках

 

Лакримка, солнце моё!! Спасибо тебе огромное!! Я каждый год перед ТО начинаю дергаться... и ощущаю, что меня срочно надо записывать первой в список гостей приема, где "куча холостых, одиноких и богатых мужчин"...

 

Будешь там, заезжай в гости, я рядышком живу


  • 0

#4858
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

знаю)) только мне тогда звонить не к кому было :cry:  А кто был - те за городом в то время были.. выхи.
 

ну надо было звонить совершенно постороннему мужчине :smoke:

и так

выходишь на обочину и ловишь машину

допустим только синюю или белую, и чтобы в номере была цифра 5....

 

навеяло...

 

:D


  • 0

#4859
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ушла обедать :hi:


  • 0

#4860
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

лять, пусть эта страница переключится

она жутко глючная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.