Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#541
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

в территории випзоны входили клумбы

да, а как же клумбы вне ВИП зоны? там очень даже сильно прыгали. особенно меня восхитила одна не маленькая девушка, она была такая упитанная, что мой друг сказал:"да, цветы здесь никогда не вырастут" :rotate:
  • 0

#542
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Да... было супер. нам даже без пива было замечательно. удивило большое количество влюленных пар, которые так мило обнявшись слушали некоторые не самые романтичные песни Шнура. Кино и Немцы были в тему, разогрели очень хорошо. Ну а про дядю Сережу вообще молчу... Интересно, кого следующего позовут и когда? :rotate: кстати, салют был обалденный!!!
  • 0

#543
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

особенно меня восхитила одна не маленькая девушка, она была такая упитанная, что мой друг сказал:"да, цветы здесь никогда не вырастут" :-/

да, классная девчонка.. похудела наверна кило на 5 за концерт.. хорошо двигалась! :)

удивило большое количество влюленных пар, которые так мило обнявшись слушали некоторые не самые романтичные песни Шнура.

мы хоть и были влюбленной парой, но вели себя очень адекватно.. убесились вхлам! окружающие так удивленно на минералку в моих руках смотрели, сомневались наверна в ее "минералости"..

*еще хочу :rotate:

кстати, тут отписывалась беременная девачка :) она в розовом платишке там была? :-)
  • 0

#544
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

млин
у нас народ без понтей не может
вот на фига надо было делать такую огромную ВИП зону

Есть такое!
Не знаю у кого как, но мне лично не в жилу стоять за забором и чуствовать себя гавном, когда кто то сидит в Випе, жрет и пьет.
  • 0

#545
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

убесились вхлам!

ага
хотя и не сильно датые были!

*еще хочу

я тоже :rotate:

да, классная девчонка..

как грится: я плакаль :-/
а мы не были влюбленной парой, мой был не в Алматы, пришлось идти с двумя моими неженатыми друганами и обсуждать тит*ки и *опы :)
ну и орать Шнура
  • 0

#546
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


у кого есть фотки выкладывайте)



выложили ж уже -)

но повторюсь -)) как тот спамер


фотке с канцерта, жж
теже фотки, но вконтакте


Да нет твои зачётные фото)))) я про других) у кого есть выкладываете)
  • 0

#547
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

кстати, тут отписывалась беременная девачка :-) она в розовом платишке там была? :cry:


неть, я была в желтом топе.

кстати пузатеньких было дофига :kiss:
ну человек 4-5 я видела точно. рыбак рыбака...
  • 0

#548
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну наконец-то добралась я до ЦТ шоб поблагодарить ВСЕХ !кто принимал участие посредственное или непосредственное в организации и проведении концерта и т.д. Все было СУПЕР, даже очереди за пивом меня не расстроили - мы на него тупо забили(на пиво) и наслаждались "прекрасным"

ЗЫ: В кои то веки наматюкались от души не ловя на себе осуждающих взглядов с подтекстом типо: "Ты же девушка!! Тут дети!! Так нельзя!"...и прочее занудство..гыгы

"...главное в девушке - это глаза..."

всем СПАСИБО!!!!
  • 0

#549
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да, концерт был что надо, спасибо организаторам! Жаль только коротковат, но оно понятно, что длинней не получалось. С пивом тоже неудобно получилось, но это тоже можно было пережить, тем более что я пришел уже подзарядившись. :rolleyes: Даешь на годовщину Лаэртского! Дабы выдержать линию... :cry:
  • 0

#550
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Благодарность организаторам
  • 0

#551
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Много шуму было после концерта, на открытии Метрокомбанка?! ;)

#552
Losecontrol

Losecontrol
  • Гость
  • 17 сообщений
Да было клево. Особенно когда отыграли "Без Тебя". Чумовой банк - коли затеяли себе такое открытие :smoke:.... "Храните деньги в сберегательных кассах - там от них никакого толка :smoke:"
  • 0

#553
Pic Narcomanii

Pic Narcomanii
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Потрясающий концерт. Удивительно много отыграли. Жалко было типов в випе. Хрен бы кто из них осмелился залезть на стол и под петь "Пускай у тебя уже не стоит, зато начальник тебя благодарит".
Еще приятно было, что обошлось без обидных высказываний в адрес публики. Таких как на концертнике "Ленинград уделывает Америку", типа "не пи**те, метро у вас еще ходит".
А, кстати, что за вещь играла, когда салют полетел, кто нить знает?
  • 0

#554
Pic Narcomanii

Pic Narcomanii
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
"Как сказал, один ученый
Скоро всем придет ...
А пока он не приходит
Делай, делай, делай DANCE"

Видимо на этой ветке но самый как раз уже пришел.
  • 0

#555
nyavka

nyavka
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне сегодня спам от банка-устроителя пришел: разные рекламные проспектики и DVD с тем самым концертом :( :laugh:
  • 0

#556
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
У мня тоже есть видео :rolleyes:
  • 0

#557
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Усё, приехали! http://www.lenta.ru/...2/24/leningrad/ :lol:
  • 0

#558
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
нету больше группы ленинград)
  • 0

#559
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Жалько :)
Хорошо хоть успели к нам приехать полным составом...
  • 0

#560
jekkosa

jekkosa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да фигня это всё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.