Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#3021
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

всем доброго дня! 

Девочки скажите пожалуйста! кто нибудь в сп 2 заказывал слипики флисовые? если да. то Вы их получили? если нет, то Вы были предупреждены, что их даже нет на выкупе? Хотя даже был комментарий от Алёны, что они остаются с сп1 ....свободные. рыть тему не буду просто...

очень жду комментариев! очень надо!!!

Татьяна , я вам еще раз говорю позвоните мне. В сп 2 их не заказывал больше ни кто.Были другие слипы

 

спрошу тогда здесь у Вас ( в личке Вы не даёте ответ на этот простой вопрос!!!), почему я не была предупреждена о том что в заказе их и в помине нет!!! мой заказ же вы приняли, а об этом умолчали!! однако деньги я за него перечислила! весь заказ был основан на слипе, он мне был нужен. я собралась уже к вам ехать........... заказ пришёл во первых не полностью, окей в сообщении спросила сколько выходит то, что пришло с возвратом за остальное. тогда Вы уже мне только сказали, что слипа и в помине нет и ещё какие то гамаши активно мне преписывали. я сказала, что если бы сразу предупредили, что слипа не будет, я не то чтобы за него деньги не перечисляла, я бы вообще заказ аннулировала.  получается сидела ждала того, что и не заказывалось, теперь по этой причине я отказываюсь от своего заказа!!!! Так Вы же теперь как манипулятор, с моими деньгами не хотите мне их возвращать!!! условия мне ставите, а почему вы их ставите простите? Вы элементарного не сделали, а теперь я в этом виновата??? ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!!!

 

Тут не надо выливать все г ,,,,,, я еще раз вам говорю позвоните(или Вы боитесь???????) и в лс я Вам отвечала если что!НАВЕРНО У ВАС ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ЭТИ КОФТЫ ВОТ ВЫ И РЕШИЛИ ПО БЫСТРОМУ СЛИТЬ МНЕ ИХ .

ЕЩЕ РАЗ В СОТЫЙ НАВЕРНОЕ ГОВОРЮ ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛ Я ОТ ВАС НЕ ПРЯЧУСЬ И СКАЗАЛА ЧТО ТЕ ВЕЩИ ЧТО ПРИШЛИ УЖЕ ДАВНО ЗАБИРАЙТЕ А ЗА СЛИП 750ТГ  ВЕРНУ ДЕНЬГИ ОСТАЛЬНОЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАБРАТЬ.ПС(БУДЕТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ Я ПОЖАЛУЮСЬ МОДЕРАТОРАМ ДЛЯ ЭТОГО УКАЗАН МОЙ ТЕЛ ПО КОТОРОМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ЗВОНИТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЛС.


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 28.12.2013, 17:33:41

  • 1

#3022
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Тут не надо выливать все г ,,,,,, я еще раз вам говорю позвоните(или Вы боитесь???????) и в лс я Вам отвечала если что!НАВЕРНО У ВАС ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ЭТИ КОФТЫ ВОТ ВЫ И РЕШИЛИ ПО БЫСТРОМУ СЛИТЬ МНЕ ИХ . ЕЩЕ РАЗ В СОТЫЙ НАВЕРНОЕ ГОВОРЮ ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛ Я ОТ ВАС НЕ ПРЯЧУСЬ И СКАЗАЛА ЧТО ТЕ ВЕЩИ ЧТО ПРИШЛИ УЖЕ ДАВНО ЗАБИРАЙТЕ А ЗА СЛИП 750ТГ  ВЕРНУ ДЕНЬГИ ОСТАЛЬНОЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАБРАТЬ.ПС(БУДЕТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ Я ПОЖАЛУЮСЬ МОДЕРАТОРАМ ДЛЯ ЭТОГО УКАЗАН МОЙ ТЕЛ ПО КОТОРОМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ЗВОНИТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЛС.
 

