Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2561
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Как дела?

я в работе и сборах...чот заипалась, если честно

и канистры нет (с)

 

 


а я обожаю свою машину мыть. Это единственное, что я люблю сама мыть. 

а машину мужа?  :D


  • 0

#2562
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Экономит она.. больнушка.. Еле ходит потом от усталости, потому как слабенькая здоровьем...

 

Скажи шефу, чтобы зарплату добавил...Совсем бухгалтерам стали мало платить... :D


  • 0

#2563
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


буду ахмурять жану известнава актера.))))

ты мене пугаешь ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif


  • 0

#2564
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

все равно ломы...
вот это истинная причина)))) 

 

ну да...

это ж каждый день что-то драить...да умереть можно... :faceoff:

 

а там же нет застарелой грязи - протер и все.. это нам кажется что ломы..а у них это вместо физзарядки


  • 0

#2565
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

 Снимался даже с Антонио Бандеросом :dont:

Вот ежели б сам Антошенька нарисовался, тада да..... :rolleyes:

 

ну че ты вот))))) а прикоснуца к тому, кто прикасался к легенде?

 

Мну посредников нинада :dont:


  • 0

#2566
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

трын-дрын ты ры рын

трын-дрын ты ры рын

ауырмайды журек

ауырмайды

 

:p


  • 0

#2567
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а там же нет застарелой грязи - протер и все.. это нам кажется что ломы..а у них это вместо физзарядки


 

 

Вот я пришла с выставки и валяюсь себе с ноутом...и меня ничто не мучит...а так бы думала, что вот-надо еще драить вон там...

не, не для меня эта система...


  • 0

#2568
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 


Экономит она.. больнушка.. Еле ходит потом от усталости, потому как слабенькая здоровьем...

 

Скажи шефу, чтобы зарплату добавил...Совсем бухгалтерам стали мало платить... :D

 

нормально у неё всё с ЗП... это я прям даж не знаю что... куркульство чтоле... ну ладно она первую машину свою долбасила сама тряпкой, веником (!) снег стряхивала... а эту то - новье из Эмиратов только привезла... 


  • 0

#2569
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

а там же нет застарелой грязи - протер и все.. это нам кажется что ломы..а у них это вместо физзарядки


 

 

Вот я пришла с выставки и валяюсь себе с ноутом...и меня ничто не мучит...а так бы думала, что вот-надо еще драить вон там...

не, не для меня эта система...

 

патамушта ты не муха)))

 

это они себя так зовут - летающие типа.. а так - мухи они без транскрипции


Сообщение отредактировал аюшка: 03.10.2013, 15:15:20

  • 0

#2570
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот я пришла с выставки и валяюсь себе с ноутом...и меня ничто не мучит..

 

Моя не пОняла, а че ты не на работе что лЕ? *спрашиваю с трудно скрываемой завистью :faceoff: *


  • 0

#2571
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нашла интересную статью...вдруг кому пригодится...

 

 

Что обычно происходит с женщиной, если вдруг неожиданно мужчина исчезает из ее жизни – либо перестает звонить, приходить, писать (и не важно сколько было уже свиданий — первое или вы уже год живете) либо собирает вещи и уходит?

Глубокая травма брошенности и бесконечные выматывающие душу и разрывающие мозг вопросы «что Я сделала не так? Почему он ушел? В чем Я виновата?».

Со мной тоже так было и я для себя нашла ответ! Делюсь своими озарениями с вами!

ОН исчез и я ощущаю свою вину и боль. Но за что? Отчего у меня возникла такая боль и истерика по поводу того, что мужчина перестал со мной общаться? Я воспринимаю себя как отверженную и брошенную, гноблю себя чувством вины — типа я что-то сделала не так, раз он ушел, я виновата, я не то сказала, не то сделала — от этого больно!
И тут я себя вспомнила в каком состоянии я разрывала отношения?! Причем, что интересно — ситуации, когда МУЖЧИНА прекращал со мной отношения, причем не спросив меня, было всего три в моей жизни — это третья! вторая примерно год назад, а первая — С МОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! Надо же! Тут меня осенило  — вот где травма залегла!
Во всех остальных отношениях Я принимала решение их прекратить — иногда с объяснениями, иногда без, иногда мягко, иногда жестко, по всякому было!
И я вспомнила — а почему я прекращала отношения?? С какими чувствами? Потому что МНЕ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ БЫЛО НЕВЫНОСИМО по разным причинам!!! И мужчина, его личность как правило были НЕ ПРИЧЕМ!!!! Он мог быть и умным, и успешным и красавцем и на белой митсубиси — НО НЕ МОЁ!!! Причем к нему ведь никаких претензий — просто внутреннее ощущение — НЕ МОЁЁЁЁЁЁ!

