Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#1041
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По 1200 на оптовке семги нет, на прошлой неделе ездили, самую дешевую нашли по 1400 , говорят подорожание идет))) за то цена на кальмары обрадовала, всего 550 тенге за кг!!!
  • 0

#1042
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Никто не знает телефон магазинчика что находится на Розыбакиева-Березовского?
  • 0

#1043
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А я на калинина ауэзова рыбу покупаю, там хорошая но дороже, стейки семги по 2000


Не подскажите, а где там на калинина продают рыбу?
  • 0

#1044
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Вчера была на Розыбакиева.... вся семга - выпотрошенная и по 1450. Спрашиваю:"Куда икру дели?" Ответ:"Курицу, Вы тоже, по запчастям покупаете!" :lol:
  • 1

#1045
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вчера была на Розыбакиева.... вся семга - выпотрошенная и по 1450. Спрашиваю:"Куда икру дели?" Ответ:"Курицу, Вы тоже, по запчастям покупаете!" :lol:

прикола не поняла)))) но сколько покупаем семгу целую, она всегда выпотрошенная. Ее скорее всего уже такую и привозят к нам
  • 0

#1046
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На Чапаева ниже Габдуллина есть рыбный магазин, если мне не изменяет память "Золотая рыбка" называется, там стейки семги по 1800 тенге, целую рыбину можно взять по 1500 кг., ну и другой ассортимент мороженой рыбы. Брала там и креветки - очень хорошие. Также периодически есть выбор потрошенных не мороженых сазанов, судаков
  • 0

#1047
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Здравствуйте,а можно ли в Ате купить тунца свежемороженого?Может кто,где видел?

Тунца видел на Муниципальном рынке, рядом с пожаркой (Суюнбая\Поворот на Аэропорт)
Правда он там большой ... очень, и видел его последний раз весной.
  • 0

#1048
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Никто не знает телефон магазинчика что находится на Розыбакиева-Березовского?

не понимаю успеха этого магазина. ИМХО, такой же как и десятки других подобных в городе.

На Чапаева ниже Габдуллина есть рыбный магазин, если мне не изменяет память "Золотая рыбка" называется, там стейки семги по 1800 тенге, целую рыбину можно взять по 1500 кг., ну и другой ассортимент мороженой рыбы. Брала там и креветки - очень хорошие. Также периодически есть выбор потрошенных не мороженых сазанов, судаков

Чаще всего беру рыбу именно в этом магазине, устаивает полностью.
  • 0

#1049
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


А я на калинина ауэзова рыбу покупаю, там хорошая но дороже, стейки семги по 2000


Не подскажите, а где там на калинина продают рыбу?

ну вот прям на пересечении, если подниматься вверх по ауэзова на калинина направо, с правой стороны метров через 5 пластиковый магазинчик.
  • 0

#1050
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мы с мужем в пятницу заехали на рыбный склад.Далековато конечно,но цены и качество товара приятно удивили,да и девушка продавец,очень терпеливая оказалась и ответила на все наши многочисленные вопросы))))) Так вот купили семгу огромную такую рыбину на 10 кг и целую кучу всяких вкусняшек(морских)и икра у них вкусная и свежая.В общем мне нрав теперь только туда !Только наверное не скоро набрали столько всего что теперь наверное долго будем есть)))))
  • 0

#1051
Andre0001

Andre0001
  • Гость
  • 32 сообщений

Мы с мужем в пятницу заехали на рыбный склад.Далековато конечно,но цены и качество товара приятно удивили,да и девушка продавец,очень терпеливая оказалась и ответила на все наши многочисленные вопросы))))) Так вот купили семгу огромную такую рыбину на 10 кг и целую кучу всяких вкусняшек(морских)и икра у них вкусная и свежая.В общем мне нрав теперь только туда !Только наверное не скоро набрали столько всего что теперь наверное долго будем есть)))))

 

Добрый день.

