Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#2661
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера доче померила рост- 114,костюм брала 120,штаны даже подвернули,так что наш костюм получается соответствует ростовке)

 

 

Да, ой успокоили. В общем, надо мерить.  Хотела джинсы утепленные одождать, а потом ехать за всем сразу, но, видимо, не дотерплю...


  • 0

#2662
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем!!!  Забрала часть своего заказа:  очень довольна!!!

 

Костюм микки маус черный на рост 120 см.  Выглядит очень стильно!!!! Качество отличное!!! Тепленький!!! 

Боялась, что нам на 117 см. будет маленький. Но оказалось, что еще 3 см. в запасе есть у штанов, курточка даже свободная немного!!!

Значит, наш костюм идет размер в размер. УРА!!!!

У нас на базарчике Сары-Арка такие костюмы по 8500 тг продавали!!!   :faceoff:

 

Слипик флисовый на 24 мес. отличного качества: практически не отличишь от оригинала из америки (сравнила специально)!!! Ростовка тоже соответствует. Пошито отлично!!! 

 

Еще взяла слипик флисовый и старшей доче на 5 лет. (были свободные) в качестве пижамки,   так она снимать не хочет его ни в какую. Уже час бегает,  и радуется!!!

 

Варежки с пищалкой прикольные тоже!!!! Доча младшая заценила!!!

 

 

Алена, спасибо вам за вещички!!!  


  • 0

#2663
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Алена, спасибо!!! Кофточки супер))))))))


  • 0

#2664
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Алена, вы мне в вотсапе не ответили... можно тогда тут напишу. Ведь костюмы с микки стоили 3750. То что они подорожали никто не говорил. И доставку вы говорили будете делить на количество заказавших. А вы мне так дорого посчитали их..так долго ждать...а потом так еще и разочароваться. Поймите меня пожалуйста.
  • 0

#2665
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Еще и размеры вообще не те...я даже на это закрыла глаза. Не стала возмущаться. Заказала 110 и 130 , а пришли оба на 130.
  • 0

#2666
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Еще и размеры вообщхе не те...я даже на это закрыла глаза. Не стала возмущаться. Заказала 110 и 130 , а пришли оба на 130.

а сколько вам обошелся костюм? Я на него давно смотрю
  • 0

#2667
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

про эти костюмы микки прям столько отзывов, плиз фото добавьте или на какой странице можно взглянуть?


  • 0

#2668
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, хочу предложить Вам покупать вещи, для наших деток без посредников. условия очень простые покупать необязательно линейкой есть оптовики которые продают количеством.Мы набираем нужное нам кол-во людей ,узнаем у продавца наличие товара и выкупаем, по приходу в Алматы платим за вес как и везде 1500тг за кг Иногда есть доставка по Китаю, но не везде ! эту сумму будем делить на количество человек, думаю что все написала, если что пишите отвечу.


Исходя из этих слов считаю так : 3750*2=7500
1,8 кг*1500 тг=2700
Плюс доставка по китаю вы написали 460тг( хотя думаю, исходя из ваших слов, что доставка по китаю будет делиться на кол-во заказавших...))
Вот у меня вышла в итоге сумма10660 тг, 10400 предоплата, значит должна еще 260 тг.

Вы же посчитали 11714 тг.
Поправьте меня, где я не права. Без обид, просто, если не скажу буду считать себя тряпкой)))
  • -1

#2669
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений

Еще и размеры вообщхе не те...я даже на это закрыла глаза. Не стала возмущаться. Заказала 110 и 130 , а пришли оба на 130.

а сколько вам обошелся костюм? Я на него давно смотрю
Да вот сама не пойму..если считать как Алена, то 5857тг( хотя изначальная цена была 3750))
  • -1

#2670
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Плюс еще же мне доставку оплачивать до своего города))))
  • -1

#2671
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Ален, только не обижайтесь, просто поправьте где не права. Извиняюсь, что написала сюда
  • 0

#2672
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Девочки, хочу предложить Вам покупать вещи, для наших деток без посредников. условия очень простые покупать необязательно линейкой есть оптовики которые продают количеством.Мы набираем нужное нам кол-во людей ,узнаем у продавца наличие товара и выкупаем, по приходу в Алматы платим за вес как и везде 1500тг за кг Иногда есть доставка по Китаю, но не везде ! эту сумму будем делить на количество человек, думаю что все написала, если что пишите отвечу.


Исходя из этих слов считаю так : 3750*2=7500
1,8 кг*1500 тг=2700
Плюс доставка по китаю вы написали 460тг( хотя думаю, исходя из ваших слов, что доставка по китаю будет делиться на кол-во заказавших...))
Вот у меня вышла в итоге сумма10660 тг, 10400 предоплата, значит должна еще 260 тг.

Вы же посчитали 11714 тг.
Поправьте меня, где я не права. Без обид, просто, если не скажу буду считать себя тряпкой)))

 

круто конечно. доставка тоже думаю завышена. хотя.......... смотря сколько в магазине было выкуплено товара. если колличество приличное, то доставка не большая выходит.... Алёна простите меня если что не так скажу, но я сейчас заказываю вещи, тоже с оптовых магазинов, и знаю какие там бывают доставки..........


