Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2481
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Лей...я в 13-05 выйду с работы

куда решил пойти?

присоединюсь к тебе

 

пашли в Ассорти в Растор?


  • 0

#2482
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Обращение к Провокации.

Юля, я перестаю свои преследования в отношении тебя. Потому что я не могу проигнорировать просьбы простить от людей, которых я уважаю и люблю.

Только помни Юля, что таких добрый людей, как я очень мало. Я могу лишить тебя многого, если не всего, что для тебя важно. Мы - лишь пылинки, и уничтожить жизнь человека, очень легко. Ты должна быть осторожной в своем поведении по отношению к людям.

Поэтому мой прощальный тебе совет. Живи осторожно!


  • 0

#2483
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Лей...я в 13-05 выйду с работы

куда решил пойти?

присоединюсь к тебе

 

пашли в Ассорти в Растор?

 

хорошо, там увидимся тогда в 13ч10 тире 15 :)


  • 0

#2484
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Земляника,ты фото будешь выкладывать? а то я от компа боюсь отойти, даже поссыкать .


  • 0

#2485
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Земляника,ты фото будешь выкладывать? а то я от компа боюсь отойти, даже поссыкать .

она в субботу придетЪ :)


  • 0

#2486
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Земляника,ты фото будешь выкладывать? а то я от компа боюсь отойти, даже поссыкать .

она в субботу придетЪ :)

 

аааа,хорошо написала,чуть мочевой не лопнул.


  • 0

#2487
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

хорошо, там увидимся тогда в 13ч10 тире 15  :)

 

 

угумс


  • 0

#2488
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

По Лиз Бурбо Так как любая жидкость в нашем организме связана с эмоциональным телом, или телом желаний, то и заболевания мочевого пузыря связаны со способностью человека реализовать свои желания. Если какая-то болезнь мочевого пузыря затрудняет мочеиспускание, это говорит о том, что человек слишком сильно подавляет свои желания и свой страх. Если же, наоборот наблюдается недержание мочи, это означает, что человек больше не может себя контролировать; он хочет, чтобы все его желания реализовались немедленно. Ему недостает здравомыслия.

МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ ИНФЕКЦИЯ

См. статью УРЕТРИТ.


  • 0

#2489
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

хорошо, там увидимся тогда в 13ч10 тире 15  :)

 

 

угумс

 

вы мазохисты.. там в это время самое толпо людей)) Мы с мальчиком туда ходим к 3-м))


  • 0

#2490
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Фрек, согласно этому впервые цистит я впервые подхватила от подавляемого желания потерять девственность:D
  • 0

#2491
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

О точна - не Хей а Бурбо)) или нет... в общем хрень какая то называется 5 травм...

 

У меня мама была холодновата - папа на руках носил всю жизнь,а ента малявко моя - типа воспитывала... Зато сейчас из неё изливаются потоки любви.. вот чо спрашивается в детстве держала меня в такой строгости? Правда, никогда не унижала, не выносила мозг..

Я вот коллеге своей запретила дочу свою  трамбить - она ей часто говорит, что ей на диету надо, что на неё не налезет кофточка... Я ей  говорю - ты дура вообще.. ты ей комплексы на всю жизнь оставляешь. Она будет высокой красивой девушкой, а в башке будет держать, что она толстоногая пампушка... 


  • 0

#2492
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Бурбо это,Хей по другоми пишет,еще куплю себе Вильму и буду вам диагонзы  всем ставить :D


  • 0

#2493
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

О точна - не Хей а Бурбо)) или нет... в общем хрень какая то называется 5 травм...

У меня мама была холодновата - папа на руках носил всю жизнь,а ента малявко моя - типа воспитывала... Зато сейчас из неё изливаются потоки любви.. вот чо спрашивается в детстве держала меня в такой строгости?

мне кажется это все идеолония совка виновата. Там же все связи между ребенком и родителями прерывались, ребенка воспитывать должна была система и общественность
  • 0

#2494
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Земляника,ты фото будешь выкладывать? а то я от компа боюсь отойти, даже поссыкать .

она в субботу придетЪ :)

 

пока еще не было изменений


  • 0

#2495
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Все тут, ча выложу на 3 минут в купальнике что бы потом вопросов не было, блин что за нафиг не могу найти, все на флешке а флешка дома


Сообщение отредактировал земляничка: 03.10.2013, 13:12:26

  • 0

#2496
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 тут была я


Сообщение отредактировал земляничка: 03.10.2013, 13:38:56

  • 4

#2497
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Весело вы тречали с родительским комитетом :D я так поняла что справа эта надувной член?

А выпускался откуда?


  • 0

#2498
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

красотуля, ттт)))) а я тут прям фея валшебница)))) обед сготовила... щас на карачках ползаю полы драю....буду басиком хадить))))па чистаму полу


Сообщение отредактировал Шаманка: 03.10.2013, 13:18:41

  • 0

#2499
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

надо ишо все окна поперемыть, и двери .. и холодильник..эх))))


  • 0

#2500
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Земляничка, а чего смурная такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.