Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#3081
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки,

хочу

подсластить этот негатив)))) Остатки СП №2 придут уже послезавтра,Ура!

И С Наступающим Вас Новым Годом!

СП№5 высылаю на почту.Всё остальное ждём после 5 января

Послезавтра наступило!

Девочки,

???

хочу

подсластить этот негатив)))) Остатки СП №2 придут уже послезавтра,Ура!

И С Наступающим Вас Новым Годом!

СП№5 высылаю на почту.Всё остальное ждём после 5 января

Послезавтра наступило!

  • 0

#3082
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нууууу?

какие новости по СП-2?  :spy:


  • 0

#3083
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

люди читайте пожалуйста!!! 

 есть люди которые в шоке от поступка Алёна, просто не хотят писать об этом в теме и всего лишь! 

 

 

ДД!

Татьяна, напишу немножко в вашу поддержку :)

Если всё действительно так, как вы описываете, то ваше возмущение вполне понятно, и оно не безосновательно.

И в этой ситуации считаю, вы вправе рассчитывать и на возврат денег, и на извинения. Тем более, Алена всегда говорила - если у кого-то не хватает терпения ждать, то можете забрать денежки. Понятно, что вам хочется, чтобы Алена признала свои ошибки. К сожалению, зачастую людям это дается очень сложно...

Да и уже все устали от двух-месячного ожидания, и нервы не у всех выдерживают))

Я и сама уж устала ждать... тем более зимний комбез доче едет... благо есть что одевать, хоть и выглядит не очень :-/  Но тратиться на еще один нет возможности, поэтому ждууу... и я изначально себя настроила на то, что может быть не всё  гладко в СП - цены приятные, но первый блин как говорится комом)) И в плане сроков, и в плане отношений с клиентами. Думаю в дальнейшем всё наладится.

Конечно, мы все понимаем, что услуги не бесплатны. Как и другие, я лично согласна на некоторую переплату (в разумных пределах). Буду и дальше участвовать в СП, если будут интересные предложения ;)

Чисто по-человечески понимаю Алёну, и не знаю, каково бы мне было на ее месте, ведь это всё непросто.

Давайте не портить друг другу настроение! И простим тех, кого считаем неправыми! Ведь можно обсудить всё спокойно, и быть выше этих препирательств. Без негатива жить куда лучше! :smoke:

 

Никого не оправдываю, никого не осуждаю, это всё имхо)


  • 3

#3084
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

 

Девочки,

хочу

подсластить этот негатив)))) Остатки СП №2 придут уже послезавтра,Ура!

И С Наступающим Вас Новым Годом!

СП№5 высылаю на почту.Всё остальное ждём после 5 января

Послезавтра наступило!

 

 

 

 

 

АЛЕНА, ВЫ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ ОСТАТКИ???

 

если нет - напишите хотя бы....


  • 0

#3085
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

 

АЛЕНА, ВЫ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ ОСТАТКИ???

 

если нет - напишите хотя бы....

 

ДН! Девочки, только что забрала остатки СП 2.


  • 0

#3086
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 Schast'e    

спасибо, что вы прочли и поняли суть вопроса. 

я пыталась в лс, не получилось. Алёна как стена!

по поводу просьбы взять свои слова обратно, за клевету  и указывание мне на мои цены, по моему не дождусь! 


  • -1

#3087
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

 

АЛЕНА, ВЫ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ ОСТАТКИ???

 

если нет - напишите хотя бы....

 

ДН! Девочки, только что забрала остатки СП 2.

 

 

Ураааа! Что там?)) всё-всё?

Напишите пжл в ЛС сколько я должна за вес, и когда можно забрать.


Сообщение отредактировал Schast'e: 31.12.2013, 05:51:08

  • 0

#3088
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
С новым годом! Можно и мне прайс и условия? missis_aya@mail.ru
  • 0

#3089
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

 

АЛЕНА, ВЫ ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ ОСТАТКИ???

 

если нет - напишите хотя бы....

 

ДН! Девочки, только что забрала остатки СП 2.

 

Напишите мне свой адрес! Сегодня я смотрю Вам некогда у Вас наверное подготовка к празднику остальное Вас не волнует,  я приеду завтра ближе к вечеру, т.к. 2го у меня сборы в дорогу, а 3го у меня поезд! В противном случае мне этот заказ не нужен, я буду требовать возврата денег.


