Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2541
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Дашец, ты помнишь все этих флай-леди ищ Общего высмеивала? А их система как раз направлена на то, чтобы вот таких генералок не делать в принципе. Они все понемногу это делают и не напрягаются вообще. И в идеале всегда порядок

Как по мне, всегда полубардак держится...Вот кухню нельзя частями мыть,как мне кажется. Ее нужно отмывать одномоменто,зато какое то время все блестит и сверкает. И виден результат.

 

я развожк на несколько частей.. плита, холодильник, фасады, полки, окно, пол


  • 0

#2542
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

два теста прошли отрицательно, плюс со вчерашнего дня доказательства отрицательного теста проявились... ну че вы ну)))

тогда жаль... а я уже приготовилась покупать мааленькие тапоточки в подарок и в роддом приходить орать типа - Олька - покажи его мордашкууу...


  • 0

#2543
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

Дашец, ты помнишь все этих флай-леди ищ Общего высмеивала? А их система как раз направлена на то, чтобы вот таких генералок не делать в принципе. Они все понемногу это делают и не напрягаются вообще. И в идеале всегда порядок

Как по мне, всегда полубардак держится...Вот кухню нельзя частями мыть,как мне кажется. Ее нужно отмывать одномоменто,зато какое то время все блестит и сверкает. И виден результат.

 

не, ты как-то не так понимаешь систему. Они порядок не наводят, они его поддерживают. Результат не одномоментно появляется, конечно, но зато потом всегда все блестит ибо не раз в год все моется, а с краткими промежутками


  • 0

#2544
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Они все понемногу это делают и не напрягаются вообще. И в идеале всегда порядок

на это "понемногу" еще настроиться нужно  :D

я зимой ваще как сонная муха, пришла домой и спать спать...

вчера вот пришла от косметолога, вся такая уродливая, но умиротворенная...нет чтобы перегладить белье и казан помыть - завалилась спать  :faceoff:

 

всем здрасьте  :kiss:


  • 0

#2545
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Снимался даже с Антонио Бандеросом :dont:

Вот ежели б сам Антошенька нарисовался, тада да..... :rolleyes:


  • 0

#2546
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

Отставить панику. Там вечеринка еа коврах с пластиковой посудой, какие наряды?
А я пошутила

 

я вот думаю надо чтонить надеть такое чтобы не сковывало... а вот Лейко - злолейко такое скажеть жже, что неэлегантна ниразу :lol:

 

элегантно на коврах возлежать желаешь? ;)

 

 

мля, мне стыдно за эту описку, давайте сделаем вид, что ничего не было, а?


  • 0

#2547
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Дашец, ты помнишь все этих флай-леди ищ Общего высмеивала? А их система как раз направлена на то, чтобы вот таких генералок не делать в принципе. Они все понемногу это делают и не напрягаются вообще. И в идеале всегда порядок

хорошая систем, но я вообще не могу сейчас в нее попасть, прихожу с работы, надо уроки делать, есть готовить, одежду на завтра готовить. короче полный ахтунг

 

я вот нанимаю тетку для мытья окон и кафеля... потому как ну не могу я разорваться на тысячу маленьких медвежат.. и машину мою на мойке... ГБ шечко моя мыла машину позавчера сама во дворе... ногти стали как у кочегара... вот сидит на переговорах и руки прячет... куда это годиццо?!!


  • 0

#2548
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

не, ты как-то не так понимаешь систему. Они порядок не наводят, они его поддерживают. Результат не одномоментно появляется, конечно, но зато потом всегда все блестит ибо не раз в год все моется, а с краткими промежутками


 

 

возможно...

но мне все равно не нравится эта система, потому как каждый божий день делать уборку,даже небольшими кусками, все равно ломы...


  • 0

#2549
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 Снимался даже с Антонио Бандеросом :dont:

Вот ежели б сам Антошенька нарисовался, тада да..... :rolleyes:

 

ну че ты вот))))) а прикоснуца к тому, кто прикасался к легенде?


  • 0

#2550
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

мля, мне стыдно за эту описку, давайте сделаем вид, что ничего не было, а?

 

Тогда быстро убираем)) ;)


  • 0

#2551
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на это "понемногу" еще настроиться нужно 
ну ты маньяк, мы ужо поняли  :rotate:

Как дела?


  • 0

#2552
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
ГБ шечко моя мыла машину позавчера сама во дворе... ногти стали как у кочегара... вот сидит на переговорах и руки прячет... куда это годиццо?!!

 

Любитель помыть машину? :faceoff:


  • 0

#2553
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я вот нанимаю тетку для мытья окон и кафеля... потому как ну не могу я разорваться на тысячу маленьких медвежат.. и машину мою на мойке... ГБ шечко моя мыла машину позавчера сама во дворе... ногти стали как у кочегара... вот сидит на переговорах и руки прячет... куда это годиццо?!!
а я обожаю свою машину мыть. Это единственное, что я люблю сама мыть. 
  • 0

#2554
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 

Отставить панику. Там вечеринка еа коврах с пластиковой посудой, какие наряды?
А я пошутила

 

я вот думаю надо чтонить надеть такое чтобы не сковывало... а вот Лейко - злолейко такое скажеть жже, что неэлегантна ниразу :lol:

 

элегантно на коврах возлежать желаешь? ;)

 

 

мля, мне стыдно за эту описку, давайте сделаем вид, что ничего не было, а?

 

та ладна))) че вы, я вот например ужо выхадное платьице забрала с химчистки...тупли щас пойду занова разнашивать, они раз в год идеваются с водкой... без водки не натягиваются на мою золушью ножку... )))) щас девочке позвоню своей, чтоп готовилась меня уложить, моську нарисовать, маникюр, педикюр, все дела)))))


  • 0

#2555
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

все равно ломы...
вот это истинная причина)))) 
  • 0

#2556
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ну что я туплю сегодня так.


  • 0

#2557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

я вот нанимаю тетку для мытья окон и кафеля... потому как ну не могу я разорваться на тысячу маленьких медвежат.. и машину мою на мойке... ГБ шечко моя мыла машину позавчера сама во дворе... ногти стали как у кочегара... вот сидит на переговорах и руки прячет... куда это годиццо?!!
а я обожаю свою машину мыть. Это единственное, что я люблю сама мыть. 

 

а я только из шланга поливать и все..


  • 0

#2558
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

буду ахмурять жану известнава актера.))))


  • 0

#2559
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

ГБ шечко моя мыла машину позавчера сама во дворе... ногти стали как у кочегара... вот сидит на переговорах и руки прячет... куда это годиццо?!!

 

Любитель помыть машину? :faceoff:

 

вот убила бы... потому как новую машину мыть дедовским способом это жесть... я ей говорю - деушк такую машину блестящую надо только бесконтактно в порядок приводить...

Экономит она.. больнушка.. Еле ходит потом от усталости, потому как слабенькая здоровьем...


  • 0

#2560
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

все равно ломы...
вот это истинная причина)))) 

 

ну да...

это ж каждый день что-то драить...да умереть можно... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.