Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#3041
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
могу дать вам слип пофоткать, чтобы вы сделали все необходимые фотографии.  Или скажите, что именно сфотать и я вам вышлю в ЛС фотки.  

Катя, здравствуйте. ехать к Вам далеко, я уже была у Вас. о вот за фото буду признательна!!!  фото этикетки мне нужно! не на самом слипе (хотя и это фото тоже можно) а самой этикетки. 


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 28.12.2013, 22:07:09

  • -1

#3042
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Дв!Действительно,девочки не надо ругаться...Алена тут стольких людей порадовала вещами ...Мы сами все выбирали вещи зная и условия и цены... Все ждем ,поверьте с нетерпением...Алена бедная уже сама вся издергалась,ночами не спит, а это говорит об ответственности как-никак.И еще такого типа вопросы решаются обычно перепиской в личку, Имхо.

всё понимаю, но мне к сожалению порадоваться не удалось.... ещё и тыкаю за то что продаю, по чём продаю и в добавок ещё и ярлык прикрепили, что это оказывается китай. не приятно скажу я Вам. 


  • 0

#3043
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Алена делала это все только на энтузиазме и одеть своих деток и наших за одно,а не продавать на сайтах. 

ваше право так думать, как оно есть, расписывать тут не буду.  


  • -1

#3044
alenois

alenois
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ, Татьяна Аврора слипы флисовые я заказывала со 2 СП одни цветные получила, а вторые однотонные нет. У меня таже история заказала одно, а когда пршла получать другое совсем Алена говорит, что китайцы не то положили и еще цена оказалась почему-то другая.


  • -1

#3045
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Действительно, можно было все это порешить в личной беседе. Зачем весь этот мусор сюда выносить???? Я тоже жду вещи с СП 2, и чисто по человечески Алену понимаю. Ее подвела та сторона, но последняя СП с игрушками быстро ведь пришла. Все со временем наладилось. Сейчас столько негатива вылилось. А в Новый Год с таким настроем нельзя!!!!
  • 1

#3046
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДВ, Татьяна Аврора слипы флисовые я заказывала со 2 СП одни цветные получила, а вторые однотонные нет. У меня таже история заказала одно, а когда пршла получать другое совсем Алена говорит, что китайцы не то положили и еще цена оказалась почему-то другая.

ДВ! позвоните мне сейчас пож-та напомните когда вы у меня заказывали?Я перерыла все заказы и Вашего ника совершенно не припомню да и нет его в заказах. И про цену подробнее пож-та.Да и в СП-2 Слипов не было .Жду звонка. 


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 28.12.2013, 22:26:40

  • 1

#3047
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ, Татьяна Аврора слипы флисовые я заказывала со 2 СП одни цветные получила, а вторые однотонные нет. У меня таже история заказала одно, а когда пршла получать другое совсем Алена говорит, что китайцы не то положили и еще цена оказалась почему-то другая.

ДВ. спасибо за ответ! 


  • -1

#3048
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДВ, Татьяна Аврора слипы флисовые я заказывала со 2 СП одни цветные получила, а вторые однотонные нет. У меня таже история заказала одно, а когда пршла получать другое совсем Алена говорит, что китайцы не то положили и еще цена оказалась почему-то другая.

ДВ! позвоните мне сейчас пож-та напомните когда вы у меня заказывали?Я перерыла все заказы и Вашего ника совершенно не припомню да и нет его в заказах. И про цену подробнее пож-та.Да и в СП-2 Слипов не было .Жду звонка.
Алена, этот ник зарегистрирован только 20.12.2013. Меня терзают смутные сомнения ......
  • 1

#3049
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки,

хочу

подсластить этот негатив)))) Остатки СП №2 придут уже послезавтра,Ура!

И С Наступающим Вас Новым Годом!

СП№5 высылаю на почту.Всё остальное ждём после 5 января


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 28.12.2013, 22:48:57

  • 1

#3050
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
 
Алена, этот ник зарегистрирован только 20.12.2013. Меня терзают смутные сомнения ......

 

:D  :D Вот блин :faceoff: А я и не заметила и точно, откуда тогда взяться заказам особенно у меня :D Когда я все Ваши ники наизусть знаю поэтому когда девочки звонят прошу ник сказать.Тогда всё понятно :rotate: Оль,Спасибо за инфу)))


  • 0

#3051
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Действительно, можно было все это порешить в личной беседе. Зачем весь этот мусор сюда выносить???? Я тоже жду вещи с СП 2, и чисто по человечески Алену понимаю. Ее подвела та сторона, но последняя СП с игрушками быстро ведь пришла. Все со временем наладилось. Сейчас столько негатива вылилось. А в Новый Год с таким настроем нельзя!!!!

пыталась выяснить вопрос в личке. не получилось! чисто по человечески и я понимала до некоторого времени, меня я смотрю услышать никто не хочет, только Алёну все жалеют.... суть вопроса описывала, ни кто получается это не прочёл... жаль. обидно очень, и абсолютно никто не заметил, что Алёна позволила себе лишнего - прошла по моим ценам, обозначила (она получается лучше меня знает от куда слипы куплены) от куда слипы.... на это она имела права? я же тут со своим уставом не лезу, какие цены на что ставить.... да я открыто заявляю, что покупаю товар для перепродажи, а почему нет, это не запрещено. сижу с маленькой дочей дома, решила помочь мужу в получении дохода на семью, ровным счётом как и Алёна. у Алёны цены просто ниже и вся разница. 


  • 2

#3052
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки,


хочу


подсластить этот негатив)))) Остатки СП №2 придут уже послезавтра,Ура!


И С Наступающим Вас Новым Годом!


СП№5 высылаю на почту.Всё остальное ждём после 5 января

Ну,вот и хорошие новости!С наступающим вас,девочки! Татьяна а вам вот два +.Не расстраивайтесь,все будет хорошо!!! Надеюсь,если Алена не права,она испрвит ошибку.Прилично уже знаю ее,она не злопамятная!
  • 0

#3053
love_is_alive

love_is_alive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно мне прайс


  • 0

#3054
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Алёночка и мне на tregubova1@mail.ru


  • 0

#3055
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

можно мне прайс

ДД! куда?


  • 0

#3056
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алёночка и мне на tregubova1@mail.ru

ДН! скинула


  • 0

#3057
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ален,а что именно идет,не знаешь?
  • 0

#3058
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ален,а что именно идет,не знаешь?

Колготки дет, бодики,жен кофты ,муж кофты и тд,но пока Конкретно точно сказать не могу ,как получу сразу напишу.


  • 1

#3059
bagira6

bagira6
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Девочки,

хочу

подсластить этот негатив)))) Остатки СП №2 придут уже послезавтра,Ура!

И С Наступающим Вас Новым Годом!

СП№5 высылаю на почту.Всё остальное ждём после 5 января

 

Алена на СП №5 когда денежку и список вам привезти???или список по емейлу выслать???


  • 0

#3060
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Алена на СП №5 когда денежку и список вам привезти???или список по емейлу выслать???

 

 

ДД! список можете в лс скинуть или по тел 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.