 

 

 

во первых я тут и не собиралась ничего писать! (сами вынудили) 

во вторых проще пожаловаться модератору, лижбы другие заказчике не видела, кто  Вы есть. 

в третьих я ничего не лью, если для Вас это г... для меня это не разрешённая ситуация, с манипуляцией моих денег!!! Так как  (тоже в сотый раз) не была предупреждена, о том, что в заказе их не будет, а деньги за него успешно были взяты!!! 

в четвёртых ( говорите что и сколько угодно!!! ) Вас не касается, что по чём и как я продаю!!! я не отказывалась их забрать (или мне ещё тут предоставить нашу переписку из лички? что бы это было понятно, что я не оказывалась!!!!), до того момента как узнала, что нет слипа!!! (продаются они у меня или нет,роли здесь не играло) просто я люблю порядочность и честность, Вы поступили не порядочно -  поэтому весь свой заказ аннулирую!!! 

в пятых если Вы и пожалуетесь модератору, то это уже вообще по свински будет!!! 

в шестых БОИТЕСЬ.....  рассмешили, что мне Вас бояться? элементарно нет желания с Вами разговаривать!!! просто хочу без лишних разговоров возврата своих денег!!!

в шестых как ещё и что мне сказать, чтобы донести до Вас суть!?? Заказ был сделан, Вы его приняли!!! на слипы даже не был заказ отправлен, но удачно были взяты за него деньги!!! как это понимать? это Вы считаете порядочно? и после этого Вы считаете себя правой? Я уже о сроках молчу.... сама с оптовыми сайтами сейчас работаю... но всё равно не до такой степени!!! только по этой причине любой участник сп 2 в праве аннулировать свой заказ. 

 
Отправлено Сегодня, 17:35
  • photo-376558.gif?_r=1350711738
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
  • Телефон:+7-778-956-6160
  • Пол:Ж
  • Откуда:от туда

Пишите что угодно заказали будьте добры забрать вы даже позвонить мне боитесь

8-778-956-6160 Алёна


  • -2

#3023
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы теперь просто как манипулятор, у которого мои деньги, условия мне ещё ставите.... хотя в корне не правы, и не выполнили свои же условия. получается, деньги которые мною были отправлены за слип, просто крутанулись в ваших нуждах!!! а я дура сижу его жду.


  • 0

#3024
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

 

 

во первых я тут и не собиралась ничего писать! (сами вынудили) 

во вторых проще пожаловаться модератору, лижбы другие заказчике не видела, кто  Вы есть. 

в третьих я ничего не лью, если для Вас это г... для меня это не разрешённая ситуация, с манипуляцией моих денег!!! Так как  (тоже в сотый раз) не была предупреждена, о том, что в заказе их не будет, а деньги за него успешно были взяты!!! 

в четвёртых ( говорите что и сколько угодно!!! ) Вас не касается, что по чём и как я продаю!!! я не отказывалась их забрать (или мне ещё тут предоставить нашу переписку из лички? что бы это было понятно, что я не оказывалась!!!!), до того момента как узнала, что нет слипа!!! (продаются они у меня или нет,роли здесь не играло) просто я люблю порядочность и честность, Вы поступили не порядочно -  поэтому весь свой заказ аннулирую!!! 

в пятых если Вы и пожалуетесь модератору, то это уже вообще по свински будет!!! 

в шестых БОИТЕСЬ.....  рассмешили, что мне Вас бояться? элементарно нет желания с Вами разговаривать!!! просто хочу без лишних разговоров возврата своих денег!!!

в шестых как ещё и что мне сказать, чтобы донести до Вас суть!?? Заказ был сделан, Вы его приняли!!! на слипы даже не был заказ отправлен, но удачно были взяты за него деньги!!! как это понимать? это Вы считаете порядочно? и после этого Вы считаете себя правой? Я уже о сроках молчу.... сама с оптовыми сайтами сейчас работаю... но всё равно не до такой степени!!! только по этой причине любой участник сп 2 в праве аннулировать свой заказ. 

