Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3501
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ыыы так на план похожаа :D

акстись старый, какая конопля, она больше на саженец помидора похожа



#3502
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

о, Личчер пришел)

ватрушек нету, мы все на диете)

ибо до весны осталось всего-то 5 месяцев  :p

 

блин, держитесь, аллергики...

у меня тоже аллергия есть - на некачественный алкоголь  :smoke: я серьезно

когда я об этом рассказала анестезиологу (он же вопросы там всякие задавал) - он на меня ТАК посмотрел  :faceoff:

 

вчера пришел еще, меня даже тетки не накормили, ну что за жизнь форумная



#3503
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

есть не хочу...

 

 




  • 0

#3504
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

новость про убийство потрясла, да нафик бы надо было в инкассе работать, за гнилые 30000 зелени сдохнуть от твари



#3505
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всем утра  :bow:

 

чо вы тут, коноплю обсуждаете?

 

хочу в Голландию...

привет))

а я вот в ближайший год совсем не хочу в Голландию, я бы в Италию мотанула эээх...



#3506
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ватрушку хочу теперь...



#3507
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

отставить ватрушки...

это складки на боках и целлюлит на заднице  :dont:

 

мне тоже жалко дядечку-инкассатора

за какие-то 4 миллиона тенге просто взяли и отобрали у человека жизнь


  • 0

#3508
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ахой перделки


Если коротко
Аллергики, переезжайте в Астану, я реально за все лето ни разу ни чихнула, ни нос не закапывала.

Ватрушку тоже хочу, но нету

Про сохранение номера при смене оператора пока не слышала, но скоро может и будет. Там какие-то перемены с префиксами операторов вроде грядут.

А мне снилась какая-то корпоративная пьянка, бывшая шефиня была. При всем моем уважении я ее все-таки не люблю до сих пор
  • 0

#3509
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Погиб то вроде работник Трэвэл Экспресс - зовут Олег Михайлович. А это же агентство по продаже авиа и ж/д билетов.


  • 0

#3510
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

привет))

а я вот в ближайший год совсем не хочу в Голландию, я бы в Италию мотанула эээх...

 

Миленка, я вот вчера разговаривала с мамой и сказала, что у меня было странное ощущение в Риме - как будто я сто раз бывала там.. особенно в районе где испанская лестница...Мам смеялась - дежавю? Я грю дежавю - признак псих расстройства :D  А так, явно и во Флоренции и в Пизе также было.. я знаю эти места.. откуда - не знаю. В прошлой жизне.


  • 0

#3511
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ахой перделки


Если коротко
Аллергики, переезжайте в Астану, я реально за все лето ни разу ни чихнула, ни нос не закапывала.

Ватрушку тоже хочу, но нету

Про сохранение номера при смене оператора пока не слышала, но скоро может и будет. Там какие-то перемены с префиксами операторов вроде грядут.

А мне снилась какая-то корпоративная пьянка, бывшая шефиня была. При всем моем уважении я ее все-таки не люблю до сих пор

Я бы посмотрела Астану.Муж грит поедем на след год,посомтрим на город.Жду.


  • 0

#3512
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мне понравилось там. В районе Чубары.. И гостиница Пекин классная ошенама.. особенно СПА.


  • 0

#3513
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ахой перделки


А мне снилась какая-то корпоративная пьянка, бывшая шефиня была. При всем моем уважении я ее все-таки не люблю до сих пор

Ежык)) привет. Я вот не понимала почему мои супервайзерши иногда не разговаривали со мной по полдня.. А потом догнала причину - новый наряд или если кто нить из аналитиков-парней подходил и трещал со мной)) Я ваще очень веселая была. Мне говорили - ты ржешь в AP,  а мы здесь тебя слышим... open area))


  • 0

#3514
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ой, я вчера задолбалась переводить диалог на английском по телефону сыну подруги  :faceoff:

он читает кое-как, она читает по-немецки, в общем, кое-как по буквам мне диктовали

уроки - это так сложно, оказывается

все мамы - героини


  • 0

#3515
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ой, я вчера задолбалась переводить диалог на английском по телефону сыну подруги  :faceoff:
он читает кое-как, она читает по-немецки, в общем, кое-как по буквам мне диктовали
уроки - это так сложно, оказывается
все мамы - героини

"Урааа!Уроки выучены! Я охрипла, сын оглох!")))
  • 1

#3516
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да прям героини,обычныи тётке,ну а кудо девацо,надо так надо,ога


  • 0

#3517
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Чет я заклинилась на этой песне  http://www.youtube.c...e&v=y7ZEVA5dy-Y


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 26.09.2013, 12:59:12

  • 0

#3518
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

привет))

а я вот в ближайший год совсем не хочу в Голландию, я бы в Италию мотанула эээх...

 

Миленка, я вот вчера разговаривала с мамой и сказала, что у меня было странное ощущение в Риме - как будто я сто раз бывала там.. особенно в районе где испанская лестница...Мам смеялась - дежавю? Я грю дежавю - признак псих расстройства :D  А так, явно и во Флоренции и в Пизе также было.. я знаю эти места.. откуда - не знаю. В прошлой жизне.

 

аюшка, я не была в Италии ни разу, пол Европы объездила, а до Италии так и не добралась, но у меня есть четкая уверенность, что я там побываю и еще мне кажется. что это моя страна, прям манит меня всё итальянское...))))



#3519
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот классная фотка на аву...

d633b1244c26b20aef382bf2cfe.jpg

была бы деушкой я б ее к себе прилепила бы 


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 26.09.2013, 13:13:52

  • 0

#3520
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

да прям героини,обычныи тётке,ну а кудо девацо,надо так надо,ога

аха обычное дело, я вот как представлю с ребенком алгебру делать например. а я 100% гуманитарий. а если еще папаша не будет шарить, чё мы делать будем? как ребенку помочь  :confused:  :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.