Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1621
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

 

Наша Акция завершилась, спешим сообщить о тарифах без Акции

 

О комиссии: 5% остается для Всех зарегистрированных аккаунтов до 15 декабря. Для пользователей, зарегистрировавшихся после 15-го декабря, 2013 года, комиссия составляет 20%.

 

Все аккаунты не используемые в течение 6 месяцев, автоматически подлежат удалению.

 

Для всех зарегистрировавшихся после 15 декабря комиссия будет составлять 20%.

Каждые 300 000 тг., использованные на покупку товара, будут уменьшать комиссию на 5%. (Минимальная комиссия 5%).

 

О тарифах по доставке:

СУПЕР ЭКСПРЕСС

Сроки доставки: 4-8 дней (в случае задержки будет выполнен перерасчет по фактическому сроку прибытия)

 

Стоимость доставки по КНР: 30 юаней за 1 кг (округление до полного кг)

Стоимость доставки до Алматы: 3075 тенге за 1 кг (расчет по фактическому весу)

 

БОНУС! За каждые 100 кг доставленного груза + 20 кг в подарок!

 

ЭКСПРЕСС

Сроки доставки: 8-15 дней

Стоимость доставки по КНР: 26 юаней за 1 кг (округление до полного кг) и 20 юаней за каждый последующий кг (при условии заказа с одного магазина)

Стоимость доставки до Алматы: 1 400 тенге за кг (расчет по фактическому весу)

 

БОНУС! За каждые 100 кг доставленного груза + 15 кг в подарок!

 

РЕГУЛЯР

Сроки доставки: от 15 и выше дней

Стоимость доставки по КНР: 10 юаней за 1 кг (округление до полного кг)

Стоимость доставки до Алматы: 1 000 тенге за кг (расчет по фактическому весу)

 

БОНУС! За каждые 100 кг доставленного груза + 10 кг в подарок!

 

*Дни закрытия границы, праздничные и выходные дни, форс-мажорные обстоятельства не входят в срок доставки.

 

d9e871457696.png


Сообщение отредактировал Befree_befree: 16.12.2013, 13:17:25

  • 1

#1622
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

РЕГУЛЯР Сроки доставки: от 15 и выше дней

Радует, что РЕГУЛЯР оставили... Правда, несколько портит впечатление отсутствие максимального срока доставки. Мол, хотите подешевле - сидите и не вякайте, хоть три месяца? А ведь при доставке Казпочтой (а насколько я поняла, в РЕГУЛЯРе используется именно этот вид доставки) себестоимость перевозки составляет около 2 долларов за килограмм, т.е., посредник наваривается с нее ничуть не меньше, чем с любой другой (ЭКСПРЕСС или СУПЕР-ЭКСПРЕСС), так что, можно было бы несколько лояльнее отнестись к клиентам, обозначив хотя бы какой-то предел.


  • 0

#1623
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

заявленный срок обычной доставки заказов с Алиэкспресса и Алибабы - 15-60 дней. Легче? Девчонки, мы начинаем к БФ придираться...


  • 0

#1624
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

15 декабря хотела оформить заказа по акции (это же был последний день). Но программа выдавала, что мой купон уже использован... онлайн-консультант так и не ответил мне... в общем сгорел купон....(((


  • 0

#1625
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь. Акция до 15 декабря включительно. Заполняю заказ.

Окно "Адрес доставки" - ставлю Офис Бифри

Введите промо код - ввожу, а он мне выбрасывает: "данный купон уже использован или вы набрали неверный номер." (я вводила 9-ти значный промо код с купона)

Что  я делаю не так? (Купон, естественно, не использовался. Слово "Акцмя стоИт)

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

я свой тоже так и не использовала, пыталась 2 дня, постоянно выходило "данный купон уже использован или вы набрали неверный номер." (((


  • 0

#1626
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

заявленный срок обычной доставки заказов с Алиэкспресса и Алибабы - 15-60 дней. Легче? Девчонки, мы начинаем к БФ придираться...


Вы знаете, легче. Дело в том, что БФ, даже объявив, что закуп ОБЯЗАТЕЛЬНО производится в течение суток с момента оплаты, умудрился мне однажды заявить, что операторы у них там живые люди, и могут даже три дня выкупать. Но тут я, хотя бы, могла возразить, сославшись на их собственные условия. А если сроки вообще никак не обозначены, то посредник может делать, что хочет - полгода, например, держать ваш заказ на складе, завалив его более поздними поступлениями, и не будет у вас права потребовать возврат средств или перерасчет - не к чему апеллировать. Я не любительница придираться, честно, но вот такая формулировка условий - это тупиковый путь, ведущий к полному расслабону посредника (а у БФ и без того не все шоколадно с организацией процесса).
  • 0

