Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#581
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Короче те же яйца как и у других. Только еще дороже.

В часы пик спасаюсь с помощью торрент-тв. На ходовых смотрибельных каналах почти без фризов, ну только бывает чуток, когда там кое-кто вещать начинает в инстах/ютубах... Но там обратная ситуация - в утреннее время из-за отсутствия пиров может ничего не показывать. В этот момент на арену выходит эдемтв. Так и обхожусь двумя системами - утром одно, как к вечеру начинает заикаться - другое.

ЗЫ Но тарелку надо бы поставить. Пойду поспрашаю в нужную тему, что можно прикрутить небольшого на балкон, например. Крышу мне думаю не дадут дырявить


Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.12.2017, 19:28:49

  • 0

#582
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

В часы пик спасаюсь с помощью торрент-тв. На ходовых смотрибельных каналах почти без фризов, ну только бывает чуток, когда там кое-кто вещать начинает в инстах/ютубах... Но там обратная ситуация - в утреннее время из-за отсутствия пиров может ничего не показывать. В этот момент на арену выходит эдемтв. Так и обхожусь двумя системами - утром одно, как к вечеру начинает заикаться - другое. ЗЫ Но тарелку надо бы поставить. Пойду поспрашаю в нужную тему, что можно прикрутить небольшого на балкон, например. Крышу мне думаю не дадут дырявить
Да я тоже подумывал о тарелке, но у меня все топовые спутники за моим домом весят. Т.е. балкон находиться в противоположной стороне от спутников. 
  • 0

#583
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто пользовался GreatIPTV, программа передач корректно отображалась?
  • 0

#584
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто пользовался GreatIPTV, программа передач корректно отображалась?

 

это вы про пакет для вилка-плеера спрашиваете?

Или с плейлистами ещё и EPG линки дают?


  • 0

#585
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кто пользовался GreatIPTV, программа передач корректно отображалась?

 

У меня не отображалась вообще, так как в самом листе нет ссылки на внешний файл. Руками прописывать самому как то лень.

Не знаю, может у меня что не так, но у других провайдеров ссылка на программу в самом листе зашита и не нужно никаких танцов с бубном.

Вот так это выглядит у других. У GreatIPTV пусто.

OPENBOX_15726929.jpg


  • 0

#586
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
у других провайдеров ссылка на программу в самом листе зашита и не нужно никаких танцов с бубном. Вот так это выглядит у других

вы уверены?

Первый раз слышу, чтобы в плейлист кто-то прописывал (и что это можно делать вообще) ссылку на EPG. Может назвать "провайдеров" у которых прописано?

Может, вы путаете? Есть некоторые программы, которые сами по-дефолту имеют прописанные ссылки на EPG, обычно на teleguide, как на вашем скрине. Например, LazyIPTV и "облачный" OTT Player. Эти программы делают сопоставление между плейлистом и EPG по именам каналов, иногда канал может быть в EPG, но привязки нет, т.к. отличаются названия.

Встроенная EPG обычно в "собственных" приложениях или аддонах - приложение OTT Club, аддоны/расширения в ProgTV (тот же OTT Club, ShuraTV и т.д.), ТоррентТВ.

Некоторые предоставляют ссылки на плейлист и отдельно ссылки на EPG - ShuraTV, Edem.tv, ТоррентТВ


Сообщение отредактировал ChuPac: 14.12.2017, 12:07:43

  • 1

#587
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Уверен !!! Картинка выше как раз при открытии линка с сервера, не локального файла, на лист одного из провайдеров.

Вот строка из m3u листа , которая определяет, откуда читать программу

#EXTM3U  url-tvg="http://www.teleguide...ad/new3/jtv.zip" cache=6000 deinterlace=1 audio-track=ru m3uautoload=1

Далее если программа, которой вы открываете лист умеет работать с программой такого формата (у меня IPTV player), то программа подтягивается.

В программе должен быть корректно установлен часовой пояс.


  • 0

#588
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Пользуюсь Smart IPTV, это первый плейлист без программы. Показывает вроде неплохо, другой виджет попробовать? greatiptv greatiptv написал ''Название каналов и программу дает виджет или приложение в котором вы смотрите''.


  • 0

#589
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

@Alexander3432, несколько каналов программа вроде http://www.teleguide...ad/new3/jtv.zip">teleguide вытягивает, остальное руками сопоставлять или плейлист приводить в порядок (в прогтв сам привязывал основную массу каналов) плюс несколько каналов Экран 1, К1, К2, HBO сами вытягивают программу видимо в плейлисте вшиты


  • 0

#590
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

в прогтв сам привязывал основную массу каналов

Можно подробней, как это сделать? 


