Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Янкову Максиму, ДЦПМаксим,2,6 года, Эпилепсия, Синдром Леннокса Гасто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#32217994
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Доброе время суток, всем кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максим которому 2,10 года!

10632848_830892743669147_2966273943114640908_n.jpg Изображение 083 (2).jpg

 

 
В результате затяжных родов, асфиксии, и длительному кислородному голоданию, совершенно здоровый ребенок получил сильные повреждения мозга. В следствии всего Максим не может ходить, говорить... 
Обойдя всех лучших невролог в Алматы, которые нас наблюдали, и не смогли поставить нам точного диагноза, мы, благодаря многим волшебникам, которые не остались в стороне и помогли Максиму пройти высококачественное обследование в одной из лучших клиник в Европе! В клинике Текнон (Испания) Максиму проведи детальное обследование, высококачественное МРТ, МЭГ, 5- ти суточный 24- х часовой ЭЭГ мониторинг, анализ крови на фармоказистентность! 
Наш диагноз:Синдром Леннокса-Гасто.
Анализ крови показал что Максиму могут помочь препараты купировать приступы! Есть большие шансы что приступы уйдут благодаря правильному побору противоэпилептических препаратов!

Это случилось приступы купировали!!! Пока рано говорить об отсутствии эпилепсии, пока все очень хрупко!!!!!
Доктор нам рекомендовал усиленно заниматься реабилитацией!!!
Мы самостоятельно занимаемся с Максиком, и у него очень хороший потенциал развития, он может сидеть около 5- минут, пытается ползти на животе, говорит разные "понятные ему словечки".
Нас пригласили в США (Филадельфия) в Институт Гленна Домана!! 6 апреля 2015 года! Благодаря всем Вам!!! Максиму провели оценку его физического, интеллектуального, физиологического развития! Составили ему индивидуальную программу на 6 месяцев! Обучили меня, как нужно заниматься с Максимом!!! Нам сказали, что у Максика очень хороший потенциал!!!

Весь день у Максика - это ежеминутный труд!!!! Мы не минуты не сидим без дела!!!! Перерыв у нас только на обеды и на сон!!!! Чтобы достичь нашей заветной цели, нужно заниматься каждую минуту, только тогда будет результат!!! Мы не боимся трудностей! Наша цель, чтобы Максик стал здоровым!!!

Следующий визит на интенсивную программу занятий назначен на 26 октября 2015 года!!!
 
Необходимая сумма: - 10 200 $


Срок до: 1 сентября 2015 года
 
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….
У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть,  ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки!  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет.

 
 
РЕКВИЗИТЫ:
 
Получатель: Янкова Елена Владимировна
ИИН: 910402400646
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" (тенге)
Карточный счет:KZ77926020PN00984965
Номер карточки: 4003 0327 1159 6132
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" мультивалютная (тенге, доллар, евро)
Номер карточки: 4003 0327 8197 7907
 
КИВИ КОШЕЛЕК: +7 776 20 20 899
 
Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403
 
Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!
С уважением мама Максика: Янкова Алёна.
Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.
Сот.8 776 20 20 899,  email:Alenchik--91@mail.ru skype:alenayankova

Группы в соц.сетях:
http://vk.com/club60942746https://www.facebook...69140573122350/ , инстаграмм: pomogite.maximu
 
Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении:

Скрытый текст

Справка об инвалидности:

Скрытый текст
 

Медицинские заключения: 

Скрытый текст

Счет-приглашение 

Скрытый текст
 

 


  • 0

#161
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алена, а вы обращались к Pushik, это очень отзывчивая и добрая девушка. Она помогает таким мамам через сеть Инстаграм.

Да Камиля выложила наши листовки в Инстаграм!!! Очень хорошая девушка не спорю... И я искренне верю что нам помогут и не оставят нас в биде....


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 26.11.2013, 11:00:09

  • 0

#162
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер, Алена! Прочитала вашу историю, сердце обливается кровью. Вспомнила свою вторую доченьку, которая умерла. Она вот так же лежала в реанимации на ИВЛ, все в трубочках. У неё тоже были судороги, поэтому я очень понимаю вас, когда вы пишите, как больно на это смотреть. Когда у твоего ребенка судороги, это очень страшно! И это очень для ребенка физически больно! Пишу и плачу, потому, что помню, как страшно смотреть, как твой ребенок мучается. Алена, вы молодец! Благодаря тому, что вы не опускаете руки, ваш малыш набирает силы. Заниматься с такими детьми - это очень важно, сама знаю. У вас замечательный сыночек! Такой старательный! Такой молодец! У моих деток тоже вирус ЦМВ, только он в спящем режими, они просто его носители. Но, все, что с ними произошло, это "его рук дело". Хорошо, что вы его пролечили, потому, что в активной фазе он дает в будущем о себе знать. Я тоже планирую после операции найти хорошего врача и узнать, что нам делать с нашим вирусом. 

