Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1641
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Расскажите потом о результатах.Странный поступок для стационарного магазина.Должны клиентами дорожить.

Как-то моей бабушке на Зеленом базаре впарили 200 граммовую баночку "черной икры" за половину ее пенсии.Хотела она правнука побаловать.Пришла, стала спрашивать, искать.Подскочил ушлый молодец, увел в подвалы, всучил нефтяную подделку с осетром на крышке.Еще и проводил потом, сумку донес до выхода.

Хорошо хоть не ограбил, ударив по голове.Мы этому радовались.А бабуля так плакала, до сих пор сердце кровью обливается, как вспомню.


  • 0

#1642
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ахтунг! Ахтунг! Поддельная икра.
 

Спасибо за предупреждение. А скажите пожалуйста в каком именно это магазине?


  • 0

#1643
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Фото на память 6db7a4e00370df33fb295e1daa530e0f.jpg
4df2d524acb5193d120f95c622f3ee9b.jpg

 

сколько денег заплатили?

а то м.б. муж просто не ту банку взял.


  • 0

#1644
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

сколько денег заплатили? а то м.б. муж просто не ту банку взял.
, :lol:  :lol:  :lol: Сомневаюсь я....Очень трудно попутать икру по 13000-15000 тенге за кг с копеечной искусственной.Даже если очень любишь халяву :D  
  • 0

#1645
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

сколько денег заплатили? а то м.б. муж просто не ту банку взял.

, :lol: :lol: :lol: Сомневаюсь я....Очень трудно попутать икру по 13000-15000 тенге за кг с копеечной искусственной.Даже если очень любишь халяву :D
Да, по 13000, правильно. Вечером узнаю в каком именно магазине.
Пс. Халяву не любим, так как никогда не имели возможности поиметь ;)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.12.2014, 11:47:39

  • 0

#1646
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Халяву не любим, так как никогда не имели возможности поиметь

Дык это аФтору с прикольным ником @люблю халяву :rotate:  


  • 0

#1647
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Видимо не только в этом магазине такая бяка! По городу левая партия икры гуляет. Мама на работе с коллегами такую взяли (в честь премии)) им принесли, еще попробовать дали, вроде говорит нормальная была (на прбу и на продажу думаю разные баночки у них), благо маленькую баночку взяли на всех- не так обидно, такая же, как ФрейФея описала! Еще у нее липкости нет, икринки как мячики резиновые раскатываются, если их на кафель кинуть, наверное прыгать будут)))
  • 0

#1648
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А я уже который год беру тут на форуме у Афины.Претензий ни разу не было, хоть и дороже немножко.Зато надежно.А то напрягает уже как-то каждый раз делать покупки, как будто в тыл врага ходить :D


  • 0

#1649
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Халяву не любим, так как никогда не имели возможности поиметь

Дык это аФтору с прикольным ником @люблю халяву :rotate:
(шепотом) Я тоже ему или ей )))
Пс. Если не трудно в личку дайте наводочку на икру.
  • 0

#1650
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Перед Нг каждый год такая икра гуляет. И в железных баночках тоже такая же попадается.
  • 1

#1651
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Видимо не только в этом магазине такая бяка! По городу левая партия икры гуляет. Мама на работе с коллегами такую взяли (в честь премии)) им принесли, еще попробовать дали, вроде говорит нормальная была (на прбу и на продажу думаю разные баночки у них), благо маленькую баночку взяли на всех- не так обидно, такая же, как ФрейФея описала! Еще у нее липкости нет, икринки как мячики резиновые раскатываются, если их на кафель кинуть, наверное прыгать будут)))

В другой теме сказали кинуть в горячую воду, если подделка, то растворится. Кинула. Не растворяется. Значит не желатин, а ещё какая фигня.
  • 0

#1652
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А Обкомовская лососевая икра в стеклянной банке (купленная к крупной торговой сети, есть надежда что не подделка) получше или похуже будет чем развесная?


  • 0

#1653
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А Обкомовская лососевая икра в стеклянной банке (купленная к крупной торговой сети, есть надежда что не подделка) получше или похуже будет чем развесная?

Развесная тоже разная бывает. Недели 2 назад купили развесную, правда у знакомых и всего по 11000 тг. Ничего вкуснее и качественее я пока не видела.

Обкомовская известная марка. Я считаю, что когда покупаешь в фирменную какую то икру, то нужно смотреть на строгое соответствие упаковки, шрифту, качество этикетки и все такое. А если на развес, то уже своим глазам, носу и вкусу верить.

11 правил покупки красной икры:

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.12.2014, 13:29:08

  • 3

#1654
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@ФрейФея, расскажите чем дело кончилось? 


  • 0

#1655
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

@ФрейФея, расскажите чем дело кончилось?

Я удивлена, конечно, исходом дела, но оно кончилось тем, что деньги вернули, "икру" взяли, но при этом с пеной у рта доказывали, что это самая что ни на есть икра горбуши и что это мы ни черта не понимаем в икре и что просто икра бывает разная. Вобщем мои самые худшие ожидания относительно честности казалось бы хорошего магазина, оправдались.
Магазин находится по дороге, которая ведет от ваза в пятилетку. На противоположной стороне, если ехать в пятилетку.
  • 0

#1656
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто нибудь знает телефон складов на вазе?
  • 0

#1657
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

@ФрейФея, расскажите чем дело кончилось?

Я удивлена, конечно, исходом дела, но оно кончилось тем, что деньги вернули, "икру" взяли, но при этом с пеной у рта доказывали, что это самая что ни на есть икра горбуши и что это мы ни черта не понимаем в икре и что просто икра бывает разная. Вобщем мои самые худшие ожидания относительно честности казалось бы хорошего магазина, оправдались.
Магазин находится по дороге, которая ведет от ваза в пятилетку. На противоположной стороне, если ехать в пятилетку.

 

Хусейноф? Или до него, которые склады?


  • 0

#1658
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Магазин находится по дороге, которая ведет от ваза в пятилетку. На противоположной стороне, если ехать в пятилетку.

Спасибо! Значит мне повезло .............. буквально перед вашей покупкой заезжала к ним за икрой, благо её не оказалось в наличии ))) 


  • 0

#1659
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

"икру" взяли, но при этом с пеной у рта доказывали, что это самая что ни на есть икра горбуши и что это мы ни черта не понимаем в икре и что просто икра бывает разная. 

 

А вы думали они скажут. - Ну продали фуфел, с кем не бывает! :)


  • 1

#1660
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

"икру" взяли, но при этом с пеной у рта доказывали, что это самая что ни на есть икра горбуши и что это мы ни черта не понимаем в икре и что просто икра бывает разная.


А вы думали они скажут. - Ну продали фуфел, с кем не бывает! :)
Ну как то так :"да вы что?!? Да как же так могло получится? Вот ведь поставщики какие нечестные бывают! Простите, больше так не будет ". Ну как то так, если честно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.