#1627
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вы правы, но, я думаю, всё устаканится со временем. Я ж по своим заказам сужу: октябрьский - тут всё понятно, обсудили, 2 ноябрьских - отлично, по заявленному БФ графику, декабрьский - со свистом, опережая график, вещички начали отправляться из Урумчи через сутки после закупа, не все, понятно, но работает же... А потом, у всех нас есть возможность вернуться к своим старым посредникам, которые в большинстве своим не составляют договоры, не пробивают фискальные чеки и, по сути, не несут никакой ответственности перед клиентом, но нравятся нам. Мне кажется, что персонал БФ тоже пооботрется слегка в этой сфере (или их таки научат). Их беда в том, что разговор ведется на "базарном" уровне, кстати, многие из клиентов им потакают: фраза"работники - тоже люди" вызывает у меня лично желание уйти и никогда не возвращаться к такому продавцу. Да, они тоже люди, они тоже могут ошибаться, мне их жаль чисто по-человечески, когда они разбирают посылки до утра, НО: нельзя эту отговорку делать девизом предприятия, потому что клиент - тоже человек, отдавший немалые деньги незнакомым пока еще людям и переживающий, и клиента тоже нужно если не пожалеть, то хотя бы понять. В общем, как-то так... 


Сообщение отредактировал nnok: 17.12.2013, 07:05:06

  • 1

#1628
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

я думаю, всё устаканится со временем

)) Устаканится... Если не допускать вот таких вот послаблений самим себе:

РЕГУЛЯР Сроки доставки: от 15 и выше дней

 

Кстати, у меня завис заказ, оплаченный в ноябре... А обещали, что все проблемы коснутся только октябрьских покупок. При этом многие вещи, действительно, приходят очень быстро, но вот беда - опаздывает именно тот товар, который мне нужен к определенному сроку (к Новому году, если быть точнее).

Скрытый текст

  • 0

#1629
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
фраза"работники - тоже люди" вызывает у меня лично желание уйти и никогда не возвращаться к такому продавцу. Да, они тоже люди, они тоже могут ошибаться, мне их жаль чисто по-человечески, когда они разбирают посылки до утра, НО: нельзя эту отговорку делать девизом предприятия, потому что клиент - тоже человек, отдавший немалые деньги незнакомым пока еще людям и переживающий, и клиента тоже нужно если не пожалеть, то хотя бы понять. В общем, как-то так... 

 

+1000. Поддерживаю, и в правду, если уж начали заниматься таким видом бизнеса, ни в коем случае таких отговорок звучат не должно. Тем более, что эти деньги нам тоже не с неба упали.  Полтергейст, Вы  правы, про вранье. можно было избежать, и всего этого негатива, если бы они просто озвучили всю правду и схемы доставки груза до Казахстана. На все поставленные вопросы тупо отвечали либо какой то  несусветной ерундой, либо , что не знают. Ну, его этот Бифри.

 

 

С Наступающим Новым годом дорогие форумчане!!!!!  Пусть в Новом году наши желания совпадут с нашими возможностями. Ураааааа!!!!!!


Сообщение отредактировал Лилла: 17.12.2013, 15:38:22

  • 0

#1630
Dogs

Dogs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! может я еще и не столкнулась с такими проблемами, но бывало и похуже... одних посредников накрыла налоговая, другой просто взял 100% предоплату и умотал, днём с огнём не найдешь..да задержка была,но ничего потерпели,и потом чеки на руках,договор есть, пересчет сделали, вообщем ничего лишнего не содрали + еще и подарочки))) а другие все вытаскивали, придешь забирать товар, все пакеты вскрыты, как попало свернуто, вот и думай, что по вытаскивали..

Да почему бы люди?! Они вообще молодцы! как ни придешь, все бегают, что то кому то собирают, видно что в глазах горит огонь и все помочь готовы! Особенно Айгерим и Шолпан они то уж вообще всем помогут, все объяснят. Даже как то позвонили мне сами и сказали что оператор спрашивает про размер,( ну не точно я его указала) что бы платьем мне выкупить правильно! Честно очень приятно!

ну а кто не доволен, везде грязь найдет.

 Спасибо команде БиФри! Желаю Вам процветания!!!!  


  • 0

#1631
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Даже как то позвонили мне сами и сказали что оператор спрашивает про размер,( ну не точно я его указала) что бы платьем мне выкупить правильно!

Ну, Вы тут просто каким-то нереальным везением хвастаетесь - всем просто отказывают, да и все, а Вам звонят, уточняют... :D  Видать, за какие-то кармические заслуги  :idea:  


  • 0

#1632
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Даже как то позвонили мне сами и сказали что оператор спрашивает про размер,( ну не точно я его указала) что бы платьем мне выкупить правильно!

Ну, Вы тут просто каким-то нереальным везением хвастаетесь - всем просто отказывают, да и все, а Вам звонят, уточняют... :D  Видать, за какие-то кармические заслуги  :idea:  

 

Засланный казачок?


  • 0

#1633
Dogs

Dogs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Даже как то позвонили мне сами и сказали что оператор спрашивает про размер,( ну не точно я его указала) что бы платьем мне выкупить правильно!

Ну, Вы тут просто каким-то нереальным везением хвастаетесь - всем просто отказывают, да и все, а Вам звонят, уточняют... :D  Видать, за какие-то кармические заслуги  :idea:  

 

у меня не всегда уточняли, вот последний раз 3 декабря делала заказ, 5-того позвонили:) а может повезло)


  • 0

#1634
Dogs

Dogs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Засланный казачок?

