Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1001
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

вагончике на Розыбакиева чуть выше кихтенко

Если Вы про зеленый вагончик на Березовскова, то это один из лучших рыбных магазинов в городе ИМХО
  • 0

#1002
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вагончике на Розыбакиева чуть выше кихтенко

Если Вы про зеленый вагончик на Березовскова, то это один из лучших рыбных магазинов в городе ИМХО

надо наведаться..
  • 0

#1003
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Охара, будете в тех краях, наведайтесь ещё на Жарокова выше Водазаборной в "Дары Камчатки" (чуть ниже Турандота). Если на машине, то рядышком :)
  • 0

#1004
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Стоит ли ехать в Дары Камчатки,если они товар приобретают на Розыбакиева

#1005
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Это они Вам лично сказали?
  • 0

#1006
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Это они Вам лично сказали?


на оптовку загляните, и не надо будет ничего говорить
  • 0

#1007
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Стоит ли ехать в Дары Камчатки

Вообще не стоит, ибо там асортимент никакой, да и качество предлогаемой продукции оставляет желать лучшего. Ну а цены, как во всем Алмагуле, весьма не скромные
  • 0

#1008
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Ассортимент никакой,еще и запах жуткий......Заходил зимой,представляю,что там летом будет..........

#1009
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Охара, будете в тех краях, наведайтесь ещё на Жарокова выше Водазаборной в "Дары Камчатки" (чуть ниже Турандота). Если на машине, то рядышком :)

ой, да это совсем рядышком со мной, но что то народу там я не видела, если честно :confused:
  • 0

#1010
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А вообще правильно здесь пишут! ВСЕМ НА ОПТОВКУ!
А я лучше недалеко от дома зайду с детками, выберу что душа именно сейчас пожелает и пойду дальше......
... про запах в Дарах Камчатки- не правда. Нормально там всё. Чисто, не воняет и продавец очень приятная женщина.
И по поводу качества- пол года там берёь рыбку (морскую) ни разу плохого качества не видела. Цены- не спорю, выше оптовых по-любому, но тут уже кому что....

хотя что это я.... вот на оптовке да, там всё стерильно и пахнет ландышами ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 06.05.2013, 11:01:09

  • 1

#1011
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А вообще правильно здесь пишут! ВСЕМ НА ОПТОВКУ!
А я лучше недалеко от дома зайду с детками, выберу что душа именно сейчас пожелает и пойду дальше......
... про запах в Дарах Камчатки- не правда. Нормально там всё. Чисто, не воняет и продавец очень приятная женщина.
И по поводу качества- пол года там берёь рыбку (морскую) ни разу плохого качества не видела. Цены- не спорю, выше оптовых по-любому, но тут уже кому что....

хотя что это я.... вот на оптовке да, там всё стерильно и пахнет ландышами ;)


Мы то же там рыбку берем. Запаха неприятного не приятного ни разу не было! Продавцы очень приветливы! Да и рыба всегда хорошего качества.
  • 0

#1012
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мы то же там рыбку берем. Запаха неприятного не приятного ни разу не было! Продавцы очень приветливы! Да и рыба всегда хорошего качества.

Сравнивали с магазином на Розыбакиева (выше Кихтенко)?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.05.2013, 12:55:18

  • 0

#1013
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
подскажите где можно купить весовые креветки, сырые и без кучи льда на них? или это не реально?
обычно беру королевские vici по 1340 за кг, упакованные,но льда таки прилично на них
  • 0

#1014
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

подскажите где можно купить весовые креветки, сырые и без кучи льда на них? или это не реально?
обычно беру королевские vici по 1340 за кг, упакованные,но льда таки прилично на них

,
Съездите на Розыбакиева - Березовского, там я видел и королевские и обычные и еще всякие вкусные морепродукты.
  • 0

#1015
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

подскажите где можно купить весовые креветки, сырые и без кучи льда на них? или это не реально?
обычно беру королевские vici по 1340 за кг, упакованные,но льда таки прилично на них

Подскажите, где сырые королевские креветки по такой цене продаются? Пусть даже и со льдом :rotate:
  • 0

#1016
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Мы то же там рыбку берем. Запаха неприятного не приятного ни разу не было! Продавцы очень приветливы! Да и рыба всегда хорошего качества.

Сравнивали с магазином на Розыбакиева (выше Кихтенко)?


Нет Я про этот магазин--Жарокова выше Водазаборной в "Дары Камчатки" (чуть ниже Турандота). В магазине на Розыбакиева не разу не был :faceoff:
  • 0

#1017
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


подскажите где можно купить весовые креветки, сырые и без кучи льда на них? или это не реально?
обычно беру королевские vici по 1340 за кг, упакованные,но льда таки прилично на них

Подскажите, где сырые королевские креветки по такой цене продаются? Пусть даже и со льдом :rotate:


в супермаркете хусейнов, не сочтите за рекламу (второй раз уже за день пишу про него :faceoff: ), фирма vici , на пакете написано 1кг, королевские креветки в панцире,сырые замороженные, но не взвешивала. Размер средний. Меня они устраивают, но думала может дешевле где есть...


Пакет как на фото, только сырые.
Изображение

Сообщение отредактировал Лис: 06.05.2013, 16:16:39

  • 0

#1018
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


подскажите где можно купить весовые креветки, сырые и без кучи льда на них? или это не реально?
обычно беру королевские vici по 1340 за кг, упакованные,но льда таки прилично на них

,
Съездите на Розыбакиева - Березовского, там я видел и королевские и обычные и еще всякие вкусные морепродукты.


спасибо, как-нить заеду посмотрю
  • 0

#1019
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

в супермаркете хусейнов,

Это где?
  • 0

#1020
Вика Лихачева

Вика Лихачева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ТД Дархан, 1 этаж, Айманова 155, очень вкусная и всегда свежая рыба)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.