Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1341
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Если бы Вы мне в подробностях рассказали как замороженая рыба может быть роскошной и радовать глаз, то наверное я бы не задавал таких вопросов. А то я раз в месяц беру замороженую семгу, и в течении нескольких лет она вся примерно одинаковая


  • 0

#1342
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если бы Вы мне в подробностях рассказали как замороженая рыба может быть роскошной и радовать глаз, то наверное я бы не задавал таких вопросов. А то я раз в месяц беру замороженую семгу, и в течении нескольких лет она вся примерно одинаковая

А я такую "огромную" рыбину лпт пять назад брала, все как- то помельче, а тут привезли : ах..... какая, да, впечатлила)))
  • 1

#1343
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Теперь понял


  • 1

#1344
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 тоже предпочитаю на розыбакиева ташкентской брать с/м семгу, неделю назад взяла рыбину целую за 1900/кг 


  • 0

#1345
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

тоже предпочитаю на розыбакиева ташкентской брать с/м семгу, неделю назад взяла рыбину целую за 1900/кг

точней наверно будет не за 1900, а по 1900?
  • 0

#1346
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
 
точней наверно будет не за 1900, а по 1900?

 

верно, по 1900 за кило)  рыба хорошего качества


  • 0

#1347
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер, подскажите а где купить свежих кальмаров?  желательно отчищенных 


  • 0

#1348
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый вечер, подскажите а где купить свежих кальмаров?  желательно отчищенных

свежих наверное только в гурмэ в есентае. Мороженые на любом базаре есть
  • 0

#1349
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Был в пятницу на рыбном складе. В отличии от базы возле мясокомбината, не продают по-штучно. Фото прайса:

attachicon.gifрабный на бурундайской.jpg

 

Подскажите:

 

1) Где находится этот рыбный склад "на бурундайской"?

 

2) Где находится база возле мясокомбината где продают поштучно?

 

На карте отметил. если на словах:

1, двигайтесь вниз (на север) по Жансугурова (Белинского), проезжаете развилку (налево) на первую алмату (шолохова). Проехав метров 500, будет поворот налево, там разрыв на разделительной, справа для ориентира заправка КМГ. Поворачиваете, едите по главной, она сначала повернёт на лево на 90 градусов, едите дальше проедите магазин по правой стороне, будет слева въезд на какую то базу, а дорога будет уходить вправо, там большая растяжка (не помню. что там написано. что вроде о каком то складе) сверху, перед ней въезд справа на склады, закрытый висящей проволокой. Выйдет кузетовец, скажите на рыбный склад, он откроет проезжаете чуть левее въезда на весы (я так думаю) и упираетесь как раз в рыбный склад. Обычно сидят пара тройка работяг, если их спросить они покажут на дверь офиса, где можно всё оформить.

проезд .jpg

2. сразу нажно спросить мясокомбинат нахождение знаете?

 


Сообщение отредактировал dlad: 17.03.2014, 09:43:22

  • 1

#1350
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та, где можно купить целую семгу не очень дорогую, и хорошую (чтоб можно было ее на стейки потом поделить). А то вчера один мороженый стейк в Рамсторе вышел у меня аж на 1 500тг., как то дороговастенько получилось :fie:  а рыбку эту я очень люблю :idea:

На рыбзаводе в Калкамане. Они ее Вам сразу и на стейки напилят при Вас же. Там же и креветки тигровые, ну просто огромные, где то фото должно быть, найду выложу.


  • 0

#1351
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пож-та, где можно купить целую семгу не очень дорогую, и хорошую (чтоб можно было ее на стейки потом поделить). А то вчера один мороженый стейк в Рамсторе вышел у меня аж на 1 500тг., как то дороговастенько получилось :fie:  а рыбку эту я очень люблю :idea:

На рыбзаводе в Калкамане. Они ее Вам сразу и на стейки напилят при Вас же. Там же и креветки тигровые, ну просто огромные, где то фото должно быть, найду выложу.

 

а объясните как найти Рыбзавод этотв Калкамане или телефончик есть у них?


  • 0

#1352
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

присоединяюсь к вопросу про рыбзавод на калкамане


  • 0

#1353
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите пож-та, где можно купить целую семгу не очень дорогую, и хорошую (чтоб можно было ее на стейки потом поделить). А то вчера один мороженый стейк в Рамсторе вышел у меня аж на 1 500тг., как то дороговастенько получилось :fie:  а рыбку эту я очень люблю :idea:

На рыбзаводе в Калкамане. Они ее Вам сразу и на стейки напилят при Вас же. Там же и креветки тигровые, ну просто огромные, где то фото должно быть, найду выложу.

 

а объясните как найти Рыбзавод этотв Калкамане или телефончик есть у них?

 

 

присоединяюсь к вопросу про рыбзавод на калкамане

8-777 221 66 52 Геннадий, он там главный.

На повороте на Калкаман с Ташкенской повернули налево(если едим из города), поехали вверх по Ауэзова примерно 300-400 метров. По левой стороне 7 горбольница, стоянка и 1 горбольница. Смотрим по правой стороне как начнется бетонный забор, будет поворот направо и по дороге вдоль этого же забора по правой стороне 200-300 метров, впереди увидете указатель "Рыба".


  • 0

#1354
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

На рыбзаводе в Калкамане. Они ее Вам сразу и на стейки напилят при Вас же. Там же и креветки тигровые, ну просто огромные, где то фото должно быть, найду выложу.

а как там с ценами? Та-же семга там почем?
  • 0

#1355
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

брал 7-го марта, была уже по 2100 тг.


  • 0

#1356
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

2. сразу нажно спросить мясокомбинат нахождение знаете?

 

Огромное спасибо за разъяснения!

Нахождение не знаю, но по вашей карте посмотрю в яндекс картах куда ехать.

 

P.S. Пробежался по вашим сообщениям в знак благодарности ;)


  • 0

#1357
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Сегодня наконец то добралась до Тастака... Рыбы завались, всякая разная. Купила толстолобика и сазана, очень довольна. Огромный выбор!


  • 1

#1358
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений




Добрый день! Подскажите пож-та, где можно купить целую семгу не очень дорогую, и хорошую (чтоб можно было ее на стейки потом поделить). А то вчера один мороженый стейк в Рамсторе вышел у меня аж на 1 500тг., как то дороговастенько получилось :fie: а рыбку эту я очень люблю :idea:

На рыбзаводе в Калкамане. Они ее Вам сразу и на стейки напилят при Вас же. Там же и креветки тигровые, ну просто огромные, где то фото должно быть, найду выложу.
а объясните как найти Рыбзавод этотв Калкамане или телефончик есть у них?

присоединяюсь к вопросу про рыбзавод на калкамане

8-777 221 66 52 Геннадий, он там главный.
На повороте на Калкаман с Ташкенской повернули налево(если едим из города), поехали вверх по Ауэзова примерно 300-400 метров. По левой стороне 7 горбольница, стоянка и 1 горбольница. Смотрим по правой стороне как начнется бетонный забор, будет поворот направо и по дороге вдоль этого же забора по правой стороне 200-300 метров, впереди увидете указатель "Рыба".
Это же холодильники морга? Поправьте если ошибаюсь

Сообщение отредактировал taka2000: 21.03.2014, 23:42:40

  • 0

#1359
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сегодня наконец то добралась до Тастака... Рыбы завались, всякая разная. Купила толстолобика и сазана, очень довольна. Огромный выбор!

Не подскажите, тунец появился? 


  • 0

#1360
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тунца очень много было на оптовке, Розыбакиева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.