Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#501
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Классный концерт, спасибо за организацию !
зы. прикольно было видеть чувака в костюмчике ... (не дешевом) чинно сидящим за столиком в вип-зоне поначалу, а потом накачавшись, выплясывающим (сто очков вперед молодым даст ;) ) перед сценой.
дядька весом в 150 кило - зачот ! :)
  • 0

#502
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Отличный концерт :), но жалко что очень короткий! ;)
Еще бы минут 40 и было бы вообще зашибись!

Огромное спасибо организаторам!

Сообщение отредактировал kit: 21.06.2008, 18:48:36

  • 0

#503
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

взял три билета по 4000 тг у зарегестрировавшейся на цт вчера барыжки. Вобще так не делается, вам достались билеты совсем за так, а вы...

...а мы.... сочвуствуем неудачникам...
Плачем... и рыдаем... :)
Ай ай айай.
Я рас3,14здяй!!!
Ай ай айай.
Я рас3,14здяй!!! ;)
  • 0

#504
Циник

Циник
  • Гость
  • 20 сообщений
Мужики из метрокомбанк нифигово проставилсь. ;) Впечатления от концерта не испортили даже очереди за пивом как за молоком в советское время. Я теперь доверяю этому банку. :)
  • 0

#505
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
(пожимаю плечами)
я не перестаю удивляться, как быстро люди теряют осмотрительность и как просто купить их доверие... ;)
  • 0

#506
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
встретив, как бывшая банкирша еще мучающихся - получила бесплатные приглашения перед входом :) ..
Успела на три песенки.. (думаю что слав богу..
лучше уж Лаэртского слушать..
но в целом масштабно.. красиво задумано.. хотя.. я б ориентировалась бы на др. исполнителей.. для более повзрослевшей денежной ниши ;)

удачного путешествия
  • 0

#507
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне венью понравился, так брутальненько - недостроенные здания, краны и Шнур.
звук был паршивый. эти пионэры с толстой мариванной вызвали пенноотделение у моего друга. другой друган, рокер со стажем, пинал звук и возмущался разогревом.
Шнур и Ко не сказать, что отработали на все сто - маловато и как-то причесанно. никаких пьяных дебошей, нон-стоп оттарабанили, никакого общения с публикой, пели часа полтора. на бис даже не вышел.
но мне понравилось. весело.
хорошо что мы уже пьяненькие приехали, поэтому было ништяк. мож, эта подстава с пивом была намеренна, чтоб не упились все.
в Метрокомбанк не пойду вкладываться.
нас не заманешь сиск*ой мясистой....;)
эх, побольше бы концертов таких исполнителей.
а, тож восхитили девицы на каблуках и в вечерних платьях. эт было так нелепо.
песен мало. ьыла разочарована, что не спели ХХХ :)

Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.06.2008, 12:48:19

  • 0

#508
ibor

ibor
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо за концерт! Организация выше всех похвал! Давно так не отдыхал. Вчера горло лечил =) Ждем продолжения банкета и успехов банку =)
  • 0

#509
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность МЕТРОКОМБАНКу, его руководителю, и всем организаторам данного концерта. !! Концерт просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!! Спасибо ЦТшникам, кто работает в этом банке, за информацию, за поддержку.... Действительно позитив так и лился в публику.
А на счёт гламурных девушек, и мужиков, которые реально незнали репертуар группы Ленинград, отдельный респект....))))) когда ты реально видишь возле себя, гламурную, стройную, на высоких каблучках, блондинку, и вдруг от слов "...Вот такая ХUNня,Вот такая ХUNня"))) ;) у неё просто челюсть и глаза на полу оказались))) И она не может понять смотря на рядом ВыплЯсывающего-от реальной КаЛбАсы...молодого человека, который невидит вокруг себя никого, он только слышит "....Вот такая ХUNня, Вот такая ХUNня" и уносится в ТОЧКУ) :)
Честно так по мне таких людей мне было жалко) :)

ИМХО КОНЦЕРТ УДАЛСЯ!!!!!!!

