Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1381
Кузя рыбак

Кузя рыбак
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вас,не обманули.Розницу они действительно не продают.разве что только семгу и то что у них в холодильниках в офисе. Я купил семгу на 8 кг,коробку телапии ,коробочку креветочек чищенных ,банку невероятно вкусняцкой икорки и пару кг.котлеты из семги.
  • 0

#1382
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, говорят есть еще склады на Бекмаханова и по дороге на ГРЭС (или возле ГРЭС). Кто знает их местонахождение?


  • 0

#1383
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Подскажите, говорят есть еще склады на Бекмаханова и по дороге на ГРЭС (или возле ГРЭС). Кто знает их местонахождение?

Есть на Бекмаханова... про ГРЭС не слышала, надо поспрашивать.

 

Если ехать от ВАЗовского кольца, в сторону Нижней пятилетки, то, проехав ж/д мост, нужно развернуться перед Реизом в обратную сторону. Затем чуть не доезжая ж/д моста, повернуть направо... И там по дороге ехать почти до упора. Несколько магазинчиков будут слева, названия не помню, к сожалению.

То ли Океан, то ли что-то морское.

 

Были однажды с мамой, в субботу, пару месяцев назад. Выбора особо не было (( Хотя многие знакомые ездят туда за рыбой


  • 1

#1384
evrei4ik

evrei4ik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня наконец то добралась до Тастака... Рыбы завались, всякая разная. Купила толстолобика и сазана, очень довольна. Огромный выбор!

советую ездить на тастак со своими весами, обвешивают в среднем на треть, неоднократно проверенно.


  • 1

#1385
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я сегодня тоже прокатился по складам.Первым был тот что в Калкамане ничего особенного,цены совсем не складские,прокатился на Розбакиева на оптовочку,цены уже поприятнее но вид у рыбехи потасканный с легка,какой то несвежий спросил в чем дело,ответили что потеплело,холодильники начали таять.Наконец то добрался до Бурундайского склада и наконец то нашел его.Раза три уже ездил никак не мог найти.( спасибо Коллекционеру и его карте.)Здесь собственно и закупился.Цены приятные,посравнению с калкаманом,почти даром да и женщины очень даже ничего оказались)))))))Думаю я нашел свое рыбное место!!!По дороге домой заехал на склад на мясокомбинате,вот где полнейшая мусорка даже крысы прогуливаются на территории,цены как на оптовке.Но из за такой грязи я бы не рискнул там что то купить.



Полностью согласна с мнением "Рыбака Кузи".Мне оч.нравиться Бурундайский склад.Даже не знаю, уважаемый "Колекционер"почему вас так и не обслужили.Я всегда уезжаю оттуда с полным багажником и с хорошим настроением.-Девочки там просто Умнички,всегда подскажут,покажут, а икру даже попробовать дают.Вот так!Еще очень нравиться магазинчик на выставке не помню по моему Дары моря или что то вроде этого.Когда очень хочется рыбки и нет времени ехать на склад,хожу туда,правда дороговато,цены как в суперах но выбор огромный и вкусненько всегда.особенно копчености и солененькая рыбка.
  • 0

#1386
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Вас,не обманули.Розницу они действительно не продают.разве что только семгу и то что у них в холодильниках в офисе. Я купил семгу на 8 кг,коробку телапии ,коробочку креветочек чищенных ,банку невероятно вкусняцкой икорки и пару кг.котлеты из семги.

Подскажите пожалуйста,в субботу работает рыбный склад?

#1387
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
По субботам склад работает толи до 12.00 толи до 13.00
  • 1

#1388
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто заказывал с этого сайта, пожалуйста, если не трудно, отпишитесь по нему:

http://www.fishservice.kz/ 


  • 0

#1389
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

по выходным на базарчик в районе Малой станицы привозят рыбок. выбора мало, но рыбка свежая. в прошлое воскресенье сазанчики рты разевали. не знаю где они их достали, что они еще живые были.  Мелкий судак по 600-650 за кг, крупный 700-750, сазан 400-500 мелкий, 700 крупный, берш 300  тг. лещ 180 тг. кажется.


  • 0

#1390
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В розницу вам продали? Если не секрет что взяли на бурундайском?

дд, почитала ваш пост и удивилась, мы на этом складе уже лет 7 как закупаем морепродукты на несколько семей. И семгу филе берем по 2 кг.в среднем в упаковке, и икру, креветки разные и коробкой брали и упаковками, мидии пробовали у них, единственно сельдь продают они коробками, мы брали где-то 25 кг коробка на несколько семей и солили сами по своему вкусу)). Никогда проблем не было с розницей.  Ну тетеньки там конечно не особо вежливые торгуют, типа не ты так другой, клиентов хватает. Так что наверное и могли по вредничать с вами.


