Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местагде купить свежую рыбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2474

#2201
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

самая крутая икра из красных - икра нерки, вкусно
если попадется, попробуйте чавычу. но сейчас везде горбуша. нерка ценится за счет редкости в РФ. 
  • 0

#2202
SnezanaD

SnezanaD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Всем привет!
Вот еще одна рыбная компания, может кому интересно будет. Сама еще ничего не заказывала.
http://www.seafoodgroup.kz/
attachicon.gifPrais_Almaty_SEAFOOD_GROUP.pdf

Здесь акции у них http://seafoodgroup....product/special

не знаю как сама контора эта, но персонал у них неумный, это точно. Сегодня уточнил перед выездом по наличию товара. Когда почти приехал и хотел уточнить адрес, то выяснилось, что именно сегодня они видети ли не работают. И это в 3 часа дня, в среду. Это вообще как!? И магазины находится в какой-то глуши. В районе 70 разъезда.
И в итоге Вы до них не доехали? А вдруг все таки работают?! Я сегодня тоже им звонила, ответила девушка. Я спрашивала в каком количестве продукты можно брать, коробками или необходимым количеством килограмм? Сказала - сколько нужно продают.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

 

Привет! у нас тоже есть склад на Нижней Пятилетке. Речная и морская рыба, икра . Есть доставка, соленая и копченая продукция тоже своего производства

звоните 87715771313,87273172679


  • -3

#2203
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

самая крутая икра из красных - икра нерки, вкусно

если попадется, попробуйте чавычу. но сейчас везде горбуша. нерка ценится за счет редкости в РФ.
Нерка до определенного времени часто была икрой в моем холодильнеке..
  • 0

#2204
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

самая крутая икра из красных - икра нерки, вкусно

 

 

и сколько стоит она? и где можно купить?


  • 0

#2205
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


самая крутая икра из красных - икра нерки, вкусно

и сколько стоит она? и где можно купить?
Я бы и сам не против знать где она сейчас продается
  • 0

#2206
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений


самая крутая икра из красных - икра нерки, вкусно

и сколько стоит она? и где можно купить?
Я бы и сам не против знать где она сейчас продается
Видела на Бурундайской,цена 11000 пол.кило.Они дают пробовать икру,так вот для меня она показалась солоноватой на вкус,девушка объяснила это тем что она идёт на нерест одной из первых и к этому времени просаливается сильнее остальной икры.еще на вид она совсем меленькая.А дети любят у меня покрупнее,что бы лопалась)))Ну как говорится на вкус и цвет!
  • 1

#2207
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Просто летом жара а у баркашей холодильников нету, поэтому икру щедро заливают химией, и щедро солят. 

 

Теоретически есть 3 способа сохранить икру. 

1. Быстро заморозить, но это возможно только в условиях большой плав.базы. 

2. Быстро засолить, добавить немного химии и закатать в банки. 

3. Залить химией (уротропином, и т.д.) засыпать солью. 

 

Пастеризовать икру по понятным причинам нельзя. Дальше думайте сами, решайте сами.  


  • 0

#2208
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Осознаю, что тема все-таки про свежую рыбу. Но есть кто употребляет консервированную? 

Я лично не могу неделю прожить без консервы горбуши.

Пробовал так же лосося, розового и красного, но при цене 2000+ за баночку, получается как-то космически.

Пробовал всякие сайры, сардины, тунца - все не очень. Только горбуша и лосось.

Есть еще вкусные варианты, как думаете?

Подниму тему консервированной рыбы  :rotate:

В каких магазинах у нас можно купить прибалтийские шпроты? Не просто с названием "Рижские", а именно произведенные в странах Балтии.

Из Магнума они давно исчезли, в мелких супермаркетах возле дома задержались подольше, но тоже закончились(((


  • 0

#2209
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В каких магазинах у нас можно купить прибалтийские шпроты?

Увы, по-моему, уже нигде :fie: Разве что залежались где-то.Тоже хочу... 


  • 0

#2210
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

В каких магазинах у нас можно купить прибалтийские шпроты?

Увы, по-моему, уже нигде :fie: Разве что залежались где-то.Тоже хочу... 

 

Вчера видела в магазинчике на Зеленом, который в подвале (цоколе) под старым павильоном литовские шпроты в стеклобанке.