  • -2

#3090
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Алёна, я сказала, что кофты Вам дарю, разницу перешлите на карту! я ждала 2 месяца, теперь мне ещё своих денег ждать столько же.....??? найдите время для этого. и просьба, перечислить разницу с вычетом за кофты по факту, а не по цене которую Вы предлагаете в теме. 


  • 0

#3091
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Алёна - спит!

Она устала

Два-СП её достала!

Плевать на всех она хотела

У неё есть главнее дело!


Сообщение отредактировал Kidda: 31.12.2013, 17:42:18

  • 2

#3092
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Алёна - спит!
Она устала
Два-СП её достала!
Плевать на всех она хотела
У неё есть главнее дело!

)
  • 0

#3093
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И Тишина!

Вы мне должныт6000

оставляю разборки до 15го


  • 0

#3094
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И Тишина!

Вы мне должны 6000

оставляю разборки до 15го


  • 0

#3095
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Алёна - спит!

Она устала

Два-СП её достала!

Плевать на всех она хотела

У неё есть главнее дело!

Супер! :D


  • 0

#3096
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений

Алёна - спит!

Она устала

Два-СП её достала!

Плевать на всех она хотела

У неё есть главнее дело!

Стихами заговорили - это хорошо! С Новым Годом! на Алену наговаривать не надо, она наш человек! Ели не трудно и есть время - позвоните к ней. она вам все скажет и расскажет, и объяснит)))  


  • 0

#3097
Fan-lolo

Fan-lolo
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН! Можно прайс на dar.sul@mail.ru Спасибо!
  • 0

#3098
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Алёна - спит!

Она устала

Два-СП её достала!

Плевать на всех она хотела

У неё есть главнее дело!

Стихами заговорили - это хорошо! С Новым Годом! на Алену наговаривать не надо, она наш человек! Ели не трудно и есть время - позвоните к ней. она вам все скажет и расскажет, и объяснит)))  

 

К сожалению, у меня нет времени! Я и так ждала до последнего. завтра я уезжаю, а после мне этот комбез уже будет не нужен, на следующий год он будет мал.

Если бы у неё было уважение к другим, то она бы вышла в тему еще 31 и дала списки пришедшего товара.


  • 0

#3099
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений



Алёна - спит!
Она устала
Два-СП её достала!
Плевать на всех она хотела
У неё есть главнее дело!

Стихами заговорили - это хорошо! С Новым Годом! на Алену наговаривать не надо, она наш человек! Ели не трудно и есть время - позвоните к ней. она вам все скажет и расскажет, и объяснит)))
К сожалению, у меня нет времени! Я и так ждала до последнего. завтра я уезжаю, а после мне этот комбез уже будет не нужен, на следующий год он будет мал.
Если бы у неё было уважение к другим, то она бы вышла в тему еще 31 и дала списки пришедшего товара.
Вот такие люди обычно и остаются "С носом"! Надеются что кто-то им что-то должен. Вам надо, Вы бы и позвонили, и приехали и все-все сделали! Каждый сам хозяин своего счастья. И не понятно, почему Все решили, что Алена всем что-то должна была???? Она что, комиссию берет за заказ? Или что? Она лишь ПОМОГАЕТ заказать! А то, что кто-то остались ни с чем...в данном случае, это только лишь их собсвенная вина! И не надо прятаться за выдуманные причины!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.01.2014, 17:44:38

  • -1

#3100
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот такие люди обычно и остаются "С носом"! Надеются что кто-то им что-то должен. Вам надо, Вы бы и позвонили, и приехали и все-все сделали! Каждый сам хозяин своего счастья. И не понятно, почему Все решили, что Алена всем что-то должна была???? Она что, комиссию берет за заказ? Или что? Она лишь ПОМОГАЕТ заказать! А то, что кто-то остались ни с чем...в данном случае, это только лишь их собсвенная вина! И не надо прятаться за выдуманные причины!

 

Алена взяла на себя обязательства сделать заказ и доставить его во время. Поставщика выбирала она - поэтому она и должна отвечать.

Я со своей стороны заказ оплатила в тот же день и было это 8го октября.

Обещание Алены что доставка будет 2-3 недели, прошло более 2х месяцев - по Вашему это выдуманные причины?

Это не помощь - это называется медвежья услуга.

Я как посмотрю Вы и позвонили, и приехали и все-все сделали, а теперь продаете свой кобезик  - не подошел. Так что Вы тоже "с носом" остались.

А про комиссию - так пусть берет, разве кто-нибудь отказался оплатить?!


Сообщение отредактировал Kidda: 02.01.2014, 18:38:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.