И вот я подумала — почему когда Я разрываю отношения — я не мучаюсь чувством вины, Я считаю себя правой, мое решение взвешено, Я ИМЕЮ НА НЕГО ПРАВО, я все делаю верно!!! А почему когда МЕНЯ БРОСАЮТ — я принимаю  всё на свой счет???! Ведь мужчина может уйти не из за меня! Из за себя в конце концов — из за своих страхов, травм, обид, из за своих личных неведомых мне причин... Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!! Тогда зачем я гноблю себя чувством вины? Я что с ума сошла? Я мазохистка?! У меня прямо сдвиг произошел!! Почему я СЕБЕ РАЗРЕШАЮ быть правой и выбирать СЕБЯ, как причину разрыва отношений, а ему нет??????

Еще вспомнила одну ситуацию из книжки (фантастика какая-то была, лет 10 назад читала), но в душу сильно запала! Ситуация такая — какая-то очень красивая королева, станцевав танец страсти, зовет в свои покои мужчину (главного героя), где она уже обнаженная лежит и ждет его — знаете, наше такое «милый возьми меня, я вся твоя»- когда женщина УЖЕ ГОТОВА отдаться мужчине!!!

И тут он смотрит на ее прелестное тело (она очень красива по книге) и мучаясь говорит – «Я НЕ МОГУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!!»

Королева в ярости — «как ты мог МНЕ такое сказать, да я же самая красивая…» и другие слова как вы понимаете оскорбленной женщины в такой ситуации! «Да тебя сейчас казнят сразу!» и гениальная фраза — ответ героя на тираду этой ущемленной женщины: «Я отказал НЕ ТЕБЕ, я отказал СЕБЕ!!!!». Себе он отказал, понимаете, он очень ее хотел — но чувство долга было выше!!!!
Представляете и когда мужчина от нас уходит — он же отказывает НЕ НАМ, он отказывает СЕБЕ в счастье с нами!!! Мало ли какие причины у него внутренние на это были!!! А мы на свой счет все принимаем

В такой ситуации единственное, что нужно сказать мысленно  мужчине — «СПАСИБО за твой уход — ты освободил место для лучшего мужчины в моей жизни, который уже в пути ко мне!» 

 

©


  • 0

#2572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чота эти флаюшки все драят по системе и все равно у них что-то скапливается, откладывается, засоряется, пылится... о чем это говорит? о неэффективности системы.


  • 0

#2573
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вот я пришла с выставки и валяюсь себе с ноутом...и меня ничто не мучит..

 

Моя не пОняла, а че ты не на работе что лЕ? *спрашиваю с трудно скрываемой завистью :faceoff: *

 

ага...я щас не работаю... :p

только скучно что-то стало... :faceoff:


  • 0

#2574
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чота эти флаюшки все драят по системе и все равно у них что-то скапливается, откладывается, засоряется, пылится... о чем это говорит? о неэффективности системы.

Вотыменно :dont:  :faceoff:


  • 0

#2575
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

девочки подскажите, где можно ремень укоротить, нужен мастер по коже


  • 0

#2576
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Экономит она.. больнушка.. Еле ходит потом от усталости, потому как слабенькая здоровьем...
это зря, конечно...

я мою у свекров во дворе только, мы туда мойку купили спецательную, ну и всякие шампуни, полирольки. Я долго мою ибо досконально, потому не очень часто. Просто на мойке так не помоют же. А так я ее за теплый период раза 4 мою, а все остальное время на мойке.

 

 

Иса, а у нас счас одна машина - моя.


  • 0

#2577
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

когда мужчина от нас уходит — он же отказывает НЕ НАМ, он отказывает СЕБЕ в счастье с нами!!!

муагага


  • 0

#2578
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 скучно что-то стало... :faceoff:

 

Ээээх, я б тоже поскучала месяцок-другой :rolleyes:  :faceoff:


  • 0

#2579
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 где можно ремень укоротить, нужен мастер по коже

у сапожника


  • 0

#2580
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чота эти флаюшки все драят по системе и все равно у них что-то скапливается, откладывается, засоряется, пылится... о чем это говорит? о неэффективности системы.

так ты ж дома у них не был. Может у них как у Исы 3 пылинки уже грязно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.