Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#3101
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алёна - спит!

Она устала

Два-СП её достала!

Плевать на всех она хотела

У неё есть главнее дело!

Спасибо Вам огромное за стихотворение,мне еще не посвящали стихи)))) очень понравилось!Теперь по поводу заказа тел в теме указан, я не прячусь никогда и ни от кого.Остальное написала в лс


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 02.01.2014, 18:59:09

  • 0

#3102
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алёна, я сказала, что кофты Вам дарю, разницу перешлите на карту! я ждала 2 месяца, теперь мне ещё своих денег ждать столько же.....??? найдите время для этого. и просьба, перечислить разницу с вычетом за кофты по факту, а не по цене которую Вы предлагаете в теме. 

От вас подарков мне совершенно не нужно,как только откроются банки переведу на ваш счёт деньги.Надеюсь больше не увижу вас тут (как вы и говорили).


  • 0

#3103
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

s_novym_godom_sinej_loshadi_2014.jpg


  • 2

#3104
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

782647190.gif

В остатках СП2 пришли: колготки на дев и мальчиков,лосины женские,кофточки женские,Муж кофта,бодики,жен кофты аберкромбли ,зим комбез на дев.Всем собрала пакеты звоните приходите!Прайс на СП5 скидываю на почту.Пишите


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 02.01.2014, 19:17:28

  • 1

#3105
Kathy21

Kathy21
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер, Алена! Можно ли узнать полностью ли мой заказ пришел? Если да, тона днях заеду за всеми вещами


  • 0

#3106
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

Дв! интересуют тройки "КельвинКляйн"(лосины+кофта+жилет) пришли или до сих пор нет? может я чего пропустила.


  • 0

#3107
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Вот такие люди обычно и остаются "С носом"! Надеются что кто-то им что-то должен. Вам надо, Вы бы и позвонили, и приехали и все-все сделали! Каждый сам хозяин своего счастья. И не понятно, почему Все решили, что Алена всем что-то должна была???? Она что, комиссию берет за заказ? Или что? Она лишь ПОМОГАЕТ заказать! А то, что кто-то остались ни с чем...в данном случае, это только лишь их собсвенная вина! И не надо прятаться за выдуманные причины!

Алена взяла на себя обязательства сделать заказ и доставить его во время. Поставщика выбирала она - поэтому она и должна отвечать.
Я со своей стороны заказ оплатила в тот же день и было это 8го октября.
Обещание Алены что доставка будет 2-3 недели, прошло более 2х месяцев - по Вашему это выдуманные причины?
Это не помощь - это называется медвежья услуга.
Я как посмотрю Вы и позвонили, и приехали и все-все сделали, а теперь продаете свой кобезик - не подошел. Так что Вы тоже "с носом" остались.
А про комиссию - так пусть берет, разве кто-нибудь отказался оплатить?!
Гы))) насмешили))) сообщения прочитали)) это Вам не лень сделать. А позвонить на счет своих собственных вещей Вам в напряг....ну как говориться...Ваше право! Как считаете нужным, так и поступайте. Это факт.
А по поводу что не подошел размер...Алена сразу всем говорила, что не знает какое точно будет качество, будут ли вещи маломерить/большемерить...это все заказывали на свой страх и риск. Я что-то погорячилась)))))) но комбезик сразу же нашел своего хозяина.
Ну и на самом деле, так может случиться при любом заказе. И не только с тао бао...но и с европейских, американских сайтов.
Просто, вы так обиделись что Алена Вам тут не отвечает...ну ведь проще же было позвонить ей и все мирно решить...нежели писать-писать и в никуда...согласитесь?
  • 2

#3108
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Вот такие люди обычно и остаются "С носом"! Надеются что кто-то им что-то должен. Вам надо, Вы бы и позвонили, и приехали и все-все сделали! Каждый сам хозяин своего счастья. И не понятно, почему Все решили, что Алена всем что-то должна была???? Она что, комиссию берет за заказ? Или что? Она лишь ПОМОГАЕТ заказать! А то, что кто-то остались ни с чем...в данном случае, это только лишь их собсвенная вина! И не надо прятаться за выдуманные причины!

Алена взяла на себя обязательства сделать заказ и доставить его во время. Поставщика выбирала она - поэтому она и должна отвечать.
Я со своей стороны заказ оплатила в тот же день и было это 8го октября.
Обещание Алены что доставка будет 2-3 недели, прошло более 2х месяцев - по Вашему это выдуманные причины?
Это не помощь - это называется медвежья услуга.
Я как посмотрю Вы и позвонили, и приехали и все-все сделали, а теперь продаете свой кобезик - не подошел. Так что Вы тоже "с носом" остались.
А про комиссию - так пусть берет, разве кто-нибудь отказался оплатить?!
Гы))) насмешили))) сообщения прочитали)) это Вам не лень сделать. А позвонить на счет своих собственных вещей Вам в напряг....ну как говориться...Ваше право! Как считаете нужным, так и поступайте. Это факт.
А по поводу что не подошел размер...Алена сразу всем говорила, что не знает какое точно будет качество, будут ли вещи маломерить/большемерить...это все заказывали на свой страх и риск. Я что-то погорячилась)))))) но комбезик сразу же нашел своего хозяина.
Ну и на самом деле, так может случиться при любом заказе. И не только с тао бао...но и с европейских, американских сайтов.
Просто, вы так обиделись что Алена Вам тут не отвечает...ну ведь проще же было позвонить ей и все мирно решить...нежели писать-писать и в никуда...согласитесь?