 

Алдена! Я желаю вам огромной удачи! Я прошу всех не остаться равнодушными и помочь малышу!!! Сама пока помрчь не могу, т.к. тоже собираю на операцию. Но, на этом сайте много небезразличных и добрых людей. Я верю, что они вам помогут! Сил вам!!!

Спасибо вам за такие добрые пожелания!!! Я до сих пор сомневаюсь нужно ли нам было колоть "неоцитатек" Ведь когда мы сдали анализы впервые на ЦМВ, да не спорю, результат был положительный, авидность 47,7%, а когда прокололи, сдали анализ, было отрицательно а авидность была 48,1%!!! А говорю к тому что , чтобы убедиться в полной достоверности результата, нужно было в первый раз сдавать кровь, мочу, слюну (ПЦР) потому что ЦМВ можно выявит в этих трех показателях, у нас брали только кровь на анлиз.... А второй раз сдавали и кровь, и мочу, и слюну!!!!Ведь авидность после курса "Неоцитатека" поднялась всего лишь на 0,4!!! Это ведь совсем мало!!!!!!!! Так может и не было выруса в активном процессе?????!!!!!! И нам просто так прокололи этот препарат???!!!! Даже когда мы были на приеме у Прохоровой С.Х она нам сказала:" что какой смысл был колоть ребенку этот имунноглобулин, даже если вирус был, то он перенес его в утробе, и у него уже антитела организм сам выработал!!!"


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 26.11.2013, 12:04:58

  • 0

#163
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день! Сегодня мне ответила Ирина с Америки! Наши документы приняли, место зарезервированно, когда подойдет срок к оплате, она мне сообщит, и вышлет официальное приглашение на курс!!!! Вот такие вот дела!!!


  • 0

#164
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сегодня у нас плохой день... У Максика вечером были очень сильные судороги.... Начались, первая прошла как обычно, а со второй он как заплакал, прям в закат!!!!! Я аж испугалась, давно у него таких не было!!!! Минут 10 он в закат плакал, не могла успокоить!!!!!! Еще нам так и не позвонили, насчет благотворительного концерта посвещенного  Максику... Наверное передумали..... Очень обидно... Мы так ждали этого концерта.... Обидно до слез.... :cry:


  • 0

#165
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ален, не могу читать ваши сообщения про судороги, у меня прямо холодеет все внутри. Сил, вам Алена. Я искренне желаю поправиться вашему малышу. И от всего сердца желаю собрать нужную сумму.

 

Друзья, пожалуйста, не оставте эту семью в беде! Судороги у малышей - это очень страшно и очень больно! Я знаю, я видела...(((


Сообщение отредактировал Мама Леры: 28.11.2013, 01:39:34

  • 0

#166
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ален, не могу читать ваши сообщения про судороги, у меня прямо холодеет все внутри. Сил, вам Алена. Я искренне желаю поправиться вашему малышу. И от всего сердца желаю собрать нужную сумму.

 

Друзья, пожалуйста, не оставте эту семью в беде! Судороги у малышей - это очень страшно и очень больно! Я знаю, я видела...(((

Спасибо Вам за ваши переживания!!!! На это правда больно смотреть, особенно сердце болью обливается от того что я ничем не могу помочь....


  • 0

#167
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сегодня сама позвонила девушке Айнур, котороя обещала организовать концерт, она сказала что академия отказала!! Они могут помочь в приобритении лекарств, подгузников, и на непосредственное лечение.. Я моя поездка в Мосвку не актуальна для них!!! .... Обидно!!!!!!!!!! ((((((


  • 0

#168
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Я моя поездка в Мосвку не актуальна для них!!!

 

Алёна, а как Вы считаете, то, что Доманы не хотят передавать свои знания никому, кроме родителей, — это правильно или нет?

Как Вы считаете, то, что Доманы не допустят до реабилитации Вашего сына, пока не прослушаете два курса лекций, — это правильно или нет?


  • 0

#169
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

Я моя поездка в Мосвку не актуальна для них!!!

 

Алёна, а как Вы считаете, то, что Доманы не хотят передавать свои знания никому, кроме родителей, — это правильно или нет?

Как Вы считаете, то, что Доманы не допустят до реабилитации Вашего сына, пока не прослушаете два курса лекций, — это правильно или нет?

 

Уважаемый Тимур,

а)курс вводной лекции только один, для меня(так как я без мужа), на этой лекции они доносят до родителей что это за методика, и на сколько она эффективна

б)А кому они должны передавать свои знания, ведь суть их методики в том что  родители сами занимаются со своим ребенком.

