Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#2161
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

На Бурундайская,прайс на морепродукты.

 

Подскажите пожалуйста как туда проехать? У меня на карте то выходит район Первомайки, то Рыскулова/Белинского.  :confused:  :cry:


  • 0

#2162
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Подскажите пожалуйста как туда проехать? У меня на карте то выходит район Первомайки, то Рыскулова/Белинского.  :confused:  :cry:

Как съезжаете с Капчагайского моста в сторону Жансугурова (Белинского) справа по ходу будет АЗС Sinooil, за ней поворачиваем вправо. Затем дорога уходит влево, справа шлагбаум Sinooil, по ней едете прямо, справа будет магазин и склады Danone, Вам чуть дальше, следующие большие ворота и трос вместо шлагбаума. 

На карте так, если будет понятно

5bf0572ad363.jpg


  • 1

#2163
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Подскажите пожалуйста как туда проехать? У меня на карте то выходит район Первомайки, то Рыскулова/Белинского.  :confused:  :cry:

Как съезжаете с Капчагайского моста в сторону Жансугурова (Белинского) справа по ходу будет АЗС Sinooil, за ней поворачиваем вправо. Затем дорога уходит влево, справа шлагбаум Sinooil, по ней едете прямо, справа будет магазин и склады Danone, Вам чуть дальше, следующие большие ворота и трос вместо шлагбаума. 

На карте так, если будет понятно

5bf0572ad363.jpg

 

 

Спасибо Вам огромное :rotate:


  • 0

#2164
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Спасибо!


  • 0

#2165
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

Заехал вчера, на икру подняли цену. Горбуша 20 000, Кета 23 000 за кг


  • 1

#2166
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Бурундайская , 94... Не могу дозвониться по номерам. Здравствуйте.. не подскажите, от зелёного базара на каком автобусе доехать можно... Спасибо большое, заранее. И ещё вопрос. На зелёном базаре попадалась не очень хорошая рыба.... Не свежая. А на рыбном складе. Рыба свежая???
  • 0

#2167
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Бурундайская , 94... Не могу дозвониться по номерам. Здравствуйте.. не подскажите, от зелёного базара на каком автобусе доехать можно... Спасибо большое, заранее. 

2Гис показывает два маршрута, 413 и 423, но с Саяхата. 


  • 0

#2168
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А на рыбном складе. Рыба свежая???

На складе не может быть свежей рыбы, на то он и склад. Там свежемороженая рыба и рыбпродукты. 

Свежую часто мы берем на базаре 1 Алматы или на Пожарке, но там реже.


  • 0

#2169
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Заехал вчера, на икру подняли цену. Горбуша 20 000, Кета 23 000 за кг

У фиш деликатес кетовая 22.000, они отдел открыли в универсаме на Жибек Жолы и Тулебаева. 


  • 0

#2170
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Еще взяли у них скумбрию горячего копчения и угря в кисло-сладком соусе, оочень вкусно. Цены не помню, но не дорого.


  • 1

#2171
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

А на рыбном складе. Рыба свежая???

На складе не может быть свежей рыбы, на то он и склад. Там свежемороженая рыба и рыбпродукты. 

Свежую часто мы берем на базаре 1 Алматы или на Пожарке, но там реже.

 

Вроде на 1 Алмате это та же замороженная рыба, только размороженная ...


  • 0

#2172
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

А на рыбном складе. Рыба свежая???

На складе не может быть свежей рыбы, на то он и склад. Там свежемороженая рыба и рыбпродукты. 

Свежую часто мы берем на базаре 1 Алматы или на Пожарке, но там реже.

 

Вроде на 1 Алмате это та же замороженная рыба, только размороженная ...

 

но недавно брала сазана капчегайского, немороженный совсем был :fie:


  • 0

#2173
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

но недавно брала сазана капчегайского, немороженный совсем был :fie:

 

 

Ну так перед продажей его размораживают ))

Делают охлажденкой +6 +8 градусов


  • 0

#2174
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Короче добрался я в субботу до этого самого рыбного склада на Бурундайской. "Склад призрак" какой-то: в 2ГИСе их нет, телефонов днем с огнем не сыщешь, по тем которые были найдены не дозвонишься. Еле нашел, хоть бы баннер какой повесили. Прихожу, там людей, как будто рыбу бесплатно дают - сказываются предновогодние выходные. Пока получил свою семгу, радости было полные штаны: бегу к машине, рыбина под мышкой, сам спотыкаюсь аж, словно не купил ее, а сам поймал)

Сфотографировал их номер телефона, но сказали, что "народу много, можем и трубку не брать". Зажрались однако...

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg    


  • 4

#2175
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@patrick_, спасибо за инфо )))

Скажите пожалуйста, безналом расчет принимают? Чек дают?

Икрой не интересовались? что-то в прайсе ее нет

 

Пока получил свою семгу, радости было полные штаны: бегу к машине, рыбина под мышкой, сам спотыкаюсь аж, словно не купил ее, а сам поймал)
 

Я прям в красках представила эту картину  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2176
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

@patrick_, спасибо за инфо )))

Скажите пожалуйста, безналом расчет принимают? Чек дают?

Икрой не интересовались? что-то в прайсе ее нет

 

 

 

Пока получил свою семгу, радости было полные штаны: бегу к машине, рыбина под мышкой, сам спотыкаюсь аж, словно не купил ее, а сам поймал)
 

Я прям в красках представила эту картину  :faceoff:  :lol:

Был там в пятницу. Очереди не было. Икру взял, на прошлой странице было фото прилавка с ней.


  • 0

#2177
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Скажите пожалуйста, безналом расчет принимают? Чек дают?

К сожалению точно не скажу. Я начитался информации в соседней ветке про семейный бюджет, хотел перенять опыт коллег по форуму и срубить кешбек с дебетовой карты, но у теток которые там сидят, были такие занятые и деловые лица, что я даже постеснялся поинтересоваться про безналичный расчет. Мне товарный чек не дали.

 Икрой не интересовались? что-то в прайсе ее нет 

Икрой интересовался и даже уже представлял ее на бутербродах с маслом, но ценник в этом году везде какой-то негуманный, так что 2018 год будем встречать без икры) Прайс по икре в самом холодильнике в виде ценников маркером на листочке. Посмотрите на 108 странице, уже выкладывали фото, я не стал дублировать. Краем уха слышал, что есть еще черная, 70К за 500гр., если ничего не путаю.


  • 0

#2178
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

на бутербродах с маслом, но ценник в этом году везде какой-то негуманный,
пару дней назад попадалась информация, что цена закупочная русской икры (красной) возросла, то ли с 2200 рр до 3600 рр за кг, то ли до 3200 рр за кг. это за икру с не более 1% одрежанием масла емнип.

так что как ни бодяжь уже на месте - ценник будет негуманным.  


  • 0

#2179
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

С таким браконьерством наверно через одно поколение икра будет только в воспоминаниях дедушек


  • 1

#2180
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Доброе утро!

А кто пробовал форелевую икру, как она в сравнении с лососевой? Нам предлагают на пробу, вот думаем))) Спасибо всем зя инфо про рыбный магазин на бурундайской, ни разу там не были, есче :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.