 
 

Татьяна, это Вы смешите тут народ,я ни к чему не вынуждала Вас .Заберете свой заказ за слип верну деньги .Или же звоните!!!!


  • 1

#3025
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

и в лс я Вам отвечала если что
ответа я не получила не в личке не в теме!!! Почему я не была предупреждена, о том , что слипы не будут заказываться? или Вы в упор этого вопроса не видите? или своей ошибки признавать не хотите? 
  • -1

#3026
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вы теперь просто как манипулятор, у которого мои деньги, условия мне ещё ставите.... хотя в корне не правы, и не выполнили свои же условия. получается, деньги которые мною были отправлены за слип, просто крутанулись в ваших нуждах!!! а я дура сижу его жду.

Ваши 750тг мне погоду не сделали и я их никуда не прокручивала.Это Вы китайские слипы пытаетесь по 3500 . да уже в честь нг по 2700  продать и кофты по 1800 Я тут больше не буду с Вами выяснять отношения Вы сами не хотите по хорошему позвонить Значит все таки боитесь.Конечно Ваши кофточки только на 4000тг и это не говорите что ради одного слипа вы заказали.Забирайте заказ остальные деньги верну как и писала раньше .Если не хотите мне звонить напишите свой тел 


  • 1

#3027
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Алёна!!! услышьте меня пожалуйста!!! вы меня не предупредили !! Ваша ошибка, будьте любезны примите это и ответьте за это достойно!!! я по причине этого отказываюсь от своего заказ. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! 


  • -1

#3028
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Вы теперь просто как манипулятор, у которого мои деньги, условия мне ещё ставите.... хотя в корне не правы, и не выполнили свои же условия. получается, деньги которые мною были отправлены за слип, просто крутанулись в ваших нуждах!!! а я дура сижу его жду.

Ваши 750тг мне погоду не сделали и я их никуда не прокручивала.Это Вы китайские слипы пытаетесь по 3500 . да уже в честь нг по 2700  продать и кофты по 1800 Я тут больше не буду с Вами выяснять отношения Вы сами не хотите по хорошему позвонить Значит все таки боитесь.Конечно Ваши кофточки только на 4000тг и это не говорите что ради одного слипа вы заказали.Забирайте заказ остальные деньги верну как и писала раньше .Если не хотите мне звонить напишите свой тел 

 

А ВОТ ЭТО УЖЕ КЛЕВЕТА!!! или я Вам ещё должна отчитаться где через какого посредника я их приобрела?! КСТАТИ СЛИП КОТОРЫЙ Я ЗАКАЗАЛА У ВАС БЫЛ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОТО ЭТИКЕТОК КИТАЙСКОГО И ОРИГИНАЛА. 

это вы тут льёте не понятно что!!! переходя на личности уже! так как вообще вас не касается что, как и почём я продаю. я же тут не выкладываю всей правды, которую практикуете вы! да хорошая тема, вещи стоимость ниже чем везде, но и прибедняться типо того, что ни копейки не накручиваю тоже не надо!! допустим доставка 460 тенге с человека.... таким макаром можно собрать со всех сумму если продавать товар по ценам как все продают, розничным. 

сами во всём этом виноваты. а теперь решили из меня крайнюю сделать? 


  • 0

#3029
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алёна!!! услышьте меня пожалуйста!!! вы меня не предупредили !! Ваша ошибка, будьте любезны примите это и ответьте за это достойно!!! я по причине этого отказываюсь от своего заказ. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! 

Забирайте свой заказ.Больше тут переписку с Вами вести не собираюсь.тел мой указан!


  • 2

#3030
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

и не забудьте сказать людям когда они получат товар отправленный 10 января. с оптового сайта..... 

а то потом много народу могут столкнуться с ситуацией как я!!! 


