Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Янкову Максиму, ДЦПМаксим,2,6 года, Эпилепсия, Синдром Леннокса Гасто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#32217994
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Доброе время суток, всем кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максим которому 2,10 года!

10632848_830892743669147_2966273943114640908_n.jpg Изображение 083 (2).jpg

 

 
В результате затяжных родов, асфиксии, и длительному кислородному голоданию, совершенно здоровый ребенок получил сильные повреждения мозга. В следствии всего Максим не может ходить, говорить... 
Обойдя всех лучших невролог в Алматы, которые нас наблюдали, и не смогли поставить нам точного диагноза, мы, благодаря многим волшебникам, которые не остались в стороне и помогли Максиму пройти высококачественное обследование в одной из лучших клиник в Европе! В клинике Текнон (Испания) Максиму проведи детальное обследование, высококачественное МРТ, МЭГ, 5- ти суточный 24- х часовой ЭЭГ мониторинг, анализ крови на фармоказистентность! 
Наш диагноз:Синдром Леннокса-Гасто.
Анализ крови показал что Максиму могут помочь препараты купировать приступы! Есть большие шансы что приступы уйдут благодаря правильному побору противоэпилептических препаратов!

Это случилось приступы купировали!!! Пока рано говорить об отсутствии эпилепсии, пока все очень хрупко!!!!!
Доктор нам рекомендовал усиленно заниматься реабилитацией!!!
Мы самостоятельно занимаемся с Максиком, и у него очень хороший потенциал развития, он может сидеть около 5- минут, пытается ползти на животе, говорит разные "понятные ему словечки".
Нас пригласили в США (Филадельфия) в Институт Гленна Домана!! 6 апреля 2015 года! Благодаря всем Вам!!! Максиму провели оценку его физического, интеллектуального, физиологического развития! Составили ему индивидуальную программу на 6 месяцев! Обучили меня, как нужно заниматься с Максимом!!! Нам сказали, что у Максика очень хороший потенциал!!!

Весь день у Максика - это ежеминутный труд!!!! Мы не минуты не сидим без дела!!!! Перерыв у нас только на обеды и на сон!!!! Чтобы достичь нашей заветной цели, нужно заниматься каждую минуту, только тогда будет результат!!! Мы не боимся трудностей! Наша цель, чтобы Максик стал здоровым!!!

Следующий визит на интенсивную программу занятий назначен на 26 октября 2015 года!!!
 
Необходимая сумма: - 10 200 $


Срок до: 1 сентября 2015 года
 
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….
У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть,  ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки!  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет.

 
 
РЕКВИЗИТЫ:
 
Получатель: Янкова Елена Владимировна
ИИН: 910402400646
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" (тенге)
Карточный счет:KZ77926020PN00984965
Номер карточки: 4003 0327 1159 6132
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" мультивалютная (тенге, доллар, евро)
Номер карточки: 4003 0327 8197 7907
 
КИВИ КОШЕЛЕК: +7 776 20 20 899
 
Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403
 
Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!
С уважением мама Максика: Янкова Алёна.
Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.
Сот.8 776 20 20 899,  email:Alenchik--91@mail.ru skype:alenayankova

Группы в соц.сетях:
http://vk.com/club60942746https://www.facebook...69140573122350/ , инстаграмм: pomogite.maximu
 
Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении:

Скрытый текст

Справка об инвалидности:

Скрытый текст
 

Медицинские заключения: 

Скрытый текст

Счет-приглашение 

Скрытый текст
 

 


  • 0

#81
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вот так теперь с удовольствием Максик кушает, и не сопротивляется своей диете!!! А два месяца назад это были такие истерики, отказ от еды!!! Ужас просто!!! Я сейчас замечательно ротик открывает!!!!


Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 28.10.2013, 15:23:59

  • 0

#82
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Хотела загрузить видео, почему то не получилось!


  • 0

#83
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер! Подскажите как можно сделать, или взять на пользование ящики для сбора денежных средств??? В интернете искала, там из оргстекла все, и на заказ только!! И денег не маленьких стоит!!! Думала самой соорудить, но посмотрела нужно оконце с замком. Такое я вряд ли смогу сделать!!!


  • 0

#84
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

добрый день! Сегодня мне позвонил молодой человек, перевел на карточку АТФ банка 10 000 тенге! Спасибо огромное Шамшиеву Сапару! Который помог Максику!!! Дай Бог ему здоровья!!!

Выписка АТФбанка:

 

Выписка По Движению Денежных Средств Договор № #: 910402400646   MRS Елена Янкова Клиент #: 035125741             Офис: Almaty RC №4     Сч. схема: 2211-StandPrivRezNonStr KZT 181 |Res| KZT [9]     Сервис: 211-PRIVATE Account   Almaty RC №4 Тип счёта: 211-Private Client Account           Период выписки: 2013-10-01 - 2013-10-30 lgray.gif Доступно Заблокировано Кр. Лимит Начальный баланс 12234,75  KZT 0,00  KZT 0,00  KZT -750,00  KZT lgray.gif Транзакции для 910402400646 Счёт Date Детали Сумма Валюта Date Процент Сумма   2013-10-07 P2P Credit P2P Credit Web Banking Card To Card Transfer 3000,00 KZT 2013-10-07 -15,00 2985,00   2013-10-30 Paymant CASH Paymant CASH ЗАЧИСЛЕНИЕ НАЛ. /*auto*/ 10050,00 KZT 2013-10-30 -50,25 9999,75   lgray.gif Всего Кредит Дебит Процент Всего   0,00 0,00 0,00 12234,75

У Максика в копилке 13000 тг на карточке АТФ банка, 15 000 тг наличными у меня на руках. Итого: 28 000тг


  • 0

#85
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день! Вчера молодой человек передал нам 2 000 тг! Спасибо ему огромное!!! У Максика в копилке 30 000 тенге!