Салют в конце...... RESPECT и УВАЖУХА!

Народ давайте делится фотками у кого есть с концерта!
  • 0

#510
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Кое какие фоты есть завтра положу...
  • 0

#511
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Народ!!! Большая просьба, если вы обладаете литературным талантом и были на концерте Л-града, напишите пожалуйста заметку об этом событии. Ваша работа будет материально вознаграждена. Пишите в личку.
  • 0

#512
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Народ!!! Большая просьба, если вы обладаете литературным талантом и были на концерте Л-града, напишите пожалуйста заметку об этом событии. Ваша работа будет материально вознаграждена. Пишите в личку.

было зае*енно! =)
  • 0

#513
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Все было супер!! Столько знакомых лиц встретила, было ощущение что где-то у друзей на вечеринке :laugh:
Наматерились, пива не напились, так что все было супергут! :)

Молодцы, организаторы, но с пивом конечно лажанулись :D
  • 0

#514
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Концерт удался на все 100 :) Пришли на него тоже уже хорошие, постояли в очереди за пивом минут 20, догнались и все Супер гуд.
Я уже столет так не отрывался, ноги руки и горло болели три дня :D
З.Ы. Если кто слышал эт я с друзями просили Серёжку спеть Жопу, причем громка :laugh:
  • 0

#515
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А нам пива и не нада..
мы итак бесились как могли :laugh:

Очень понравилось!

персонал, окурки с земли собирающий во время концерта - сильно!
  • 0

#516
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Концерт был зашибенный. Матерились все кому не поподя. Шнур как всегда в своем репертуаре вышел на сцену поддатый. Понравился дятька под 150 который рвал зубами аллюминевые банки из под пива которые ему кидали с вип зоны и понравилась неудачная попытка сломать стул о сцену... Организация в целом не плохая. Бесила очередь за пивом. Действительно надо было с собой приносить. Матерились н аментов а в ответ ничего так как в этот момент играла песня "" В черном черном городе черными ночами ....... самое страшное что может слуиться........ и тут очень громго МЕНТЫ ... 3,14 -да...зы!!!! :laugh:

Клевый концерт.. !!! И пройти туда можно было на Халяву!
  • 0

#517
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Отлично отыграли.
Интересно что за группа выступала на разогреве? :laugh:
  • 0

#518
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Все прошло на ура!
Група на разогреые зовется "Кино и немцы" я их как то наблюдал в Тинькове, по крайней мере эту титятую барышню.
В обще все было супер, если не брать в расчет совершенно отвратную организцию по прадажи пива. Люди стояли по пол часа и больше и в конце концев так и не получили пива. Это какой-то пазор.

Сообщение отредактировал ART_D: 23.06.2008, 09:54:37

  • 0

#519
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
концерт харош ниче не скажешь :laugh:
Шнурочег маласа
салют тоже был темный
понравился и концерт, и в целом как потусили
казалось собрались все свои потому что народу знакомого столько было :)

с пивом фигня полная
единственный минус данного концерта
может быть специально так сделали штоб народ не напился
но стоять за пивом час это пипец

а в целом все супер :D
  • 0

#520
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Поделюсь своими впечатленьями =)
Приехали на машине в 7:30 где-то. Поставили на парковке машину абсолютно без проблем. Дождались начала, у нас как всегда начало задержали =) Ну это ничего) Группа на разогреве не впечатлила, но когда вышел Ленинград, начался полный отрыв! пели-танцевали-отдыхали без перерыва, в какие-то моменты успевал фотографировать, но не очень много. Салют-выше всех похвал, да и организация в целом! Проблем с пивом не ощутил, т.к. за рулем =)
Спасибо, Метрокомбанк, ОГРОМНОЕ!
Надеюсь на год сделаете что-нибудь подобное =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.