Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по новым локальным правилам Благотворительностивопросы к модераторам Благотворительности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я из темы про Златочку  http://vse.kz/topic/...shku-zlatochku/ На первой странице темы есть часть документов. Подскажите пожалуйста куда вам выслать документы, нигде не нашла ваш эл.адрес или это нужно делать в ЛС?

в ЛС. В расширенной форме ответа возможно прикрепить документы.


  • 0

#22
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Здравствуйте модератор,какие подтверждающие документы должны быть мы записались к Савинову по телефону и к другим спец так же и  аренда квартиры.все подтверждающие док-ты будут после, что делать мы живем в Кызылорде 


  • 0

#23
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте модератор,какие подтверждающие документы должны быть мы записались к Савинову по телефону и к другим спец так же и  аренда квартиры.все подтверждающие док-ты будут после, что делать мы живем в Кызылорде

Вы можете от Савинова и других специалистов запросить счет на оплату, я думаю, ну или хотя бы прайс лист. Хоть что-нибудь.
  • 0

#24
NatashaH

NatashaH
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, тему с просьбой о помощи на лечение детям могут открывать только жители Казахстана, или из России тоже?. А то смотрю, все из Казахстана. Спасибо!


  • 0

#25
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, тему с просьбой о помощи на лечение детям могут открывать только жители Казахстана, или из России тоже?. А то смотрю, все из Казахстана. Спасибо!

Нет, запретов нет. У нас есть темы из других стран ближнего зарубежья, но они действительно редкость.
  • 0

#26
NatashaH

NatashaH
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, тему с просьбой о помощи на лечение детям могут открывать только жители Казахстана, или из России тоже?. А то смотрю, все из Казахстана. Спасибо!

Нет, запретов нет. У нас есть темы из других стран ближнего зарубежья, но они действительно редкость.

 

Хорошо,Спасибо!


  • 0

#27
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

 а документы можно размещать самой или к вам сперва отправить


  • 0

#28
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 а документы можно размещать самой или к вам сперва отправить

В правилах расписано какие документы отправлять мне, а какие размещать


  • 0

#29
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 а документы можно размещать самой или к вам сперва отправить

В правилах расписано какие документы отправлять мне, а какие размещать

 

пожалуйста подскажите подробно как вам отправить документы, я уже создала тему но хочу вам отправить личные другие документы


  • 0

#30
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

пожалуйста подскажите подробно как вам отправить документы, я уже создала тему но хочу вам отправить личные другие документы

Пожалуйста, прочитайте правила, там все написано.
Тема перемещена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений.

PS. Я же Вас просила прочитать Правила, прежде чем открывать тему. Если бы прочитали - то название сделали бы другое.
  • 0

#31
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

 

пожалуйста подскажите подробно как вам отправить документы, я уже создала тему но хочу вам отправить личные другие документы

Пожалуйста, прочитайте правила, там все написано.
Тема перемещена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений.

PS. Я же Вас просила прочитать Правила, прежде чем открывать тему. Если бы прочитали - то название сделали бы другое.

 

извините за беспокойство, вроде прочитала, может упустила моменты теперь как быть?


  • 0

#32
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

извините за беспокойство, вроде прочитала, может упустила моменты теперь как быть?

 

Написать новое сообщение в старой теме, соответствующее правилам, и написать модераторам с просьбой заменить первое сообщение и название.


  • 0

#33
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

извините за беспокойство, вроде прочитала, может упустила моменты теперь как быть?

Я ее переименую потом сама, когда Вы все требуемые документы выложите и вышлете.
  • 0

#34
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

 

извините за беспокойство, вроде прочитала, может упустила моменты теперь как быть?

Я ее переименую потом сама, когда Вы все требуемые документы выложите и вышлете.

 

выслала  в ЛС пожалуйста посмотрите документы, нам важно время выиграть  у нас осталось мало времени, по этому вышли на этот сайт, до этих пор куда только не обращались даже 100 тенге не смогли собрать


  • 0

#35
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

здесь очень сложная регистрация и много всего простому человеку сложно понять,  и так с ребенком сходишь с ума как что, разве голова у нас свободна от мыслей... извините если громко сказано 


  • 0

#36
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

и скорость плохая интернета здесь с самого утра сижу уже вечер...


  • 0

#37
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здесь очень сложная регистрация и много всего простому человеку сложно понять, и так с ребенком сходишь с ума как что, разве голова у нас свободна от мыслей... извините если громко сказано

Я понимаю, но правила необходимо соблюдать.
Ваша тема - не соответствует правилам и перемещена пока не будет. Вам необходимо выложить требуемые документы, кроме тех, о которых я написала в ЛС. Кроме того, обращаю Ваше внимание, что Вы выложили приглашения на лечение, на которое деньги собраны. При таких условиях тема тема не будет перемещена, так как необходимо доказательство сбора. Сейчас Вы обозначили цифру (8 000), но не предоставили на нее подтверждение.

и скорость плохая интернета здесь с самого утра сижу уже вечер...

Эта проблема не со стороны Форума.

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2014, 16:56:25

  • 0

#38
Евгения Кажгалиева

Евгения Кажгалиева
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемый модератор. Помогите создать тему о моей малышке. Время идет, а сборы стоят. Нам срочно нужна Ваша помощь, одним нам не справится!

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2014, 18:45:51

  • 0

#39
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемый модератор. Помогите создать тему о моей малышке. Время идет, а сборы стоят. Нам срочно нужна Ваша помощь, одним нам не справится!

Модераторы не помогают создавать темы, пользователи создают их сами
  • 0

#40
Евгения Кажгалиева

Евгения Кажгалиева
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Уважаемый модератор. Помогите создать тему о моей малышке. Время идет, а сборы стоят. Нам срочно нужна Ваша помощь, одним нам не справится!

Модераторы не помогают создавать темы, пользователи создают их сами

 

Я создам тему, откройте пожалуйста доступ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.