  • 0

#591
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Продам 2 промокода  подписки на сайте AMEDIATEKA (ОСНОВНАЯ ПОДПИСКА)

ПОДПИСКА 166 СЕРИАЛОВ, 350 ФИЛЬМОВ

15 дней - 250 рублей 

  • 0

#592
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хочу посоветовать ещё одно IPTV телевидение IPTV-Club  ip-tv.club

Во общем то я его смотрю уже 6 месяцев, так-же смотрю  Ottclub позапроску. У них месяц назад случилась проблема, полетело всё их оборудование. Две недели они восстанавливали, работы они ещё не закончили, но телевидение своё запустили. Сейчас оно работает без проблем. Мне в качестве компенсации выдали годовую бесплатную подписку. Сейчас у них два пакета, максимальный VIP пакет 928 каналов стоит 3$. Список каналов здесь: https://ru.files.fm/u/b7qqaffs .   У них 2 сервера в европе. Есть портал для MAG/Aura, плагин Dune HD, и плей-лист для просмотра на STB приставках, смартфонов и компьютерах. Качество каналов SD и FullHD. У меня работает всё нормально, сижу на ID-NET Казхтелеком. Единственно, что они ещё не сформировали - это тестовый просмотр. Но тех. поддержка у них очень хорошая. По Е-mail, можно связаться support@ip-tv.club и попросить пробный доступ. так-же на их странице есть все их контакты. Там у них есть очень хорошая функция, можно телевидение раз-два в месяц поставить на паузу.


  • 0

#593
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

У них месяц назад случилась проблема, полетело всё их оборудование.
Это у OttClub? А я то думаю, что-то ошибки стали вылетать при просмотре, но сейчас вроде все ОК. 
  • 0

#594
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сейчас у них два пакета, максимальный VIP пакет 928 каналов стоит 3$. Список каналов здесь

не вип сколько стоит?

ваша ссылка не рабочая


  • 0

#595
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Сейчас у них два пакета, максимальный VIP пакет 928 каналов стоит 3$. Список каналов здесь

не вип сколько стоит?

ваша ссылка не рабочая

 

У них сейчас два пакета: Украина - 1$ в месяц и VIP пакет за 3$. Проверил ссылка рабочая http://ip-tv.club/

Должно быть 4, должны доделать. У них был пакет promo, он был акционный, смотрел за 1$ в месяц.


Сообщение отредактировал Serge771: 26.12.2017, 15:32:13

  • 0

#596
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

У них месяц назад случилась проблема, полетело всё их оборудование.
Это у OttClub? А я то думаю, что-то ошибки стали вылетать при просмотре, но сейчас вроде все ОК. 

 

Нет, не OttClub, а IPTV-Club. У меня кстати Ottclub работал и работает на 1 и 5 сервере нормально.


  • 0

#597
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Проверил ссылка рабочая

Их то сайт работает, только от их сайта толку ровно ноль.

я про нерабочую ссылку по списку каналов


  • 1

#598
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Проверил ссылка рабочая

Их то сайт работает, только от их сайта толку ровно ноль.

я про нерабочую ссылку по списку каналов

 

Залил на другой файлообменник http://my-files.ru/ral67v

кстати и первая ссылка у меня открывается.


  • 0

#599
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Проверил ссылка рабочая

Их то сайт работает, только от их сайта толку ровно ноль.

я про нерабочую ссылку по списку каналов

 

Залил на другой файлообменник http://my-files.ru/ral67v

кстати и первая ссылка у меня открывается.

 

Что то открыл их сайт ,но там только биллинг , и ни чего больше , как смотреть на дюне что использовать , какой плагин ,не понятно , ни каких инструкций ,только оплата 


  • 0

#600
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Список каналов здесь

Вот это у солидной компании должно быть на сайте в отдельной  вкладке! Чтобы потенциальные клиенты могли заценить стоит ли/за что платить 3$/мес!

А там при первом входе после регистрации сразу предлагают платить! Смешно! 

У них 2 сервера в европе.

Дальше можно было не продолжать! Потому как более менее будет работать без глюков при одном условии-сервак должен находиться в КЗ! И то 100 % никто гарантии не даст даже при таком условии! 


  • 1



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.