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 03.12.2013, 20:36:52

  • 0

#2673
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Да вот сама не пойму..если считать как Алена, то 5857тг( хотя изначальная цена была 3750))

очень круто конечно 


  • 0

#2674
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ален, только не обижайтесь, просто поправьте где не права. Извиняюсь, что написала сюда

ДВ! Я никогда не обижаюсь это ваше право спросить! Если на то прошло то вот ваш расклад который я писала изначально вы мне что самое главное деньги скинули после того как я отправила заказ и я вам говорила если смогу то закажу если нет то вы получите только со 2сп а он и еще не пришли и вы получите его с первым заказом задержка была не по моей вине ,  я говорила всем заказавшим что эти костюмы   без емс и нужно добавить за один костюм 500тг и он выходит не 3750 а 4250 это доставка по китаю вам никто за бесплатно не повезёт ,за всё нужно платить ,в третьих 460 тг это доставка от Сианя до Урумчи также бесплатно никто не повезёт и это сумма уже делённая на всех. И я не заставляла вас насильно заказывать и все эти вопросы можно было решить по телефону если нет единиц можно было скинуть а не разводить на пол страницы эту переписку По поводу размера я вам по телефону обьяснила что и как я отдавала заказ на 110р почему пришёл на 130 я не могу сказать(за китайцев не могу ручаться для них черный и белый цвет это одинаково) и сказала что могу перезаказать и я вам итог посчитала 4250*2= 8500тг+460тг доставка=8960тг+1.8кг*153=11714тг Вы мне скинули 10400 и курс доллара сейчас 153


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 03.12.2013, 21:20:48

  • 0

#2675
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

круто конечно. доставка тоже думаю завышена. хотя.......... смотря сколько в магазине было выкуплено товара. если колличество приличное, то доставка не большая выходит.... Алёна простите меня если что не так скажу, но я сейчас заказываю вещи, тоже с оптовых магазинов, и знаю какие там бывают доставки..........

 

 

ДВ! все вещи заказывали не с одного магазина,и я даже копейки лишней не взяла чтоб еще меня обвиняли(((всегда хочешь как лучше а получается наоборот я не говорю о том что за перевод денег плачу по 6000тг могу чеки показать и я на сильно никого не заставляю заказывать как оно есть так и говорю.И выше почитайте сколько стоит тут в Алмате эти комбезы девушка одна писала по 8500 а я еще и в грязи теперь по уши ОБИНДО ОЧЕНЬ((((


  • 0

#2676
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Алена если мы 120 сейчас,нам мики-маус на 130 надо брать?тоже хотим розовый с серым?можно на нас и денежку привезем когда за вещами приедем которые идут к нам во второй части.Алена и еще вопрос они осень-весна и на весну 130 нормально нам будет?

ДВ! Доча 120, взяли микки-мауса на 130 - подошел идеально, не тык в притык, а чуть-чуть с запасом. Костюм по погоде прям на сейчас, мы из него второй день не вылазим :rotate: .

Спасибо Алене!


Сообщение отредактировал ireena: 03.12.2013, 21:11:31

  • 1

#2677
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

круто конечно. доставка тоже думаю завышена. хотя.......... смотря сколько в магазине было выкуплено товара. если колличество приличное, то доставка не большая выходит.... Алёна простите меня если что не так скажу, но я сейчас заказываю вещи, тоже с оптовых магазинов, и знаю какие там бывают доставки..........

 

 

ДВ! все вещи заказывали не с одного магазина,и я даже копейки лишней не взяла чтоб еще меня обвиняли(((всегда хочешь как лучше а получается наоборот я не говорю о том что за перевод денег плачу по 6000тг могу чеки показать и я на сильно никого не заставляю заказывать как оно есть так и говорю.И выше почитайте сколько стоит тут в Алмате эти комбезы девушка одна писала по 8500 а я еще и в грязи теперь по уши ОБИНДО ОЧЕНЬ((((

 

Алёна, что я такого написала, что вызвало такую реакцию? по какие уши в какой грязи? лично я ни в чём не обвиняю! А кухню с оптовыми сайтами уже знаю сама, что там и как......... здесь просто не буду об этом говорить. Что Китайцы часто путают товар и размеры, это да  сама заказала одно, а получила другое. 

все здесь люди и все понимают, что совсем за просто так такие темы создавать не будет ни кто, кому это надо. Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНО!!! люди видят цены и решают надо или нет, дело выбора каждого. 


  • 0

#2678
bagira6

bagira6
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Алена если мы 120 сейчас,нам мики-маус на 130 надо брать?тоже хотим розовый с серым?можно на нас и денежку привезем когда за вещами приедем которые идут к нам во второй части.Алена и еще вопрос они осень-весна и на весну 130 нормально нам будет?

ДВ! Доча 120, взяли микки-мауса на 130 - подошел идеально, не тык в притык, а чуть-чуть с запасом. Костюм по погоде прям на сейчас, мы из него второй день не вылазим :rotate: .

Спасибо Алене!

 

Спасибо,будем знать,закажем наверно 140 как раз на конец зимы и на весну.


  • 0

#2679
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Алёна, ни в коем разе не хотела Вас обидеть!!!!


  • 0

#2680
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ! Доча 120, взяли микки-мауса на 130 - подошел идеально, не тык в притык, а чуть-чуть с запасом. Костюм по погоде прям на сейчас, мы из него второй день не вылазим  :rotate: .

Спасибо Алене!

 

 

А моя ждет-недождется завтрашнего дня, чтобы его выгулять.  Нам на 117 см. 120 классно подошел, тоже брючки с запасом: но мы худенькие , 20 кг.  

 

Кстати, подтверждаю слова Алены: сама лично за 8500 тг видела его в розовом цвете на базарчике на сары-арке.   И здесь на вв их продавали по 7500 недавно. Если найду ссылку, напишу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.