  • 1

#2211
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вчера видела в магазинчике на Зеленом, который в подвале (цоколе) под старым павильоном литовские шпроты в стеклобанке.

Вау! У них цена, поди, как у атомного ледокола? :lol:  Спасибо за наводку!


Сообщение отредактировал TIN@: 08.02.2018, 18:27:23

  • 0

#2212
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Вчера видела в магазинчике на Зеленом, который в подвале (цоколе) под старым павильоном литовские шпроты в стеклобанке.

Вау! У них цена, поди, как у атомного ледокола? :lol:  Спасибо за наводку!

 

Вот даже не посмотрела...( 


  • 0

#2213
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Не так давно доехал до рыбного склада который на суюнбая.Seafood group которая. Контора мягко говоря странная. Вывески с дороги нет ни какой. Ваще тупо никакой. Уж и не знаю как другие их находят. Офис продаж без витрин. Тупо сидят 5чел за компом и на этом всё. А ну ещё прайсы есть и на этом усе)) ну да ладно думаю че там смотреть. Куплю и поеду. Оплатил. И начинается пора удивлений. Склад находится км через 2 от офиса. Нормально да?)) ну да ладно. На машине же как раз. Нашёл и склад. Склад тоже самое без вывески. Ну это уже и не удивило. Самое треш был на когда на проходной начали пропуск выписывать. Эти деятели склады арендуют на режимном объекте. Полноценные менты с оружием и досмотр транспорта при въезде и выезде. Вот тут апогей приятных покупок и настал. Требуют удостоверение личности на водителя и всех, именно всех пассажиров.Права и другие доки их не лечат. У кого удоса нет значит мимо ходят. В офисе конечно об этом умолчали . Их там только оплата за товар же интересует. Я с женой был. Мой Удоса как раз был с собой. А супруге мент предложил подождать на улице. Видать по глазам нашим прочёл, что при 17мороза приехали прогуляться вдоль их проходной)) жена в портмоне моем свой удостоверение каким-то образом нашла. Даж и не поняли откуда ему там быть то. По самой территории ещё прилично ехать до склада. Ну вынесли мне всё. Креветки брал. 16/20размер. Явный обман. Размер 25/30видимо. Филе палтуса оплатил за 2кг. Выносят палтус, а там 3 одинаковых куска филе. Я и спрашиваю - у вас эти куски ровно по 650гр чтоли? Ну если 3шт это 2кг. Они в ответ -
Дада мы взвесили и тут как раз ровно общий вес 2кг. Ну я ради любопытства дома уже перевесил-1.8кг. Неплохо кароч у них бизнес поставлен. 10% на ровном месте налога отдай не отходя от кассы)). После препирательств на проходной с ментами уже не стал в офис звонить и про размер креветок уточнять. Ещё их фишка-на сайте не все цены сходятся с прайсом. И как обычно не в пользу покупателя.
Так что кто решит туда поехать пусть будет предупрежден о таком возможном квесте

Сообщение отредактировал temperament: 08.02.2018, 23:56:26

  • 21

#2214
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Так что кто решит туда поехать пусть будет предупрежден о таком возможном квесте

Воооооот огромное прям спасибо! 

В Черный список эту шарашку!!!!!!! 


  • 0

#2215
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

ак что кто решит туда поехать пусть будет предупрежден о таком возможном квесте
спасибо за предупреждение, лучше я в кингфишере закажу с доставкой, чем такие мытарства за свои же бабки. ради сомнительной дешевизны при таком обмане. 
  • 2

#2216
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Не поленился и посчитал креветки с этой плутовской конторы. В кг 43шт. Так что заявленный ими размер 16/20 - это так называемый маркетинговый ход, а точней наглая выдумка)) @. 31/40 это размер скорей. Так это ещё не считая глазури льда, которая 30-35%
  • 5

#2217
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть свежий прайс складов на Бурундайской.
  • 0

#2218
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


кто нибудь выложите свежий прайс складов на Бурундайской.


  • 0

#2219
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

в кингфишере пишут лангустины со скидкой. кто пробовал сей продукт?


  • 0

#2220
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Есть свежий прайс складов на Бурундайской.


Выложите прайс на страничку пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.