Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#2681
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А я жду продолжения СП2! Думаю, не разочаруюсь!
  • 0

#2682
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Еще и размеры вообще не те...я даже на это закрыла глаза. Не стала возмущаться. Заказала 110 и 130 , а пришли оба на 130.

Давайте сделаем так сейчас я всё обдумала и приняла для себя решение такое ,я завтра же вам скидываю деньги все ваши 10400.Своей вины я не чувствую,если же где то не права прошу извинить,но я тоже живой человек и у меня просто морально нет сил переживать за всех и всё (я делаю всё это не ради выгоды, поймите)у меня еще двое деток которые нуждаются во мне,еще раз хочу извиниться если чем то вас огорчила, но этот выход вижу самый лучший.номер перевода скину смс


  • 3

#2683
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Алена, я не сказала это по телефону,, т к .не смогла бы. Не хотелось конфликта. Написала, чтобы наглядно и удобно было посчитать...все таки думала вы где то ошиблись...ничего плохого не хотела сказать этим. Просто все люди считают свои деньги...и я думаю в этом нет ничего плохого....правда не поняла зачем вы меня задели, что у меня нет единиц...даже если так в этом нет ничего зазорного( вы пытались меня оскорбить?)) Ну да ладно я на такое не обращаю внимания...отношусь к критике нормально.
  • 1

#2684
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алена, спасибо!!! Кофточки супер))))))))

И Вам всем девочки, в очередной раз спасибо за терпение!


  • 0

#2685
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Не хотела ругаться. У меня трое деток маленьких...поэтому не люблю конфликтовать. Удачных продаж и благодарных клиентов! Спасибо за все.Надеюсь это никак не повлияет на отправку товара в мой город и на качество.
  • -2

#2686
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алена, я не сказала это по телефону,, т к .не смогла бы. Не хотелось конфликта. Написала, чтобы наглядно и удобно было посчитать...все таки думала вы где то ошиблись...ничего плохого не хотела сказать этим. Просто все люди считают свои деньги...и я думаю в этом нет ничего плохого....правда не поняла зачем вы меня задели, что у меня нет единиц...даже если так в этом нет ничего зазорного( вы пытались меня оскорбить?)) Ну да ладно я на такое не обращаю внимания...отношусь к критике нормально.

Да нет, оскорблять вообще никогда не стоит, мы живем и так в очень жестоком мире, это я сужу по тому как сейчас все равно люди не очень добродушны к друг другу особенно когда посмотришь на то как на форуме я не имею ввиду мою темку ,а другие почитав у меня иногда волосы на голове без лака стояли :D Да мало ли какая ситуация я вот на сотку деньги вообще редко закидываю тк мой малыш названивает всем и попусту не хочется тратить единицы Вы бы просто мне позвонили и мы решили спокойно этот вопросик  не на весь форум Я еще раз говорю я нисколько не пыталась вас задеть.Извините если это так :bow:  Хочу пожелать Вам только благополучия и здоровья :rotate: !И самое главное без обид :idea: И всё равно надеюсь увидеть вас в наших рядах!!!ОК! :idea:


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 04.12.2013, 00:49:00

  • 1

#2687
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Тем более я вам говорила, телефон стоял на зарядке. А днем ржим бешенный , неудобно разговаривать, т.к. дети постоянно играют шумят, кричат...и неудобно и не слышно толком что говорят...а во время тихого часа, я охраняю сон младшего ему 6 мес..поэтому еще и удобнее писать ...писала в вотсап..там вы не бываете. Вот и пришлось сюда.
  • -2

#2688
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Я рада, что мы поняли друг друга...я тоже люблю мирно все решать...))) спасибо за понимание! Когда работаешь с чужими деньгами всегда нервничаешь( я по себе знаю... сама долго переживаю потом если что то не так, тоже пробовала таобао заниматься) но не выдержала ответственности..не мое...так что терпения вам!))
  • 1

#2689
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Тем более я вам говорила, телефон стоял на зарядке. А днем ржим бешенный , неудобно разговаривать, т.к. дети постоянно играют шумят, кричат...и неудобно и не слышно толком что говорят...а во время тихого часа, я охраняю сон младшего ему 6 мес..поэтому еще и удобнее писать ...писала в вотсап..там вы не бываете. Вот и пришлось сюда.

Да бросьте уже, обид обсалютно нет  а сон ребёнка это самое важное сама как коршун охраняю :D когда мой котик спит.И кстати тут уже минус поставили не вкоем разе не я :dont:


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 04.12.2013, 00:52:29

  • 2

#2690
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Жду недождусь , когда и ко мне придут мои костюмы))))
  • 0

#2691
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я рада, что мы поняли друг друга...я тоже люблю мирно все решать...))) спасибо за понимание! Когда работаешь с чужими деньгами всегда нервничаешь( я по себе знаю... сама долго переживаю потом если что то не так, тоже пробовала таобао заниматься) но не выдержала ответственности..не мое...так что терпения вам!))