сомнения?! никому и ничего доказывать не обязана! если вы так недовольны, зачем заказываете?! (это риторический вопрос)  просто страдаете.

мне фирма нравиться! и высказать ИМХО имею право!


  • 0

#1635
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дд, через вас можно даставить груз не в киллограмах а кубах??ответ пожалуйста в ЛС,


  • 0

#1636
nk_nk_nk

nk_nk_nk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд, через вас можно даставить груз не в киллограмах а кубах??ответ пожалуйста в ЛС,

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Вы думаете Вам здесь ответят хозяева темы????? я за 3 месяца дозванивалась всего 2 раза !! и то случайность какая-то. в скайпе добивалась ответа пару раз. wechat  вообще мне не отвечает ((

попробуйте им в скайп написать TOO_BEFREE


  • 0

#1637
nk_nk_nk

nk_nk_nk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

заявленный срок обычной доставки заказов с Алиэкспресса и Алибабы - 15-60 дней. Легче? Девчонки, мы начинаем к БФ придираться...


Вы знаете, легче. Дело в том, что БФ, даже объявив, что закуп ОБЯЗАТЕЛЬНО производится в течение суток с момента оплаты, умудрился мне однажды заявить, что операторы у них там живые люди, и могут даже три дня выкупать. Но тут я, хотя бы, могла возразить, сославшись на их собственные условия. А если сроки вообще никак не обозначены, то посредник может делать, что хочет - полгода, например, держать ваш заказ на складе, завалив его более поздними поступлениями, и не будет у вас права потребовать возврат средств или перерасчет - не к чему апеллировать. Я не любительница придираться, честно, но вот такая формулировка условий - это тупиковый путь, ведущий к полному расслабону посредника (а у БФ и без того не все шоколадно с организацией процесса).

 

 

а вроде где то было написано, что максимальная доставка 25 рабочих дней? разве не так???

 

и причем тут Алибаба и Алиэкспресс?? с Алиэкспресса  вообще можно везти без посредника.... а тут речь о конкретном посреднике и его отношении/работе/услугах за которые он берет наши деньги. 


  • 0

#1638
nk_nk_nk

nk_nk_nk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

снова сайт не работает  :faceoff:  не могу просмотреть полученные товары. 

 

и объясните мне кто нибудь с юридической стороны. в приложении написано при снятии нал.денег они удерживают 2% 

за что???? если заказа не было??? за какие услуги то,если услуги как таковой не было???  перевода значит тоже не должно было быть,раз заказа нет.

не могу понять. товарищи юристы! объясните плизз

 

"1.     Комиссия за переводы и обналичивание денежных средств составляет 2%, сумма возвращается Заказчику за вычетом, указанной комиссии."

 

и вот еще вопрос: в договоре указано,что должна быть доставка по городу. т.к. это договор, то "Исполнитеть" обязуется выполнять свои обязанности.

ТОО БиФри не то,что доставку, они даже не могут пакеты предоставить и соответствующий сервис )))))))))))))))))))))  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

вопрос: как смотреть на это условие в договоре??? знаю ,что придирка, просто интересен ответ )))) мне самой не так уж и трудно приехать ,понервничать, и забрать заказ )))))))))))))

 

 

а вот это вообще странно. у меня были позиции,которые пришли,а уведомление на почту не пришло.... это значит каждый час надо сидеть и проверять их "рабочий" сайт и не пропустить приход товара??? тем более посредник НИКОГДА не знает когда придет товар,даже примерно!!! 

"1.     По истечении 48 часов   Заказчик обязуется оплатить 50 тенге за каждое место в сутки, за хранение его позиций."

 

 

 

Друзья по несчастью, кто нибудь договор читал ???  :hi:


  • 0

#1639
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Позвонили, чтобы уточнить размер??? Я поражена! Вот куда вся их энергия расходуется. А на запросы с претензиями ответить- не судьба, значит.

Давно подозревала, что на этой ветке только недовольные БФ тусуются, поэтому они и ушли.

 

если вы так недовольны, зачем заказываете?!

 Один раз заказала в октябре - до сих пор не получила посылку. А риторическими...., считаю все мои вопросы к БФ.


Сообщение отредактировал madinn: 18.12.2013, 11:53:46

  • 0

#1640
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Даже как то позвонили мне сами и сказали что оператор спрашивает про размер,( ну не точно я его указала) что бы платьем мне выкупить правильно!

Ну, Вы тут просто каким-то нереальным везением хвастаетесь - всем просто отказывают, да и все, а Вам звонят, уточняют... :D  Видать, за какие-то кармические заслуги  :idea:
Мне тоже Шолпан звонила по поводу размеров, я заказывала ботинки мужские на стопу 27,5 см, а продавец сказал,что у него максимум есть на 27, вот Шолпан и уточняла у меня что делать:-)
У меня лично пока проблем с командой Бифри не было, дозваниваюсь я до них с первого раза, всегда вежливые, планирую пока и дальше с ними сотрудничать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.