  • 0

#86
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

на счет киви кошелька перечислили 200 тг! спасибо!


  • 0

#87
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дв! У меня сестра врач. Говорит есть лекарства от эпилепсии. Почитала, что у вас есть такой диагноз:((( думаю, что она сможет помочь вам, если нужны какие то лекарства Максиму. Жду ответа.
  • 0

#88
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дв! У меня сестра врач. Говорит есть лекарства от эпилепсии. Почитала, что у вас есть такой диагноз :((( думаю, что она сможет помочь вам, если нужны какие то лекарства Максиму. Жду ответа.

 

Уважаемая @Pushik, я понимаю Ваше стремление помочь.

Во-первых, Доманы отрицают противоэпилептичесие препараты.

Во-вторых, при таких сложных случаях подбор препаратов проводится в условиях специализированного стационара.


  • 0

#89
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я не собиралась давать им лекарства без какого либо назначения:) возможно они принимают какие то, и нет средств чтобы докупать новые упаковки. Только из жтих целей я спросила про лекарства. :)
  • 2

#90
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Выражаю огромную благодарность Шамиеву Сапару, строительный магазин "Снабженец" г. Астана, девушке по имени Самал!За помощь, которую они оказали Максику!  И за распространение информации про Максима! Большое всем материнское спасибо!


  • 0

#91
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Дв! У меня сестра врач. Говорит есть лекарства от эпилепсии. Почитала, что у вас есть такой диагноз :((( думаю, что она сможет помочь вам, если нужны какие то лекарства Максиму. Жду ответа.

Спасибо  Pushik  за проявленный интерес к нашей истории... Мы принимаем "Топамакс" "Конвулекс". Нам выдают бесплатно. Эпилептолог нам советовал попробывать гармональный препарат (не помню название) ну не хочу давать его!!!! И так у него весь пищеварительный тракт загажен препаратами(с самого рождения) не хотелось бы гармональные еще давать....  Все равно спасибо Вам за неравнодушие! :) 


  • 0

#92
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Максика копилка пополнилась! На счет Банк центр кредит перечислили 20 000 тг сотрудники строительного магазина "Снабженец" г. Астана. Девушка по имени Самал перечислила на киви кошелек 5 000 тг! Огромное всем спасибо, за огромный вклад, на пути к выздоравлению малыша Максима! В копилке у Максика уже 55200тг!


  • 0

#93
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Мне сегодня ответила Харриет с США, следующий вводны курс на русском языке состоится в Москве с 5-10 июня 2014 года! Завтра переделаю шапку нашей темы! она выслала мне документы сказала заполнять, и высылать ей, чтобы она записала на курс меня!

Вот ее сообщение:

курс лекций "Что Делать..."
От кого: ereena_s@iahp.org Кому: "Алёна Янкова" <alenchik--91@mail.ru>
Сегодня, 2:47

Уважаемая Алена,
Институты планируют опять провести 
в Москве с 15 по 20 июня, 2014 года.
Полная сумма оплаты за курс еще не известна. Оплата за обучение
одного человека составляет 1160.00 американских долларов.
Оплата за двух человек составляет 1850.00 долларов.
Дополнительные расходы, включающие в себя стоимость билетов
на самолет сотрудников Институтов, их питание, проживание,
аренда помещения, где будут проходить лекции, оборудование и
перевод лекций - делятся на количество людей, зачисленных на курс.
Эта сумма, как правило, становится известной ближе к началу
курса. Как только это будет известно, я незамедлительно сообщу.
Мой совет: начните оформлять документацию для зачисления, так как
этот процесс не очень быстрый. Желающих прослушать лекции много
и существует список ожидания. Отказаться можно всегда, а записаться
нет. Количество мест ограничено.
Вам, так же, необходимо будет заполнить анкету и внимательно 
прочитать мое следующее сообщение с подробной
инструкцией о том, как это сделать. Всю необходимую документацию
Вы найдете во вложении к моему следующему сообщению.

Желаю удачи.
С уважением,

 

-----Original Message-----
From: "Алёна Янкова" <alenchik--91@mail.ru>
Sent: Thursday, October 24, 2013 4:06am
To: ereena_s@iahp.org
Subject: 


  • 0

#94
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

вот приглашение получу только когда будет известно дополнительные расходы! Дополнительные расходы, включающие в себя стоимость билетов

на самолет сотрудников Институтов, их питание, проживание,
аренда помещения, где будут проходить лекции, оборудование и
перевод лекций - делятся на количество людей, зачисленных на курс.
Эта сумма, как правило, становится известной ближе к началу
курса.


  • 0

#95
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день! на карточку народного банка перечислили 1 000 тг. к сожелению кто перечислил не известно! но все равно огромное спасибо!!! у Максика в копилке 56 200 тг


  • 0

#96
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

вчера измеряла Максику вес! Поправился за месяц на 500 гр. !!!!! :D   Теперь 9кг200гр. рост: 83см, окр головы: 43,5см! Головка правда не выросла.....


  • 0

#97
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

столько времени уже прошло... Кажется вроде вот недавно родился он... ходила к нему в реанимацию, носила молоко... А теперь уже такой большой мужчинка!!!!!!


  • 0

#98
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вот такой он был... 2ой день после рождения...... Хорошо что это уже в прошлом...

Прикреплённые изображения:

  • Максимка.jpg

  • 0

#99
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Детки такие маленькие, а такие трудности переносят! Крепкого здоровья Максику и богатырских сил!! :)
  • 1

#100
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Алена, у васс есть киви кошелек? Сотка закрепленую шапку не видит... жду ответа
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.