Да у всех нас есть душа и никогда нельзя держать на кого то зло и тем более не дай господь говорить ужасные вещи, Бог у нас един,и не важно какой мы национальности.Спасибо и вам за понимание :bow:


  • 3

#2692
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Я нервничаю только за то что скажу подружке...вдруг подумает, что я на ней навариваюсь....уф вот нелюблю такое...больше не буду брать на себя такую ответств....
  • 0

#2693
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений


Я рада, что мы поняли друг друга...я тоже люблю мирно все решать...))) спасибо за понимание! Когда работаешь с чужими деньгами всегда нервничаешь( я по себе знаю... сама долго переживаю потом если что то не так, тоже пробовала таобао заниматься) но не выдержала ответственности..не мое...так что терпения вам!))

Да у всех нас есть душа и никогда нельзя держать на кого то зло и тем более не дай господь говорить ужасные вещи, Бог у нас един,и не важно какой мы национальности.Спасибо и вам за понимание :bow:
)))верно
  • 0

#2694
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я нервничаю только за то что скажу подружке...вдруг подумает, что я на ней навариваюсь....уф вот нелюблю такое...больше не буду брать на себя такую ответств....

Да не переживайте так если не верит покажите нашу переписку да и по тел можно со мной в любое время поговорить Всегда рада.А по сути тоже заказывала своей куме и за каждую тиинку отчет дала)))


  • 0

#2695
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот всегда так , хочешь как лучше...а получается как всегда)))) еще и виноват останешься( почему то у меня так часто...уже и муж ругается...)))
  • -2

#2696
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот всегда так , хочешь как лучше...а получается как всегда)))) еще и виноват останешься( почему то у меня так часто...уже и муж ругается...)))

Такая же история хочешь как лучше а на лицо факт,,,а про своего мужа вообще молчу как еще из дому не выгоняет :D


  • 0

#2697
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, мне в лс стали поступать вопросы по поводу того, что цены не соответствуют заявленным,отвечаю, что всё соответствует заявленному, вопрос с Айна Алькен был про костюмы с Микки все кто их заказывал я говорила по тел и встречи что цена без учета доставки по Китаю это было только в первом СП тк схему работы оптовых сайтов я не знала и тем более никогда не сталкивалась с этим.


  • 0

#2698
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Алёна, спасибо большое за костюмчик МИККИ... большеват как я и планировала (рост у моей дочки 130, я взяла на 140) будем носить по весне. Цена тоже порадовала и была вполне себе ожидаема, кстати на сайте мэйл-ру он по 8 - 8,5 тыщ продается. Я так думаю, что если есть время самому искать сайты, заказывать без посредников, то можно и самому... Меня устраивает НАШ с вами вариант ))))))

 

Ждёмс пижамки и подарочки детям. СПАСИБО за вашу работу!!!


  • 1

#2699
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алёна, спасибо большое за костюмчик МИККИ... большеват как я и планировала (рост у моей дочки 130, я взяла на 140) будем носить по весне. Цена тоже порадовала и была вполне себе ожидаема, кстати на сайте мэйл-ру он по 8 - 8,5 тыщ продается. Я так думаю, что если есть время самому искать сайты, заказывать без посредников, то можно и самому... Меня устраивает НАШ с вами вариант ))))))

 

Ждёмс пижамки и подарочки детям. СПАСИБО за вашу работу!!!

Спасибо и Вам огромное,я еще вам должна))) ваш супруг был занят и передал через помощника я не помню какую сумму по тел сказала Вам но то что должна вроде точно и подарки на НГ уже в Урумчах на днях отправят там еще ждем мелочёвку


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 04.12.2013, 15:08:28

  • 0

#2700
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Алёна, спасибо большое за костюмчик МИККИ... большеват как я и планировала (рост у моей дочки 130, я взяла на 140) будем носить по весне. Цена тоже порадовала и была вполне себе ожидаема, кстати на сайте мэйл-ру он по 8 - 8,5 тыщ продается. Я так думаю, что если есть время самому искать сайты, заказывать без посредников, то можно и самому... Меня устраивает НАШ с вами вариант ))))))

 

Ждёмс пижамки и подарочки детям. СПАСИБО за вашу работу!!!

Спасибо и Вам огромное,я еще вам должна))) ваш супруг был занят и передал через помощника я не помню какую сумму по тел сказала Вам но то что должна вроде точно и подарки на НГ уже в Урумчах на днях отправят там еще ждем мелочёвку

 

думаю мы разберемся :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.