Перейти к содержимому

Фотография

Uttaran или қыз ғұмырысериал на канале ASTANA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#201
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

Дядя Вира мне понравился такой весь крутой :super: может она тапуды кысып жиберед шыгар.она от него так вздрагивает.мне кажется что Ванш-брат вира сын этого дядьки похожи осень сильно

А мне кажеться ванш родной брат вира если я не ошибаюсь.


  • 0

#202
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.gif      -88693455.gif       -88693455.gif     -88693455.gif        -88693455.gif ...    http://gifr.ru/glitter/# сайт где сделаны гифки.

-88693455.gif   -88693455.gif


Сообщение отредактировал sumitra: 23.10.2013, 22:24:42

  • 1

#203
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

जीन पिशाच  .Гульжан так твое имя на хинди пишется класс.आह सैम а так пишется имя айзат.Анара так अनारा.इक्का मा асема так.शिनार и так Шынар

О спасиба красива пишеться.


  • 1

#204
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Дядя Вира мне понравился такой весь крутой :super: может она тапуды кысып жиберед шыгар.она от него так вздрагивает.мне кажется что Ванш-брат вира сын этого дядьки похожи осень сильно

А мне кажеться ванш родной брат вира если я не ошибаюсь.

 

может родной про100 они с дядей так похожи чем то кудряшкаами и бородой что ли


  • 0

#205
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

-88693455.gif      -88693455.gif       -88693455.gif     -88693455.gif        -88693455.gif ...    http://gifr.ru/glitter/# сайт где сделаны гифки.

Ух ты как красива!!!!!!


  • 1

#206
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

                          -88693455.gif ...    http://gifr.ru/glitter/# сайт где сделаны гифки.

Ух ты как красива!!!!!!

 

спасибо рада стараться.


  • 0

#207
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Дядя Вира мне понравился такой весь крутой :super: может она тапуды кысып жиберед шыгар.она от него так вздрагивает.мне кажется что Ванш-брат вира сын этого дядьки похожи осень сильно

А мне кажеться ванш родной брат вира если я не ошибаюсь.

 

может родной про100 они с дядей так похожи чем то кудряшкаами и бородой что ли

 

Когда бутылка покатилась я думала это ванш пришел а тут тебе на и дядя. Вроде хорошие люди воспитанные внешне а внутри все совсем не так.


  • 1

#208
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.gif сплюсавала наших голубков


  • 1

#209
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Когда бутылка покатилась я думала это ванш пришел а тут тебе на и дядя. Вроде хорошие люди воспитанные внешне а внутри все совсем не так.

 

 

Я тоже так подумала.а потом думаю почему папка вира вздрогнул


  • 0

#210
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

-88693455.gif сплюсавала наших голубков

Бедные страдать будуть жаль,но надеюсь уже скоро будут вместе!!!!

А тапу встретить другого мужчину который ее полюбить и изменить ее в лучшую сторону и она перестанеть докучат нашим голубкам.


  • 0

#211
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 сплюсавала наших голубков

Бедные страдать будуть жаль,но надеюсь уже скоро будут вместе!!!!

А тапу встретить другого мужчину который ее полюбить и изменить ее в лучшую сторону и она перестанеть докучат нашим голубкам.

 

айтпа ширкин-ай бул кун кашан келеди екен


  • 0

#212
zaica90

zaica90
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 сплюсавала наших голубков

Бедные страдать будуть жаль,но надеюсь уже скоро будут вместе!!!!

А тапу встретить другого мужчину который ее полюбить и изменить ее в лучшую сторону и она перестанеть докучат нашим голубкам.

 

айтпа ширкин-ай бул кун кашан келеди екен

 

Болат бырак, оган дейын ича турмыска шыгу керек алда алы коп серия бар.


  • 0

#213
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! У меня вопрос сегодня в сериале пришел какой та мужик. Это муж Ичы ?
  • 0

#214
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

जीन पिशाच  .Гульжан так твое имя на хинди пишется класс.आह सैम а так пишется имя айзат.Анара так अनारा.इक्का मा асема так.शिनार и так Шынар

 

Еркежан!!! Супер! ты индийский язык знаешь и умеешь писать? Офигеть  :super: Спасибо! Сейчас скопирую свое имя - его еще никто на хинди не писал  ;) 

 


  • 0

#215
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

-88693455.gif      -88693455.gif       -88693455.gif     -88693455.gif        -88693455.gif ...    http://gifr.ru/glitter/# сайт где сделаны гифки.

-88693455.gif   -88693455.gif

 

за такую красоту - отдельное спасибо!  :D


  • 1

#216
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

 сплюсавала наших голубков

Бедные страдать будуть жаль,но надеюсь уже скоро будут вместе!!!!

А тапу встретить другого мужчину который ее полюбить и изменить ее в лучшую сторону и она перестанеть докучат нашим голубкам.

 

айтпа ширкин-ай бул кун кашан келеди екен

 

 

бул кун еще не скоро келеды - сериал расстянули как смогли: во первых шокированные лица с трех сторон снимают (заметили?), во вторых реклама на канале Астана - задолбала!!!!!! жыныма тиеды  :mad:  ну и в третьих Ича с Виром должны пережить испытания любви, чтобы в итоге остаться вместе - на то и сняли интригованный сериал (хотя некоторые моменты бесят).

Бабканын "Кудай сактасын" - уйде барымыз кулемыз. Теперь чуть что балдеем: кудай Сактасын деп айтамыз  :D  


  • 1

#217
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

जीन पिशाच .Гульжан так твое имя на хинди пишется класс.आह सैम а так пишется имя айзат.Анара так अनारा.इक्का मा асема так.शिनार и так Шынар
оо Сумитражан рахмет тебе! классно!
  • 0

#218
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мы тоже с мамой дома угараем над ее коронными словами "кудай сактасын":)
Даже Пушкар от нее заразился! :)
А коронные слова его жены Рохини "Жур тамак жик" "менин карным ашып кетти" вобще меня убивает :)
  • 0

#219
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет! У меня вопрос сегодня в сериале пришел какой та мужик. Это муж Ичы ?

Привет.это дядя вира родной.т.е брат отца вира


  • 0

#220
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Еркежан!!! Супер! ты индийский язык знаешь и умеешь писать? Офигеть  :super: Спасибо! Сейчас скопирую свое имя - его еще никто на хинди не писал  ;)

спасибо.не за что я рада что я первая,я индийский не знаю но писать так себе умею


Сообщение отредактировал sumitra: 24.10.2013, 14:43:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.