 

Мы с Алёной уже все обсудили и выяснилось что наш комбез так и не пришел и она пообещала вернуть деньги. Просто если бы Алёна сразу всем ожидающим в теме  объяснила причины задержки так же как мне в личке, то и конфликтов не было.


  • 0

#3109
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Вот такие люди обычно и остаются "С носом"! Надеются что кто-то им что-то должен. Вам надо, Вы бы и позвонили, и приехали и все-все сделали! Каждый сам хозяин своего счастья. И не понятно, почему Все решили, что Алена всем что-то должна была???? Она что, комиссию берет за заказ? Или что? Она лишь ПОМОГАЕТ заказать! А то, что кто-то остались ни с чем...в данном случае, это только лишь их собсвенная вина! И не надо прятаться за выдуманные причины!

Алена взяла на себя обязательства сделать заказ и доставить его во время. Поставщика выбирала она - поэтому она и должна отвечать.
Я со своей стороны заказ оплатила в тот же день и было это 8го октября.
Обещание Алены что доставка будет 2-3 недели, прошло более 2х месяцев - по Вашему это выдуманные причины?
Это не помощь - это называется медвежья услуга.
Я как посмотрю Вы и позвонили, и приехали и все-все сделали, а теперь продаете свой кобезик - не подошел. Так что Вы тоже "с носом" остались.
А про комиссию - так пусть берет, разве кто-нибудь отказался оплатить?!
Гы))) насмешили))) сообщения прочитали)) это Вам не лень сделать. А позвонить на счет своих собственных вещей Вам в напряг....ну как говориться...Ваше право! Как считаете нужным, так и поступайте. Это факт.
А по поводу что не подошел размер...Алена сразу всем говорила, что не знает какое точно будет качество, будут ли вещи маломерить/большемерить...это все заказывали на свой страх и риск. Я что-то погорячилась)))))) но комбезик сразу же нашел своего хозяина.
Ну и на самом деле, так может случиться при любом заказе. И не только с тао бао...но и с европейских, американских сайтов.
Просто, вы так обиделись что Алена Вам тут не отвечает...ну ведь проще же было позвонить ей и все мирно решить...нежели писать-писать и в никуда...согласитесь?
Мы с Алёной уже все обсудили и выяснилось что наш комбез так и не пришел и она пообещала вернуть деньги. Просто если бы Алёна сразу всем ожидающим в теме объяснила причины задержки так же как мне в личке, то и конфликтов не было.
Ну вот видите))) мирно решать всегда продуктивнее и приятнее. Конечно, бывают всякие люди, бывает очень обидно и неприятно и даже кажется, что тебя пытаются надуть и навариться на твоем доверии. Просто именно в данной темке с самого начала всех предупреждали: думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь)))))
Не расстраивайтесь, обидно, конечно, что ожидания не оправдались, Вас можно понять. Ждали-ждали и ничего((( это неприятно. Рада, что вопрос удалось решить компромиссом))) так хочется, чтобы все дружили и был мир во всем мире))))))))))))
С Новым Годом всех! Давайте жить дружно!!!
  • 1

#3110
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДН! Можно прайс на dar.sul@mail.ru Спасибо!

ДН!отправила


  • 0

#3111
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Нууууу?

какие новости по СП-2?  :spy:

ДН! жду Вас в любой день предварительно позвонив.


  • 0

#3112
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дв! интересуют тройки "КельвинКляйн"(лосины+кофта+жилет) пришли или до сих пор нет? может я чего пропустила.

ДВ! ответила в лс


  • 0

#3113
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый вечер, Алена! Можно ли узнать полностью ли мой заказ пришел? Если да, тона днях заеду за всеми вещами

ДН! С новым годом! вы мне позв на дом и мы по списку пробежимся


  • 0

#3114
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, готовлю прайс на жен сумки портмоне и тд кого интересует скину на почту  как будет готов


  • 2

#3115
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДУ. с НОВЫМ ГОДОМ! Алена мне скиньте пож-та


  • 0

#3116
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДУ. с НОВЫМ ГОДОМ! Алена мне скиньте пож-та

ДД! И Вас С Новым годом! как доделаю сразу скину


  • 0

#3117
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Собираем СП№5 Заказы уже есть!


  • 0

#3118
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений

ДВ! Можно мне  прайс на anst83@yandex.ru

и в личку адрес и сумму за вес, по моему мое  все пришло.


  • 0

#3119
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДВ! Можно мне  прайс на anst83@yandex.ru

и в личку адрес и сумму за вес, по моему мое  все пришло.

ДВ!Прайс скинула сумму в лс напишу


  • 0

#3120
Raim306

Raim306
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Алена, а наш костюм не пришел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.