Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2501
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Земляничка, видная такая женщина, симпатичная, и фигурка хорошая)


  • 0

#2502
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Земляничка, а чего смурная такая?

Устала как лошадка, выпускной был в садике, все пришил на праздник, а мы бегали как в опу укушенные и получали пенки под зад, то торт не тот, то цветов мало, а конфет много


  • 0

#2503
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

А я сейчас на Цветочную выставку пойду.Сегодня открывается во Дворце Спорта. :)

сходишь отпишись, тогда с дочкой схожу в выходные

 Привет всем :hi:

 

главна про розы пасмари, пажалста ассортимент и цены, те что в горшках,пасипа

 

пасмарела твои розы...

роз навалом...по 500тенге микромини, ростом около 5-6 см. Но некузявые и клещом уже подъеденные...с моей точки зрения, уже несовместимые с жизнью, в квартире, по меньшей мере..

От 800 до 1500 за горшочек покрупнее...очень неплохие, расветок разных по 4-5шт. в горшочке...

 

На выставке всякого разного полно..Много медовиком, запах меда просто с ног сшибает..Много изделий из натурального камня, встречались вполне ничего себе, достойные..

Растения-как обычно, ничего нового..

Была пара интересных расцветок антуриумов...фаленопсисы недорого, по 3500,но крупноватая розетка...

Купила себе хризантему в горшке и буду наслаждаться запахом...


  • 0

#2504
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Дашец, стоит идти на просто посмотреть или скучно с детём будет?


  • 0

#2505
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я вот тоже ненавижу мыть холодильник :faceoff: и ваще кухню мыть ненавижу и все что в ней :D


  • 0

#2506
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

@Дашец, стоит идти на просто посмотреть или скучно с детём будет?

выставка небольшая, думаю дите не успеет соскучиться...


Сообщение отредактировал Дашец: 03.10.2013, 13:34:35

  • 0

#2507
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я вот тоже ненавижу мыть холодильник :faceoff: и ваще кухню мыть ненавижу и все что в ней :D

и я

я намедни устроила уборку, потом себя ругала, что не заказала  уборщиц...


  • 0

#2508
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в субботу с утра смотрела по нтв передачу -реалити дефка худела значит а потом ее украшали. за 2 мес на 22 кг ее похудели. но гоняли пипец как. и есть заставляли каждые 3 часа, но совсем по немногу...я как на диету сажусь так у меня жор начинается....бросила все диеты нафиг и уже на 6 кг схуднула за 2 мес :D .главное шоб мама в гости часто не ездила :faceoff:


  • 0

#2509
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я уже выпила монурал, жду эффекта. Понимаю что это не правильно так им сходу закидываться, но правда сил нет терпеть это

 

Идете сдаете мочу на флору и устойчивость к акнтибиотикам, желательно после монурала выдержать недельку хотя бы. Если в анализе флору обнаружат - выбираете любой антибиотик который чувствителен к флоре и пьете его по схеме. Хотя монурал должен помочь. 


  • 0

#2510
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я объявление видела выставка кошек 5-6 октября, цирк, туда пойду главное деньги с собой не брать


  • 0

#2511
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я вот тоже ненавижу мыть холодильник :faceoff: и ваще кухню мыть ненавижу и все что в ней :D

и я

я намедни устроила уборку, потом себя ругала, что не заказала  уборщиц...

 

не я сама убираю. ток окна с той стороны альпинистов зову.а так никто кроме меня не уберет так как мне надо....да и не такая квадратура у меня чтоб звать кого то..прям стыдно мене.так что все сама :faceoff: скорей бы дочка выросла на нее взвалю это приятное занятие.вот родила бы раньше уже бы отдыхала :faceoff:


  • 0

#2512
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Весело вы тречали с родительским комитетом :D я так поняла что справа эта надувной член?

А выпускался откуда?

Фрекен, ну ты чукча


  • 0

#2513
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

выпускной был в садике
аааа,так сынуля в этом году первоклашка? анек тебе посвящается.

Родители отправили ребенка в первый раз,в первый класс,ну и жутко волнуются-как он там,не обидел бы кто,учителка бы нормальная ему попалась....

Приготовили праздничный обед,ждут ждут а сынули все нету...

Наконец распахивается дверь,влетает сыночка,весь взъерошенный,с оторванным рукавом,с фингалом под глазом,пином отправляет рюкзак в комнату:

-Ну че предки вылупились? Писька то оказывается х***ем называется,а вы мне семь лет мозги е***али. :D  


  • 1

#2514
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
скорей бы дочка выросла на нее взвалю это приятное занятие.вот родила бы раньше уже бы отдыхала :faceoff:

 

вот!!!!!!!!!!!!

а то тянут чего-то, а потом сами уборку делают... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 03.10.2013, 13:54:24

  • 0

#2515
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

стока написала.. и оно удалилось(((( карочи, мне не в лом, но тока под настроение, еси мне нет желания, я ничего делать не буду и пофиг, что мух полна дом и везде сковорды грязные валяются...еще помогает, када подружка забегает на чай, она садица в кресло на лоджии, ая надраиваю кухню... обоим удобно. :D


  • 0

#2516
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Дашец, пасипа тебе))) :kiss:


  • 0

#2517
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ненавижу мыть полы, отмывать кухню с ее фасадами. лучше я пирог сделаю и есть приготовлю


  • 0

#2518
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

мне кажется это все идеолония совка виновата. Там же все связи между ребенком и родителями прерывались, ребенка воспитывать должна была система и общественность

 

Нет, у нас в этом плане нормальная была семья. Я единственным ребенком была. Обласканная мамой, папой, дедушкой и бабушкой и всеми родственниками патаму как других таких маленьких не было. Это просто у мамы было от её мамы - бабушка из 11 детей потеряла восьмерых. И маму в отношении меня сдерживала, чтобы она явно надо мной не тряслась... Мама у меня не уси-пусечная такая. Она любит так сильно, что готова за своих детей глотку перегрызть (за меня и сына моего) Но, вот то, что она редко меня баловала, мало обнимала, не сюсюкала... наверное мне казалось, что так и надо.Она не заставляла меня убирать, готовить, стирать. Я все делала по своему желанию. Когда хотела. Девчонки во дворе получали от своих если полы не вымыты вовремя или обед не приготовили...  Папа аж дышать не мог... я у него всегда была самой красивой, самой умной. Он гордился моими успехами громко, звал гостей на каждую мою грамоту или победу. Заваливал подарками...

Ну и вот - подруга моя говорит - вот поэтому ты стройная всегда, потому как не простила маму...И еще она говорит - ты вот это платье надевай почаще (от Fendi))  я тогда  не смотрюсь на твоем фоне гром бабой... 


  • 0

#2519
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

уффф поели и попили славно с Лейкой...Аюш и народу было мало... :p


  • 0

#2520
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

уффф поели и попили славно с Лейкой...Аюш и народу было мало... :p

тогда вам повезло... а так мы с Леей и Исой в мажор ходим иногда к половине первого - там свободно и вкусно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.