  • 0

#1391
Маша Красавица

Маша Красавица
  • Гость
  • 24 сообщений

Для любителей семги, сибаса, камбалы и т.д.

Сазана я в этом магазине не видела, обычно так скажем привозная рыбка.

Вообще стараюсь на оптовке, я правда беру проверенный набор - сельдь, семга, сибас, камбала, морской язык.

Но вот когда времени нет, а рыбки охота или незапланированные гости в гости ожидаются, то тогда беру рыбку в магазинчике на Жарокова.

По Жарокова немного выше Ходжанова.

Там хороший ассортимент рыбки и кстати разница в цене с оптовкой 100-200 с тенге с кг.

Какая-то рыбка примернго также.


  • 0

#1392
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Что то поутихла темка!Люди,где рыбку берете???Так хочется свеженького сазанчика,но говорят сейчас запрещена рыбалка.Не так давно ездили на Бурундайский склад.Но у них только замороженный сазан.Взяли икру щуки,обалденная вкуснятина и еще котлетки из семги очень рекомендую.Совсем не дорого и вкусно.Подскажите где можно сазанчика взять большого на коктальчик?Заранее спасибо!
  • 0

#1393
Medvedev123

Medvedev123
  • Гость
  • 6 сообщений

НА Абая БАумына Был РАньше классный Ларек)


  • 0

#1394
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Что то поутихла темка!Люди,где рыбку берете???Так хочется свеженького сазанчика,но говорят сейчас запрещена рыбалка.Не так давно ездили на Бурундайский склад.Но у них только замороженный сазан.Взяли икру щуки,обалденная вкуснятина и еще котлетки из семги очень рекомендую.Совсем не дорого и вкусно.Подскажите где можно сазанчика взять большого на коктальчик?Заранее спасибо!

ДД. Месяц назад сазана на коктал брали на базарчике-Сары Арка. Кило на 8 взяли. По 750 или 800 был за кг. Плюс 500 тенге взяли за разделку. Коктал получился просто отпад. Давно так вкусно не ели! 


  • 0

#1395
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я беру рыбу на Жандосова-Чапаева, там недавно открылся магазин рыбы. Много рыбы разной и морепродуктов, очень вежливый и обходительный продавец. Качество рыбы супер. А кстати там еще мясной и куриный магазы очень клевые, куриный тоже новый.
  • 0

#1396
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я беру рыбу на Жандосова-Чапаева, там недавно открылся магазин рыбы. Много рыбы разной и морепродуктов, очень вежливый и обходительный продавец. Качество рыбы супер. А кстати там еще мясной и куриный магазы очень клевые, куриный тоже новый.

Ой забыла. Свежей(не мороженой) к сожалению нет (
  • 0

#1397
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

По форели поделитесь, пожалуйста. Я беру живую в Магнуме по 2220 тенге. Где поглубже есть?)


  • 0

#1398
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

По форели поделитесь, пожалуйста. Я беру живую в Магнуме по 2220 тенге. Где поглубже есть?)

На Тимирязева/Ауэзова "Дары моря" охлажденная форель бывает (написано Жаркентская, разбирают быстро)))  Живая раньше в Тропикане на Шевченко была. 

Кстати, не так давно, проезжая по Шевченко, увидела прям напротив этой Тропиканы рыбный магазин (бооольшой такой, название не засекла) или новый или я там давно не была))) Никто не был? Что там? как там? ))))


  • 0

#1399
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

По форели поделитесь, пожалуйста. Я беру живую в Магнуме по 2220 тенге. Где поглубже есть?)

На Тимирязева/Ауэзова "Дары моря" охлажденная форель бывает (написано Жаркентская, разбирают быстро)))  Живая раньше в Тропикане на Шевченко была. 

Кстати, не так давно, проезжая по Шевченко, увидела прям напротив этой Тропиканы рыбный магазин (бооольшой такой, название не засекла) или новый или я там давно не была))) Никто не был? Что там? как там? ))))

 

 

А в "Дарах" сколько стоит?


  • 0

#1400
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А в "Дарах" сколько стоит?

Ой, честно, перед НГ последний раз там брала (2000 если не ошибаюсь)  . Если сегодня вечером успею- зайду, уточню - как форелька девальвацию пережила :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.