Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный закуп одежды с оптовых сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4487

#2641
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! подскажите пожал-ста, какие есть курточки на 120 см. - девочка, режим - теплая зима-холодное лето? и цену примерно. спасибо!


  • 0

#2642
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДН! Ален, все подошло идеально! Доча сначала облачилась в комбез и проползала на пузе по всей квартире, изображая ныряние в снегу, а потом из мики-маусов буквально не вылазила весь вечер... несмотря на жару в доме :D . Спасибо вам большое! И качество вещей порадовало.


  • 1

#2643
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД! подскажите пожал-ста, какие есть курточки на 120 см. - девочка, режим - теплая зима-холодное лето? и цену примерно. спасибо!

ДН! в наличии нет курточек,только на заказ


  • 0

#2644
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДН! Ален, все подошло идеально! Доча сначала облачилась в комбез и проползала на пузе по всей квартире, изображая ныряние в снегу, а потом из мики-маусов буквально не вылазила весь вечер... несмотря на жару в доме :D . Спасибо вам большое! И качество вещей порадовало.

Да это просто супер)))) :lol:  :lol:  :lol: ох  рассмешили детки у нас даааа, моя также в комбезе микки маус чуть спать не легла :D пока силком не сняли. Я очень и очень рада!Мне как бальзам на душу радость всех деток и мамуль :rotate: В очередной раз Всем огромное СПАСИБО!!!!!


  • 0

#2645
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Еще не все забрали сои заказы!


  • 0

#2646
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Дд. Пожалуйста напишите условия и адрес. Хочу заказать флисовые слипы с ножками на 3 месяца нейтрального цвета.и бодики с длинными рукавами. Еще заказала бы комбез зимний 5а новорожденного. Можно снизу конвертом. И придет ли это до середины января?
  • 0

#2647
zhanika1

zhanika1
  • Гость
  • 48 сообщений

какие уловия


  • 0

#2648
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дд. Пожалуйста напишите условия и адрес. Хочу заказать флисовые слипы с ножками на 3 месяца нейтрального цвета.и бодики с длинными рукавами. Еще заказала бы комбез зимний 5а новорожденного. Можно снизу конвертом. И придет ли это до середины января?

ДН! все вопросы по тел указан в подписи,спасибо.


  • 0

#2649
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

какие уловия

ДН! все вопросы по тел в подписи,спасибо.


  • 0

#2650
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а когда примерно придет вторая часть?


  • 0

#2651
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Алена, ДВ, а джинсики утепленные пришли? и напишите точный адрес в личку.

ДВ! в дороге джинсы

 

Можно я тогда сразу когда джинсики придут, приеду и за ними и за  двойкой Гап, чтоб 2 раза не ездить, а то с ребенком. СПс большое за ваш труд


  • 0

#2652
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Хочу оставить свой отзыв

Костюмы "микки" реально классные, заказывала  бело-серого цвета, смотрится просто шикарно, пошив хороший, но маломерят конечно прилично( хорошо подстраховалась и взяла побольше). 

Покупкой очень довольны и я и доча. Спасибо Алене)) ждем след. приход.


  • 1

#2653
Оляшка

Оляшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алена начиталась отзывов ,тож хочу микимаусов заказать доче,когда собираете сп4 или 5?и будут ли заказы на них?


  • 0

#2654
Оляшка

Оляшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Хочу оставить свой отзыв

Костюмы "микки" реально классные, заказывала  бело-серого цвета, смотрится просто шикарно, пошив хороший, но маломерят конечно прилично( хорошо подстраховалась и взяла побольше). 

Покупкой очень довольны и я и доча. Спасибо Алене)) ждем след. приход.

Подскажите насколько маломерят примерно,что бы тож подстаховаться и уже на весну заказать?спасибо.


  • 0

#2655
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а когда примерно придет вторая часть?

ДД! по сроку не могу сказать как служба будет везти а куртка пришла ваша и гляну что ещё


  • 0

#2656
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алена начиталась отзывов ,тож хочу микимаусов заказать доче,когда собираете сп4 или 5?и будут ли заказы на них?

ДД! какой размер и цвет нужен?маломерит примерно 10 см на размер или даже 2 если быть поточнее я дочери брала 140р а она у меня 130


  • 0

#2657
bagira6

bagira6
  • Гость
  • 8 сообщений

Алена если мы 120 сейчас,нам мики-маус на 130 надо брать?тоже хотим розовый с серым?можно на нас и денежку привезем когда за вещами приедем которые идут к нам во второй части.Алена и еще вопрос они осень-весна и на весну 130 нормально нам будет?


Сообщение отредактировал bagira6: 03.12.2013, 12:20:07

  • 0

#2658
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Алена, добрый день, я ромперы и обувь сына заберу в субботу, отложите пож.

Вы мой новый заказ видели? будете формировать СП? хотела сразу деньги завезти


  • 0

#2659
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Алена начиталась отзывов ,тож хочу микимаусов заказать доче,когда собираете сп4 или 5?и будут ли заказы на них?

ДД! какой размер и цвет нужен?маломерит примерно 10 см на размер или даже 2 если быть поточнее я дочери брала 140р а она у меня 130

 

Ой, как жаль, что маломерят.  Мы ростом 117см., я взяла на 120 см.  Значит, нам маленький будет, да?


  • 0

#2660
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Алена начиталась отзывов ,тож хочу микимаусов заказать доче,когда собираете сп4 или 5?и будут ли заказы на них?

ДД! какой размер и цвет нужен?маломерит примерно 10 см на размер или даже 2 если быть поточнее я дочери брала 140р а она у меня 130

 

Ой, как жаль, что маломерят.  Мы ростом 117см., я взяла на 120 см.  Значит, нам маленький будет, да?

 

Вчера доче померила рост- 114,костюм брала 120,штаны даже подвернули,так что наш костюм получается соответствует ростовке)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.