Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4761
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нет, я тута...

 

блин, не говорите мне про зиму...

хотя мы решили с дитями каждые выхи выезжать кататься на лыжах, мож будет не так уж и уныло...


  • 0

#4762
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Аюшка дело говорит
  • 0

#4763
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто мне объяснит парадокс - стоит мне зайти в темку, и тут фууурррхххххх все уходят.. а я сижу как ОВПшкин - чоувастут? Одна.. :cry:

а я как не зайду - тебя нет. Сижу гадаю где ты
  • 0

#4764
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вы будете ржать - я купила налобный фонарь дабы маникюр делать)))) россиянки надоумили
  • 1

#4765
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка дело говорит

Нее, я вот Ису чуть не убила как то.. Приглашаю её к себе в субботу. На шесть вечера. Мартышко начинает уборку (3/ времени, я так понимаю, она тратит при этом на трещание на веве :D ).. потом проходит еще 3 с половиной часа и она приходит в полдесятого вечера... Рыба уже ожила пока ждала перед духовкой, креветки стали орать - она не придет - не ешьте нас... она посидела полчаса и начала собираться домой :dont:

Хорошо, что мой топорик для мяса спрятан на балконе.. а то прям обухом стукнула бы... Вот так она собирается... и приходит...


  • 0

#4766
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вы будете ржать - я купила налобный фонарь дабы маникюр делать)))) россиянки надоумили

классная вещь!! она не только для маника, но и в дороге хороша и в подъезде и дома когда свет отключат))


  • 0

#4767
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

нет, я тута...

 

блин, не говорите мне про зиму...

хотя мы решили с дитями каждые выхи выезжать кататься на лыжах, мож будет не так уж и уныло...

мы в прошлом году так делали, ток мы на санках катались. Если совсем времени мало было, то на Сайран ехали и там катались, если побольше то в сторону Капчагая, там озеро есть , его на зиму спускают, а мы в котловане катались и шашлык жарили


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 10.10.2013, 11:20:52

  • 0

#4768
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аюшка дело говорит

Нее, я вот Ису чуть не убила как то.. Приглашаю её к себе в субботу. На шесть вечера. Мартышко начинает уборку (3/ времени, я так понимаю, она тратит при этом на трещание на веве :D ).. потом проходит еще 3 с половиной часа и она приходит в полдесятого вечера... Рыба уже ожила пока ждала перед духовкой, креветки стали орать - она не придет - не ешьте нас... она посидела полчаса и начала собираться домой :dont:
Хорошо, что мой топорик для мяса спрятан на балконе.. а то прям обухом стукнула бы... Вот так она собирается... и приходит...

порицаю категорически. Переложи топорик поближе
  • 0

#4769
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Кто мне объяснит парадокс - стоит мне зайти в темку, и тут фууурррхххххх все уходят.. а я сижу как ОВПшкин - чоувастут? Одна.. :cry:

а я как не зайду - тебя нет. Сижу гадаю где ты

 

да... ты права.. я как ты набегами пока что... 

 

Мне вчера подарили чай зеленый со сливками, я угостила коллег - все сидят кайфуют... так хорошо :)


  • 0

#4770
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы будете ржать - я купила налобный фонарь дабы маникюр делать)))) россиянки надоумили

классная вещь!! она не только для маника, но и в дороге хороша и в подъезде и дома когда свет отключат))

у нас был, с динамо еще к тому же. Его так ржачно крутить было чтобы подзарядить))))
Ты мне предлагаешь его в сумке таскать за собой?))
  • 0

#4771
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вот ты писька, Аюшкин  :D

 

а рыбу-то я, кстати, так и не поела  :lol:

и не полчаса я сидела, а с девяти до двеннадцати)))) просто у тебя после бутылки вина временной отрезок начал сокращаться))))))


  • 0

#4772
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто мне объяснит парадокс - стоит мне зайти в темку, и тут фууурррхххххх все уходят.. а я сижу как ОВПшкин - чоувастут? Одна.. :cry:

а я как не зайду - тебя нет. Сижу гадаю где ты

да... ты права.. я как ты набегами пока что...

Мне вчера подарили чай зеленый со сливками, я угостила коллег - все сидят кайфуют... так хорошо :)

вкусный чай, я такой иногда беру. Самый шикарный из Китая привозила себе. Правда я его не допиваю, потом раздариваю
  • 0

#4773
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот ты писька, Аюшкин :D

а рыбу-то я, кстати, так и не поела :lol:
и не полчаса я сидела, а с девяти до двеннадцати)))) просто у тебя после бутылки вина временной отрезок начал сокращаться))))))

рыба поди уплыла пока ты пришла))
  • 0

#4774
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нет, она ее заныкала  :dont:  :D


  • 0

#4775
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Грусна как-то....никакого однообразия прям...


  • 0

#4776
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я Ису категорически порицаю. Чего бы не посидеть у родственников до 8 и не приехать к 9 в кабак. Вот вообще нельзя так делать.

 

Насчет казы.

Товарищи, вы меня удручаете!!! нафига ее варить? нифига же не донесете.

Я предлагаю купить хорошее колечко казы в кулинарке на шевченко, они там хорошие бывают, нарезать и пускать газетку по кругу под столом :D


  • 0

#4777
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я привидение? Никто со мной не здоровается... :mad:


  • 0

#4778
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я привидение? Никто со мной не здоровается... :mad:

ууууу, стгашно

привет Ань :rotate:


  • 0

#4779
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я привидение? Никто со мной не здоровается... :mad:

будешь тогда Карлсон - самое дружелюбное привидение
  • 0

#4780
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
у нас был, с динамо еще к тому же. Его так ржачно крутить было чтобы подзарядить))))
Ты мне предлагаешь его в сумке таскать за собой?))

 

не таскать не надо.. у тебя же ноут самсунга - он же с  фонариком? А так в дороге и на выездах хорошая вещичка. я выкинула рулетку из сумки - начала оптимизацию)) Тем более РРашик сказал, что 30 см достаточно))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.