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 28.12.2013, 18:31:49

  • -1

#3031
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

бессовестная Вы!!! знали что заказывать не будете, однако деньги взяли, а теперь условия мне ставите! обидно до слёз.... 


  • -1

#3032
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
Это Вы китайские слипы пытаетесь по 3500 . да уже в честь нг по 2700  продать и кофты по 1800 Я тут больше не буду с Вами выяснять отношения Вы сами не хотите по хорошему позвонить Значит все таки боитесь.Конечно Ваши кофточки только на 4000тг и это не говорите что ради одного слипа вы заказали

не устаю вам поражаться, какая вы злая!!! не зная где я брала, клевещете что это китай!! по моим ценам проехались... (конечно у вас же забыла спросить)  

не говорите что ради одного слипа вы заказали - именно так!!! и именно для того чтобы доказать людям от куда были привезены слипы, которые в моей теме!!! чтобы такие как вы не кидали не обосновынных обвинений в мой адрес. 

предпочитаю честность! по этому и сделала 2 темы по вещам, если вы внимательны то это должны были заметить. или Вы только цены увидели, чтобы потом мене этим тыкать не имея на это ни какого права!


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 28.12.2013, 19:28:07

  • -1

#3033
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Алёна!!! услышьте меня пожалуйста!!! вы меня не предупредили !! Ваша ошибка, будьте любезны примите это и ответьте за это достойно!!! я по причине этого отказываюсь от своего заказ. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! 

Забирайте свой заказ.Больше тут переписку с Вами вести не собираюсь.тел мой указан!

 

Да уж!!! Услышать меня не пытаетесь даже, с таким подходом нельзя работать с людьми в торговли. 

клиент всегда прав - я даже не согласна с этой поговоркой, но когда клиент реально прав, а продавец свои условия ставит, это как минимум не порядочно!


  • 0

#3034
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
Татьяна, это Вы смешите тут народ,я ни к чему не вынуждала Вас .Заберете свой заказ за слип верну деньги .Или же звоните!!!!

простите.... но там разница не только за слип выходит! ещё сумма за товар который вообще уже не известно придёт или нет....  Алёна, прошу, будьте порядочны и верните мне деньги! я не миллионер раздаривать деньги. и смешите народ Вы, а не я, показывая истинное своё лицо. 


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 28.12.2013, 19:24:00

  • 0

#3035
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

 КСТАТИ СЛИП КОТОРЫЙ Я ЗАКАЗАЛА У ВАС БЫЛ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОТО ЭТИКЕТОК КИТАЙСКОГО И ОРИГИНАЛА. 


 

 

Добрый вечер, девушки!!!  Читала и не смогла пройти мимо!!!

Давайте жить дружно!!!

 

Татьяна, я брала у Алены слипы в СП1, если хотите, могу дать вам слип пофоткать, чтобы вы сделали все необходимые фотографии.  Или скажите, что именно сфотать и я вам вышлю в ЛС фотки.

 

Вообще со слипами была проблемка еще в СП1, причем проблема с продавцом из Китая: он не желал отравлять конкретные размеры и расцветки, а решил прислать, что ему вздумается и по цветам и по размерам!!! Алена об этом писала где-то в теме.  Продавца так и не удалось уговорить.

 

Не думаю, что Алена умышленно забыла вас известить об отмене выкупа 1 слипа и вряд ли 750 тг. сыграли в её фининсовом благополучии большую роль. 

Она же новичок в организации СП, у всех людей бывают запарки, тем более как говорится: первый блин всегда комом.

 

На счет цен и всего прочего: мы же все изначально знали цены и никто нам не навязывал эти товары насильно. Если вы на них согласились и их заказали, то это уже не вещи Алены, а ваши вещи.  Ну это я так думаю.  В любой СП организатор не может отвечать за то, что продавец отказался отгрузить товар, хотя первоначально согласился. И Алена не продавец, чтобы отвечать за товар - она организатор СП!!! Поэтому она не может  и даже не имеет права оставлять ваши покупки у себя!!!