Каждая методика уникально по своему, у Доманов так, что сначала родители должны узнать все об этой методики, применить на себе всё то чему обучают ребенка, чтобы родители понимали как это тяжело дается ребенку, который не может делать элементарных вещей, взять предмет котрый ему интересен... Это для нас кажется это элементарными вещами, а для них это неизвестно, и это не от того что они не хотят брать этот предмет, они просто не понимают что можно его взять... 


  • 0

#170
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений
 

Сегодня сама позвонила девушке Айнур, котороя обещала организовать концерт, она сказала что академия отказала!! Они могут помочь в приобритении лекарств, подгузников, и на непосредственное лечение.. Я моя поездка в Мосвку не актуальна для них!!! .... Обидно!!!!!!!!!! ((((((

Жаль, конечно. Мне кажется, можно напрямую обратиться к руководству академии, описав ситуацию. Врядли они смогут отказать, глядя маме в глаза. Тем более, что студенты то согласны.


  • 0

#171
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

 

Сегодня сама позвонила девушке Айнур, котороя обещала организовать концерт, она сказала что академия отказала!! Они могут помочь в приобритении лекарств, подгузников, и на непосредственное лечение.. Я моя поездка в Мосвку не актуальна для них!!! .... Обидно!!!!!!!!!! ((((((

Жаль, конечно. Мне кажется, можно напрямую обратиться к руководству академии, описав ситуацию. Врядли они смогут отказать, глядя маме в глаза. Тем более, что студенты то согласны.

 

По моему концерта вообще не будет, она сказала что будет под новый год. Она сказала что когда поеду в Америки с Максиком, тогда можно к ним обратиться, они помогут!!!!


  • 0

#172
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день. Утром у Максика опять были сильные судороги, я его кормила с ложечки, и начались судороги, он так заплакал!!! Глаза полные слез, такие испуганные!!!(((( и плакал в захлеб.... я его взяла на руки и вместе с ним плакала....так страшно было.... не знаю что с ним происходит..... с самого утра душа болит..... еще зуб лезит у него, психует все кусает что в руки попадает..... молчит только с соской во рту, а так капризничает..... сборы у нас совсем не продвигаются....

Прошу вас помогите собрать недостающую сумму!!!! Без вас мы ведь не справимся, у нас одна надежда на ВАС добрых, отзывчивых людей!!!!

У максика в копилке 96 460тг

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 270 740 тг  Прошу помочь Максику преодалеть этот барьер на пути к выздоровлению!!!! Помогите моему сыночку расти здоровеньким малышом!!!


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 29.11.2013, 11:23:26

  • 0

#173
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Прошу помочь Максику преодалеть этот барьер на пути к выздоровлению!!!! Помогите моему сыночку расти здоровеньким малышом!!!

 

Уважаемая Алёна, основной барьер для Вас сейчас это время. Не надо ждать, пока соберется сумма для поездки в Москву, потому что потом Вы будете ждать, пока соберется сумма для поездки в США. Потом будете каждый месяц собирать деньги на обновление домашней программы. Поэтому давайте не будем терять время, а начнете заниматься ради здоровья Вашего сына прямо сейчас.


  • 4

#174
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Принимаем «Конвулекс», «Топамакс». Результатов от ПЭПов нет , судороги продолжаются, и очень тормозят развитие малыша!

 

Алена, у какого эпилептолога вы наблюдаетесь? кто проводил вам подбор противосудорожных и дозировки?  


  • 0

#175
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

Принимаем «Конвулекс», «Топамакс». Результатов от ПЭПов нет , судороги продолжаются, и очень тормозят развитие малыша!

 

Алена, у какого эпилептолога вы наблюдаетесь? кто проводил вам подбор противосудорожных и дозировки?  

 

У Петрова в САТРе, он нам предлагал попробовать гормоны, но я не стала их давать


  • 0

#176
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Алена, я разослала вашу просьбу своим знакомым. Надеюсь соберем сумму и очень надеюсь, что скоро вы сможете поехать на лечение. 


  • 0

#177
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алена, я разослала вашу просьбу своим знакомым. Надеюсь соберем сумму и очень надеюсь, что скоро вы сможете поехать на лечение.

Динара спасибо Вам большое!!!!!!!!! Мы с Максиком очень вам благодарны, что откликнулись!!!!!!!!


  • 0

#178
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день!! Максика копилка поплнилась на 10 000 тг. Бабушка передала для Максика!!! У Максика в копилке 106 460 тг. Осталось собрать 260 740 тг


  • 0

#179
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сегодня к вечеру Максик заболел!!! Насморк, кашель, чихает!!! (((( Теперь меня ждут" веселенькие" ночки бессонницы!!! (


  • 0

#180
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бедный Максимка! Выздаравливай, малыш!!! Лечити его, пожалуйста, ему совсем нельзя сейчас болеть, ему и так достается. Крепитесь. Пишите нам, как ваш сынок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.