Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1681
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

у меня пакет лежит из тоймарта - 2373 за 1кг (пакет тянул на 2500),доедаю :)

 

однако,когда был последний раз вроде цена под 2800 поднялась или около того

 

брал еще там больш.пакетом анчоусы,так,студенчество вспомнить

ностальгия пошла,а вот рыбки не пошли - суховатые для нынешней сытости

 

Да, цена в этом диапазоне, примерно помню что почти 3000  :)  Я маленький пакетик осьминогов брала, на пробу


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 25.12.2014, 14:21:16

  • 0

#1682
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сегодня вечером знакомые рыбаки с Маркаколя должны привезти мороженого ускуча, кто не знает, это рыба из семейства лососевых, по вкусу очень похожа на форель. Кому надо, в ЛС дам телефон.


  • 0

#1683
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Сегодня вечером знакомые рыбаки с Маркаколя должны привезти мороженого ускуча, кто не знает, это рыба из семейства лососевых, по вкусу очень похожа на форель. Кому надо, в ЛС дам телефон.

 

мне надо


  • 0

#1684
морячка-Соня

морячка-Соня
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня вечером знакомые рыбаки с Маркаколя должны привезти мороженого ускуча, кто не знает, это рыба из семейства лососевых, по вкусу очень похожа на форель. Кому надо, в ЛС дам телефон.

Очень хотелось бы


  • 0

#1685
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот кстати по поводу семги.
Раньше барл в Мухите (Сатпаева-Фурманова) стейки из семги.
А ща он закрыт. Кто-нить в курсе? 


  • -4

#1686
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот кстати по поводу семги.[/size]Раньше барл в Мухите (Сатпаева-Фурманова) стейки из семги.[/size]А ща он закрыт. Кто-нить в курсе? [/size]

раньше это когда? Лет 12 назад?
  • 1

#1687
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

В общем как и обещала, зашла в Рыбный день и вот фото отчет :rotate:, кстати купила икру по 10800 - вкусняшка!

Заезжала вчера в этот магазин за рыбой.

К икре и семге претензий нет. Икра вкусная, семгу засолила - тоже будет вкусная

А вот копченый палтус оказался с душком  :cry:  и выяснилось это уже дома, когда начали резать. В магазине ничем не пахло....... обидно, не самая дешевая рыбка


  • 0

#1688
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Сегодня вечером знакомые рыбаки с Маркаколя должны привезти мороженого ускуча, кто не знает, это рыба из семейства лососевых, по вкусу очень похожа на форель. Кому надо, в ЛС дам телефон.

 

отличная рыба. рекомендую.


  • 0

#1689
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

отличная рыба. рекомендую.

 

Тоже взяла 6 кг.Эту пока не готовила.А в прошлом году брала, оказывается, у этих же людей, очень вкусная рыбка была.В сравнении с норвежской форелью сто очков форы даст.Единственный неприятный момент - вся обмотана тонкой леской, это видимо, ловят ее такой сетью.


  • 0

#1690
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Расскажите плиз, что это за рыбка такая? Цена и как готовить? Ну и где купить тоже ))). Спасибо!


  • 0

#1691
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

отличная рыба. рекомендую.

 

Тоже взяла 6 кг.Эту пока не готовила.А в прошлом году брала, оказывается, у этих же людей, очень вкусная рыбка была.В сравнении с норвежской форелью сто очков форы даст.Единственный неприятный момент - вся обмотана тонкой леской, это видимо, ловят ее такой сетью.

 

 

С новым годом!

Скажите, на вкус, значит как осетра? 

Надеюсь, вкус не как у карасей и прочей речной рыбы?  :smoke:


  • 0

#1692
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Расскажите плиз, что это за рыбка такая? Цена и как готовить? Ну и где купить тоже ))). Спасибо!

 

 

 

отличная рыба. рекомендую.

 

Тоже взяла 6 кг.Эту пока не готовила.А в прошлом году брала, оказывается, у этих же людей, очень вкусная рыбка была.В сравнении с норвежской форелью сто очков форы даст.Единственный неприятный момент - вся обмотана тонкой леской, это видимо, ловят ее такой сетью.

 

 

Скажите, на вкус, значит как осетра? 

 

 

 

Да ни чего особенного, рыба на вкус посредственная, мясо рыхлое, не стоит даже сравнивать с форелью! она вкусна для тех кто слаще мёда ни чего не едал))) не стоит она того, чтобы её так пиарить! одно время её продавали в городе под видом форели, и это,  ихтиандру минус в карму за красокнижную рыбу.


Сообщение отредактировал DIMA G: 02.01.2015, 20:16:44


#1693
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
она вкусна для тех кто слаще мёда ни чего не едал)))

 

Ну, кто что пробовал, сравниваться не будем. :D

Мясо у этой рыбы не рыхлое, а нежное.Пиарить эту рыбу даже и не собиралась.Я ее не продаю и смысла мне в этом нет. :lol:

В свое время еще севанскую форель едала, поэтому разницу между настоящей дикой форелью, и аквакультурной рыбой хорошо чувствую.

 

 

 

Скажите, на вкус, значит как осетра? 

 

 

нет, конечно, на осетра она не похожа.Впрочем, и на карасика тоже

 

 

 

Расскажите плиз, что это за рыбка такая? Цена и как готовить? Ну и где купить тоже ))). Спасибо!

 

В прошлый раз я ее на решетке в аэрогриле запекала и в фольге в духовке.Готовила просто.Натерла рыбку солью и черным перцем, сбрызнула лимонным соком.В брюшко вложила резанный укроп,петрушку и несколько ломтиков лимона.Смазала раст.маслом и на решетку.А для духовки заворачивала в фольгу.

Цена рыбы 800 тенге.В разделе продажи наберите "ускуч", выйдет тема.


Сообщение отредактировал TIN@: 02.01.2015, 21:50:15

  • 1

#1694
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@TIN@, Спасибо!!! 


  • 0

#1695
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ихтиандру минус в карму за красокнижную рыбу.

 

мне ваши минуса пофиг, я её не продаю, не ловлю и процентов с дохода не имею. меня люди попросили закинуть объяву. А рыбка очень вкусная!


  • 1

#1696
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А щуку где продают? Верните детство...


  • 0

#1697
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Хорошего тунца где можно найти? На оптовке быстро разбирают
  • 0

#1698
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Сазан 300 тгСудак 650 тгЛещ 120 тгЗмей голова 250 тгДоставка имееется, рыба красивая морская, не черная.

Какая из этих рыб морская?


  • 1

#1699
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
 

Сазан 300 тгСудак 650 тгЛещ 120 тгЗмей голова 250 тгДоставка имееется, рыба красивая морская, не черная.

Какая из этих рыб морская?
Никакая из вышеперечисленных ;)

#1700
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сазан 300 тгСудак 650 тгЛещ 120 тгЗмей голова 250 тгДоставка имееется, рыба красивая морская, не черная.

Какая из этих рыб морская?
ну что Вы придераетесь)))) главное: красивая и не черная)))
Кстати, бывает черная? Это как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.