Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#781
Дамир Жихангез

Дамир Жихангез
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не легче ли просто тв приставку купить и смотреть, что твоей душе угодно? Я вот приобрел и Memobox Ufo и сейчас не парюсь, что посмотреть и где.

можно ми бокс3 =) отличный вариант также для просмотра любого контента  :bow:


  • 0

#782
Дамир Жихангез

Дамир Жихангез
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста как смотреть IPTV OTT Club? Я могу зайти на их сайт через смену IP, но как смотреть на приставке если у нас этот сайт заблочен?

они заблокировали для жителей казахстана, на оф. сайте есть другая ссылка для жителей казахстана, не могу скинуть, т.к. на работе у нас вк заблокировано :hi:


  • 0

#783
odincov

odincov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Light IPTV
Более 
500 каналов, из них более 100 в HD.
Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android приставок, просмотр на телефонах/планшетах Android и iOS.

- плейлист на два подключения с возможностью расширения до 4-х
оригинальное качество HD каналов
- бесплатный тест

Ministraportal.lightiptv.me/ministra/c/
Stalkerportal.lightiptv.me/stalker/c/
* При первом подключении тест на 5 дней активируется автоматически


Группа в ВК: https://vk.com/light_iptv
Группа в Telegramm: https://t.me/lightiptv_support
Почта: ott.light.iptv@gmail.com
Сайт: Доступное ТВ


  • -1

#784
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю odincov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#785
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

В каком сервисе есть Матч Футбол 1-2-3 HD? 


  • 0

#786
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

В каком сервисе есть Матч Футбол 1-2-3 HD? 

на shara сlub есть

вчера показывал. 

Матч Арена HD не показывал у них вчера. обычный показывал. 


  • 0

#787
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

В каком сервисе есть Матч Футбол 1-2-3 HD? 
OttClub 
  • 0

#788
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пытаюсь найти альтернативу Edem TV, хотя в целом всё устраивает. Однако уже малость приелся этот провайдер, редко радует новыми каналами и т.д.  А хочется побольше качественных и интересных каналов, желательно в HD качестве. Пробовал тесты многих операторов, но либо дороговато у них получается на порядок, либо не устраивает скорость загрузки канала, приходится долго ждать картинки/звука, либо частая и долгая буферизация (всё последнее, кстати, относится в т.ч. к указанному чуть выше в форуме Light IPTV)... Брал тест у Life-TV, так там у меня вообще большинство каналов включаются и сразу становятся на буферизацию... Возможно такие проблемы имеют место, если сервера находятся далеко или мощности не хватает, я не особо спец в этом. Так вот, прошу поделиться своим мнением и советами, кто какими плейлистами пользуется и в чем их преимущества/недостатки. Буду благодарен, если поможете сделать хороший выбор. Может кто-то тут также мучается с выбором, поможете и ему. Спасибо!


  • 0

#789
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я уже второй месяц пользуюсь shara club tv вроде. Цена 380 тенге в месяц, ну и каналов для меня хватает. Особенно футбольных.


  • 0

#790
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пытаюсь найти альтернативу Edem TV

 

Как сказали выше - shara.club

Бесплатного теста нет, цена пакета Россия 60р.\мес. Если подключаетесь не с первого числа, там будет указана сумма на остаток месяца.

Работает хорошо, затыков не наблюдал. HD каналы есть.

Также можете подключить cbilling.tv Там дороже, но сервис хороший, каналов много, есть и Казахстан. Можете взять позапросный пакет, если у вас телек не включен 24 часа в сутки, то оплачиваете только реальное время просмотра. Там примерно 1 цент в час...Смотрел недавно Аватара в HD, чуть более 2 центов сняли.

А вообще какой-бы ни был оператор, все зависит от вашего провайдера.  Прикрутит краник и все, не HD, не SD.


  • 0

#791
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я уже второй месяц пользуюсь shara club tv вроде. Цена 380 тенге в месяц, ну и каналов для меня хватает. Особенно футбольных.

Cогласен, в целом их пакет приемлем, но мне бы хотелось побольше оригиналов или дублей каналов в HD, в особенности фильмовых. На телеке 4k как то уж совсем качество SD удовлетворять перестало. Многие скажут "зажрался"  :bow: , но у кого такая же проблема, меня поймут. Спасибо за ответ. 


  • 0

#792
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Также можете подключить cbilling.tv Там дороже, но сервис хороший, каналов много, есть и Казахстан.
Спасибо за совет, буду иметь в ввиду. Наши каналы в комплекте, конечно, как бонус можно рассматривать. Хотя их и бесплатно найти можно, тот же Galam TV :) , например. 
  • 0

#793
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Многие скажут "зажрался"

 

Я полностью поддерживаю Ваш подход. Но лично меня устраивает то что там есть футбол в HD, остальное как то не интересно.


  • 0

#794
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Кто какие приставки использует? Я к тому что лучше взять в части цена качество, ну или качество на первом плане, цена на второй. Понятно что хорошее будет стоить дороже.


  • 0

#795
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пытаюсь найти альтернативу Edem TV

 

Как сказали выше - shara.club

Бесплатного теста нет, цена пакета Россия 60р.\мес. Если подключаетесь не с первого числа, там будет указана сумма на остаток месяца.

Работает хорошо, затыков не наблюдал. HD каналы есть.

Также можете подключить cbilling.tv Там дороже, но сервис хороший, каналов много, есть и Казахстан. Можете взять позапросный пакет, если у вас телек не включен 24 часа в сутки, то оплачиваете только реальное время просмотра. Там примерно 1 цент в час...Смотрел недавно Аватара в HD, чуть более 2 центов сняли.

А вообще какой-бы ни был оператор, все зависит от вашего провайдера.  Прикрутит краник и все, не HD, не SD.

 

Добрый день! shara.club и cbilling.tv на IOS(Ipad) на каком плеере можно смотреть?


  • 0

#796
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Добрый день! shara.club и cbilling.tv на IOS(Ipad) на каком плеере можно смотреть

 

Извините, не смогу рекомендовать. Я никогда не пользуюсь устройствами на IOS.

Может еще кто ответит или у Гугла поспрашивать.


  • 0

#797
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Многие скажут "зажрался"

 

Я полностью поддерживаю Ваш подход. Но лично меня устраивает то что там есть футбол в HD, остальное как то не интересно.

 

поддерживаю. 

подписка интересна только из за спорт каналов в HD... причем футбольные смотрю редко. ))

интересна линейка "Матч"

shara club пока устраивает.. затыки бывают, но редко... + у меня оптика от косяктелекома на 100м/бит  возможно они виновны.. а на 200-500 поднять скорость-там тариф сумашедший с доп услугами которые мне нафиг не нужны.

 

от edem tv откажусь, т.к. там не появились спорт каналы. служба поддержки молчит аки пленный партизан. 

 

смотрю на смарт тв элджи. 

скачал плеер ott и через него. 


  • 0

#798
rover31

rover31
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите,на  shara сlub есть архивы?


  • 0

#799
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Подскажите,на  shara сlub есть архивы?

позиционируют что есть..

но как ими пользоваться я еще не понял.. 

предпочитаю все же он лайн смотреть.. 

все что пропустил можно и скачать потом


  • 0

#800
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

Подскажите,на  shara сlub есть архивы?

позиционируют что есть..

но как ими пользоваться я еще не понял.. 

 

В настройках OTT Player делаете вкл. поддержка архивов и смотрите.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.