 

Я тоже брала всего по 1 вещи с каждой СП и платила 460 тенге за доставку каждой. Но ведь это оговаривалось сразу.  

В принципе, все можно найти самим на Тао через посредников, если охота с этим возиться и платить комиссию. кому как удобнее!!! Дело-то добровольное

 

Давайте не ссорится перед Новым Годом!!!  Впереди чудесный праздник!!!

Ну простите вы Алену, что она в запарке не уведомила вас по поводу одного слипа!!! 

 

Если все дело в фотографиях, то я без проблем Вам их сделаю!!!  

давайте жить дружно!!!


Сообщение отредактировал mamuletka: 28.12.2013, 20:56:34

  • 6

#3036
bagira6

bagira6
  • Гость
  • 8 сообщений

Алёна!!! услышьте меня пожалуйста!!! вы меня не предупредили !! Ваша ошибка, будьте любезны примите это и ответьте за это достойно!!! я по причине этого отказываюсь от своего заказ. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! 

Вы знаете я в шоке сколько вы а Алену тут пишите гневных обвинений,я так же заказывала у Алены вещи и познакомилась с ней когда приехала забирать с долгожданного СП 1 свой заказ,Алена настолько приятная,внимательная и без всяких там подлых и нечестных намерений ,редко встретишь таких людей,и читая вашу переписку мне искренне жаль Алену которая сталкивается с такими как вы заказчиками после которых опускаются руки и ничего делать нет желания хотя Алена делала это все только на энтузиазме и одеть своих деток и наших за одно,а не продавать на сайтах. 


  • 4

#3037
bagira6

bagira6
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Алёна!!! услышьте меня пожалуйста!!! вы меня не предупредили !! Ваша ошибка, будьте любезны примите это и ответьте за это достойно!!! я по причине этого отказываюсь от своего заказ. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! 

Забирайте свой заказ.Больше тут переписку с Вами вести не собираюсь.тел мой указан!

 

Алена я не в праве советы раздавать,но попробуй выстави все вещи которые пришли для Татьяны продай тут же ,и отдай ей ее деньги,просто поставь цены уже с расчетом доставки и веса.


  • 1

#3038
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Дв!Действительно,девочки не надо ругаться...Алена тут стольких людей порадовала вещами ...Мы сами все выбирали вещи зная и условия и цены... Все ждем ,поверьте с нетерпением...Алена бедная уже сама вся издергалась,ночами не спит, а это говорит об ответственности как-никак.И еще такого типа вопросы решаются обычно перепиской в личку, Имхо.
  • 2

#3039
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

да удивительно просто, то что я пыталась донести в личке затем здесь никто не увидел и не прочёл, так же наверное очень порядочно тыкать меня моими темами и ценами которые у меня стоят, утверждая., что у меня слипы с китая.... ( хотя я их брала с картерс, через посредника) это никто не заметил! люди обидно до слёз! я в торговли работала много лет, и если была в чём то не права, старалась уладить вопрос быстро. а тут ещё сочувствуют, что попалась такая клиентка как я.......... очень обидно. 

повторять очередной раз не буду что зачем и для чего заказала, но считаю и буду считать, что Алёна не права!!! 

людям поставившим минуса, если Вам от этого легче, пожалуйста ставьте ещё.


  • 1

#3040
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

да тема хорошая цены ниже, но не нужно тоже утверждать, что это всё построено на альтруизме, а других обвинять без почвенно и не имея на это права!  ( но опять же этого никто не заметил, только в моих сообщениях  какие-то оскорбления нашли, хотя я всегда пишу сдержанно и в культурной форме) все понимают, что за просто так такие темы поднимать никто не будет, и вправе выбрать надо ему это или нет. но меня возмутил тот факт, о чём писала выше! 

Алёна, считаю Вы не правы когда ставили ярлык от куда у меня слипы!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.