очень интересная информация.

Подскажите адресок рыбного склада в личку плиз, и если есть их контакты.

Как раз нужно рыбку прикупить.

Заранее спасибо.


  • 0

#1052
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Мы с мужем в пятницу заехали на рыбный склад.Далековато конечно,но цены и качество товара приятно удивили,да и девушка продавец,очень терпеливая оказалась и ответила на все наши многочисленные вопросы))))) Так вот купили семгу огромную такую рыбину на 10 кг и целую кучу всяких вкусняшек(морских)и икра у них вкусная и свежая.В общем мне нрав теперь только туда !Только наверное не скоро набрали столько всего что теперь наверное долго будем есть)))))

 

Добрый день.

очень интересная информация.

Подскажите адресок рыбного склада в личку плиз, и если есть их контакты.

Как раз нужно рыбку прикупить.

Заранее спасибо.

 

и мне если не сложно


  • 0

#1053
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

да чего уж там, кидайте адрес сюда


  • 0

#1054
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

и правда, всем пригодится :)


  • 0

#1055
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Наверно это все о складе который за бывшим ВАЗом , ныне меркур
  • 0

#1056
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я не смогу объяснить, ехали по Белинского в сторону Капчика.Вы у них сами спросите 223-03-91 это номер склада.
  • 0

#1057
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Мы с мужем в пятницу заехали на рыбный склад.Далековато конечно,но цены и качество товара приятно удивили,да и девушка продавец,очень терпеливая оказалась и ответила на все наши многочисленные вопросы))))) Так вот купили семгу огромную такую рыбину на 10 кг и целую кучу всяких вкусняшек(морских)и икра у них вкусная и свежая.В общем мне нрав теперь только туда !Только наверное не скоро набрали столько всего что теперь наверное долго будем есть)))))


Добрый день.
очень интересная информация.
Подскажите адресок рыбного склада в личку плиз, и если есть их контакты.
Как раз нужно рыбку прикупить.
Заранее спасибо.
и мне если не сложно


Я не смогу объяснить, ехали по Белинского в сторону Капчика.Вы у них сами спросите 223-03-91 это номер склада
  • 0

#1058
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мы с мужем в пятницу заехали на рыбный склад

а цены? хотя бы на ту же семгу


  • 0

#1059
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мы с мужем в пятницу заехали на рыбный склад

а цены? хотя бы на ту же семгу



Семга которую взяли мы стоит 1500 за кг.маленькие размеры семги по моему еще дешевле.Икра пол.килограмма 6000 но икра отменная.Мы потом заехали на базар на 1-ой Алмате там семга стоит 2200 а икра 9000 не знаю как сейчас в магазинах,давно не была.но что больше всего порадовало всякие мор.деликатесы креветочки,мор.коктейль и т.д(Ох как я люблю это дело)И что не маловажно есть у них сертификаты качества на продукцию,просто у меня маленькие дети и я к этому серьезно отношусь.Короче я наверное здорово их там достала)))))))Не понравилось только то что другую рыбу (более дешовую) нужно брать только оптом,коробками.А так все свежее и вкусное!Как она нам объяснила на оптовых складах всегда свежая продукция потому что не успевает залежатся.
  • 0

#1060
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Вчера была на Розыбакиева.... вся семга - выпотрошенная и по 1450. Спрашиваю:"Куда икру дели?" Ответ:"Курицу, Вы тоже, по запчастям покупаете!" :lol:

прикола не поняла)))) но сколько покупаем семгу целую, она всегда выпотрошенная. Ее скорее всего уже такую и привозят к нам

 

Я как то взяла кету и она была не потрошенная с икрой. Сначала думали выкинуть икру потом по инетовскому рецепту засолила. и получилось очень вкусно и много. Когда пошли второй раз в магаз за кетой, а она уже потрошенная! Так что вполне возможно что сами потрошат и солят икру! А нам просто повезло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.