Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1361
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Не подскажите, тунец появился? 

Не видела 


  • 2

#1362
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Это же холодильники морга? Поправьте если ошибаюсь

 

Холодильники морга находятся напротив рыбзавода.


  • 0

#1363
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Скрытый текст

 

 

Благодаря уважаемому и отзывчивому пользователю dlad, я нашел рыбный склад и даже не один.

 

Первый склад находится на ул. Бурундайская:

(ниже фото как доехать)

Скрытый текст

  • 8

#1364
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Второй рыбный склад находится в Калкамане:

(ниже фото как доехать)

Скрытый текст

 

 

 


  • 9

#1365
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Первый склад находится на ул. Бурундайская:

(ниже фото как доехать)

....

 

Небольшая поправка (охранник сбил меня с толку)

Вчера ездил снова на этот склад. Но никто не знал где торгуют рыбой. После расспрашиваний меня направили на совсем другой склад. Где действительно торгуют рыбой. Вот на этот (там где мужик стоит):

1.jpg

 

 

Уточнив у первого встреченного мною работника место торговли рыбой, я сразу направился в указанное место.

В помещении сидели две женщины, одна молодая, а другая женщина.

Первое что я ощутил, это оценивающий взгляд женщины. Да, одет я был в грязную старую одежду т.к. всегда в такой езжу на велосипеде, что собственно практично и логично. Думаю это повлияло на дальнейшее наше общение. Перво-наперво я поинтересовался можно ли купить в розницу на пробу. Они однозначно сказали нет, за исключением некоторых видов рыб (2 или 3 вида как я понял). Пока не попросил прайс (который уже тут ранее выкладывали) мне его даже не предложили. Вообще у меня сложилось впечатление что я им очень сильно помешал сидеть и разговаривать. Такое отношение меня очень возмутило, хотел было найти ихнего шефа и поговорить с ним. Ну да ладно.

После того как я вышел, и пошел на охрану отстегивать свой припаркованный велосипед, меня спросил мужик на перекуре, почему я ничего не купил? Я сказал что там не продают в розницу.  Он с недоумением воскликнул "КАК ЭТО НЕ ПРОДАЮТ В РОЗНИЦУ?", что еще раз укрепило мое мнение что эти две особы просто поленились обслужить меня в розницу по любым видам товара.

 

Вот прайс:

 

2.jpg

 

3.jpg


  • 3

#1366
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

одна молодая, а другая женщина.
:lol:

Я сказал что там не продают в розницу. 

т.е. в итоге Вы в такую даль порожняком сгоняли? :faceoff:

по прайсу много чего написано, хотелось бы узнать как рыба- то? все ли в наличии? про обслуживание понятно :D  


  • 0

#1367
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я сказал что там не продают в розницу. 

т.е. в итоге Вы в такую даль порожняком сгоняли? :faceoff:

по прайсу много чего написано, хотелось бы узнать как рыба- то? все ли в наличии? про обслуживание понятно :D  

 

 

Порожняком, но с удовольствием, т.к. я езжу на велосипеде и ищу поводы поехать на далекие расстояния, лишь бы получить удовольствие от самой поездки на велике.

 

Вот как там рыба не знаю, был момент когда я хотел купить Атыраускую воблу, на что мне сказали что она старая. Может действительно старая, а может вставать не хотелось. Не знаю.

Креветок сам видел, потому что они рядом в холодильнике лежали.


  • 0

#1368
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В помещении сидели две женщины, одна молодая, а другая женщина.

 

А молодая то кем была? :lol:

По прайсу у меня непонятки возникли.Со второй колонкой вроде понятно, цена указана, опт/розница.А вот в первой колонке что подразумевается? Особенно лангустины заинтриговали, цена какая-то интересная, то ли за штуку, то ли за погонный сантиметр тела :lol:

Ну, и спасибо, что не поленились разведку провести, и так подробно маршрут показать :)


  • 0

#1369
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

В помещении сидели две женщины, одна молодая, а другая женщина.

 

А молодая то кем была? :lol:

По прайсу у меня непонятки возникли.Со второй колонкой вроде понятно, цена указана, опт/розница.А вот в первой колонке что подразумевается? Особенно лангустины заинтриговали, цена какая-то интересная, то ли за штуку, то ли за погонный сантиметр тела :lol:

Ну, и спасибо, что не поленились разведку провести, и так подробно маршрут показать :)

 

Эта колонка как я понял - количество/вес в коробке/таре.


  • 0

#1370
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Только что вернулся с рыбного склада, который находится в Калкамане.

Там же и отоварился!

 

Вот их прайс:

Скрытый текст

  • 17

#1371
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Только что вернулся с рыбного склада, который находится в Калкамане.

Там же и отоварился!

 

Плюсанул, спасибо, посмотрел прайсы увидел сколько оказца лососей, теперь сижу блин и думаю какого же все таки лосося под видом семги норвежской я блин взял на оптовке по 1900  :faceoff:  :rotate:


  • 0

#1372
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Только что вернулся с рыбного склада, который находится в Калкамане.

Спасибо огромное за информацию, а в выходные они работают?  


  • 2

#1373
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

По прайсу у меня непонятки возникли.Со второй колонкой вроде понятно, цена указана, опт/розница.А вот в первой колонке что подразумевается? Особенно лангустины заинтриговали, цена какая-то интересная, то ли за штуку, то ли за погонный сантиметр тела

Цены через слэш - зависят от размера единицы. Обычно чем крупнее рыбина - тем дороже.


  • 0

#1374
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Только что вернулся с рыбного склада, который находится в Калкамане.

Спасибо огромное за информацию, а в выходные они работают?  

 

Работает в субботу. Только что от туда.


  • 0

#1375
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мне интересно откуда завозят на рыбные склады рыбу..

 

Видел продают рыбу на фурманова- толе би в магазине Саят из Баканаса (так кажется называется) 

 

 

Был также на выходных в районе зеленого базара, видел продают какую-то сомнительную рыбу... вонь за километр, вся кроваво-гавеного цвета точно из сорбулака.


  • 1

#1376
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Работает в субботу. Только что от туда.

Спасибо, а до скольки? 


  • 0

#1377
Chezare

Chezare
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сейчас в супермаркете парад, это в торговом центр прайм плаза акция на стейки норвежской сёмги по 1690 тенге за кг.


  • 0

#1378
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Работает в субботу. Только что от туда.

Спасибо, а до скольки? 

 

Этого я не знаю. Но момента моего сообщения о работе в субботу отнимайте час назад и в это время они точно работали.


  • 0

#1379
Кузя рыбак

Кузя рыбак
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я сегодня тоже прокатился по складам.Первым был тот что в Калкамане ничего особенного,цены совсем не складские,прокатился на Розбакиева на оптовочку,цены уже поприятнее но вид у рыбехи потасканный с легка,какой то несвежий спросил в чем дело,ответили что потеплело,холодильники начали таять.Наконец то добрался до Бурундайского склада и наконец то нашел его.Раза три уже ездил никак не мог найти.( спасибо Коллекционеру и его карте.)Здесь собственно и закупился.Цены приятные,посравнению с калкаманом,почти даром да и женщины очень даже ничего оказались)))))))Думаю я нашел свое рыбное место!!!По дороге домой заехал на склад на мясокомбинате,вот где полнейшая мусорка даже крысы прогуливаются на территории,цены как на оптовке.Но из за такой грязи я бы не рискнул там что то купить.
  • 2

#1380
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В розницу вам продали? Если не секрет что взяли на бурундайском?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.